PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Другие коммуникаторы/КПК/UMPC от Asus > Asus P835 > Производительность Asus P835

[Ответить на тему]

Rn21 [25.06.09, 14:47] Производительность Asus P835:
Asus P835 построен на новой для коммуниктаоров Asus платформе.

Предлагаю в этой теме выкладывать ваши впечатления о скорости работы устройства, ну и если кто-то захочет - результаты тестов (VS Спагетти, SPB, Core Player и другие).

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
brocker [09.07.09, 21:59] Re: Производительность Asus P835:
Rn21 писал(а):
Asus P835 построен на новой для коммуниктаоров Asus платформе.

Предлагаю в этой теме выкладывать ваши впечатления о скорости работы устройства, ну и если кто-то захочет - результаты тестов (VS Спагетти, SPB, Core Player и другие).

вот http://itc.ua/node/37492 тута есть тесты. Ненравится мне квалком.. брал в руки етены на нём.. тормузнутые какието .. так что это не моё..

Funny [18.08.09, 14:05] :
В тесте p320 нижняя ступень эволюции Sad

tier777 [12.06.10, 04:17] :
Господин, golushko, а вы не пробовали на 535-ом в настройках камеры "отметить Сохранение снимков на Storage Card"?! и ничё никуда не надо перекидывать по вечерам! А ещё по поводу записей звонков... Если я Вас правильно понял, то вы пользуетесь прогой с записью разговора в mp3 ... Так вот, и в этой нехитрой программке уже установленно Автосохранение на флешке! А в её отсутствие, она "кидает" файлы в My Documents в память устройства. И называется эта прога: Audio Notes Touch
Кстати, об опере 535-го... Действительно маловато! Ведь Navitel тока жрёт как минимум 15 метров!!! И ещё один минус этого аппаратика-отсутствие EDGE! Я уже молчу про 3G! Ведь качать файлы длиною от 1 метра... сами понимаете-СКУКОТИЩЕ!!!!!!! А так аппаратик ничё! Ни на что не променяю бренд ASUS!!!!!! Даже на оригинального "фина"!!!

[Ответить на тему]

Форум Asus Mobile Club Russia > Другие коммуникаторы/КПК/UMPC от Asus > Asus P835 > Производительность Asus P835