PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P320 > ROM's для Asus P320 > WM 6.5 Manila2D (CE OS 5.2.21806 Build 21806.5.0.50)

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
[Ответить на тему]

agcforum [10.06.09, 12:20] :
ValeryFVV2002, ну я примерно об этом и писал icon_smile

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

Уточняю, это просто вопрос необходимости новых прошивок и популярности самих устройств. Я тут посмотрел, первую версию, которую собрал на базе Touch2 на билде 21725 под HTC Artemis/Love, с 29.05 по сегодняшний день - почти семь тысяч загрузок. Другие я не собирал под него, только сегодня кинул, т.к. обещал, опубликовал обе основные свои вариации Touch2 и CHome. Под HP RW6815 разными прошивками тоже очень много народу интересуется. Устройства не очень новые, да и изначальные прошивки, видимо, были не очень уж хороши...

На самом деле, это весьма неплохо, что интерес к новым прошивкам для P320-го не очень высок. Еще раз повторюсь, значит наше устройство достаточно качественное и имеет изначально неплохую прошивку. Ну а то, что актив выбрал себе уже особо любимые варианты, оно понятно icon_smile

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
ValeryFVV2002 [10.06.09, 12:38] :
У устройства только один недостаток - странный тач-скрин. Но поправить сие можно только дровами или правкой корректора TouchEC. Но спасибо асусу за джойстик - и проблема не идеального экрана через время уходит на второй план.

Лично как по мне - хиловат он для 6.5
Спорить не хочу, но "проба пера" на бетах отбила желание экспериментов в этом направлении. Да и к красоте я индеферентен Wink

В общем - спасибо за работу. Пробовать надо. А там будет видно

Цитата:
актив выбрал себе уже особо любимые варианты
- да, тут гринч помог сильно. Он оживил то, что пытались запороть разрабы Wink

vvladd [14.06.09, 05:21] :
Поставил, но пользовался только 30 минут, так как на входящем звонке ни одна кнопка не реагирует на нажатие.

agcforum [14.06.09, 07:17] :
vvladd писал(а):
Поставил, но пользовался только 30 минут, так как на входящем звонке ни одна кнопка не реагирует на нажатие.

Если и ресет не реагировал, проблема явно аппаратного свойства icon_smile

Если серьезно, не помню, тестировал ли я это на данной сборке. Если нужен аналог Манилы, лучше используй версию с HS++ и Touch2, т.к. на ней я сам сижу. Либо вариацию со стандартным CHome. А так, причин может еще быть несколько, о которых забывается, блокировка программная, блокировка аппаратная через ползунок и т.п.

greench [03.09.09, 19:21] :
 i  greench:
Закрепил тему ...

MihailZet [15.10.09, 14:40] :
Поставил эту прошивку. Работает хорошо. Не тормозит)) Все красиво, удобно нареканий нет, КРОМЕ одного Wink аппаратик не уходит в спящий режим, всегда экран горит, не на всю, а так тускло. Выключаешь через кнопку выкл, экран полностью погасает, но через 2 секунды включается. Может было задуманно, как будто обычный телефон у которого часики всегда горели либо в углу либо бегали по экранну. Соответственно при поднятии трубки, при входящем звонке, когда нажимаешь выкл кнопку, чтоб экран вообще погас,но он опять так же включается. Это напрягает Wacko . Кстати вверхнем баре, иконка батарейки не робит, точнее не реагирует ни на какое либо ее нажатие. Приходится каждый раз лазить в настройки и от туда узнавать остаток заряда.

agcforum [15.10.09, 16:58] :
MihailZet
попробуй дополнительный хард-ресет сделать, у тебя прошивка неверно работает, в спячку она должна уходить нормально...

