PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P320 > ROM's для Asus P320 > WM 6.5 CHome (CE 5.2.23515 Build 23518.5.5.0)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
[Ответить на тему]

agcforum [02.06.09, 02:28] WM 6.5 CHome (CE 5.2.23515 Build 23518.5.5.0):
Прошивка Asus P320 WM 6.5 CHome

"Голая" стандартная версия прошивки на базе WM6.5. Свободной памяти после загрузки около 24,38 Мб.

Загрузка

- последняя версия: в аттаче этого сообщения

Изменения

Версия от 23.01:
- WM 6.5 CE 5.2.23515 Build 23518.5.5.0
- добавлен в автозагрузку ks20 (дает ли это эффект с пропаданием пропущенных звонков, пока не знаю)
- PagePool 2Mb
... ряд других изменений ...

Версия от 21.07:
- WM 6.5 CE 5.2.23009 Build 23009.5.3.0

Версия от 17.07:
- WM 6.5 CE 5.2.23004 Build 23004.5.3.0

Версия от 16.07:
- WM 6.5 CE 5.2.23002 Build 23002.5.0.60
- другая русификация
- решена проблема билда 23002 с иконками
- для релока модулей в тестовом режиме использован WMReloc (из-за этого возможны проблемы, хотя вроде поверхностное тестирование ничего не выявило)

Версия от 26.06:
- WM 6.5 CE 5.2.21900 Build 21900.5.0.20
- полностью другая русификация
- MS .NET 3.7
- автоконфигуратор сети от MS (ADC