MihailZet [30.10.09, 08:54] :
agcforum, такой вопрос, на 6.5 винде разных модификациях проблема с пропущенными вызовами не исправляется? все работает отлично, только бесит, что мне кто нить звонит, я только возьму коммуникатор, и перестают звонить, высвечивается сообщение о пропущенном вызове, я нажимаю посмотреть, но запись 100-летней давности, короче не про того человека который звонил в данныый момент. Censored че делать?

agcforum [30.10.09, 16:06] :
MihailZet
а какая у тебя официальная версия прошивки стояла? Попробуй прошить 4.10 или наоборот 4.15 (я не помню официальной нумерации, но на сайте ASUSа доступны эти две версии). Возможно, это улучшит ситуацию... Поясню, у меня проблемы бывают, но совсем не так часто, чтобы это было мало-мальски критичным. Да, иногда бывает, что пропущенный звонок не сохранился в истории, но вот пропуска звонков типа отбоя у меня точно нет. Ну и само не сохранение звонка в истории скорее исключение, чем правило. Бывает весьма редко...

P.S. Я не разбирался в проблеме, т.к. у меня она не сильно критична. Есть подозрения на аппаратно-программную проблему где-нибудь в связке радио-аппаратные драйвера-ОС. Где именно и почему, не разбирался. Да и никто пока не нашел ответа, также нет уверенности, что его можно найти, т.к. исходных текстов OEM-части нет, а рыть через IDA и т.д. - это извращение... Мне коммуникатор будет дешевле поменять icon_smile

coolbasoff [31.10.09, 13:30] :
НЕ могли бы подробно описать ,как ставить эту прошивку?

greench [31.10.09, 22:08] :
coolbasoff , так же как и остальные . Читаем ФАК по Asus P320 ...

_wolf_ [08.12.09, 16:03] :
а как у нее с энергопотреблением? Сильнее батарейку харчит по сравнению со стандартной?

mentraitor [11.12.09, 13:30] :
У меня батарейку жрет аналогично стандартной. Проблема с смс, создать смс можно только из контактов, выбрав человека. Но это ерунда по сравнению с тем что не запоминает пропущенные звонки, вот это полный факап.
А так очень понравилась, красивая и не тормозит вообще.

_wolf_ [12.12.09, 05:01] :
mentraitor писал(а):
Проблема с смс, создать смс можно только из контактов, выбрав человека. Но это ерунда по сравнению с тем что не запоминает пропущенные звонки, вот это полный факап.
А так очень понравилась, красивая и не тормозит вообще.

Дядю Билла на кол посадить надо вместе с его бичбригадой индусов Censored Еще не видел ни одного Windows Mobile устройства (да и не Mobile тоже) без глюков, багов и "доработки напильником"
С Palm m105, в свое время, горя не знал, смарты на Simbian работают как часы, а как винда так: "Мышки кололись, плакали, но продолжали жрать кактус"
А несохраняемые пропущенные - это видимо не прошивка - это болезнь самой винды

mentraitor [12.12.09, 12:47] :
Ну как сказать, 6.1 до этого работала без особых проблем. Вообщем решил проблему несохранения пропущенных с помощью проги ks20, http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?printertopic=1&t=18119&start=120&postdays=0&postorder=asc&vote=viewresult&sid=2cad7af51d0174971b4f064a714ba009, пост 134

Greymen [12.12.09, 14:37] :
_wolf_ не запись пропущенных звонков это криворукость индусов из Асуса, потому как этот глюк наблюдается только на них.

mishok_006 [26.01.10, 21:07] :
усеченная версия Manila2D с пятью вкладками (Главная, Контакты, Сообщения, Почта и Программы)

привет всем.
у вас не осталась кухня? в часности пакет с манилой урезанной
буду очень признателен если выложите icon_smile

agcforum [27.01.10, 14:21] :
mishok_006
В аттаче OEM-пакеты...

Funny [27.01.10, 16:41] :
В темах соседних устройств была тема именно по пакетам, зайдите туда, может найдёте ещё какие интересующие пакеты.

dm.tr.y [18.03.10, 14:18] :
Не могу скачать - обе ссылки старые.
Не могли бы вы перезалить?

Жаль, что затухла тема.

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P320 > ROM's для Asus P320 > WM 6.5 Manila2D (CE OS 5.2.21806 Build 21806.5.0.50)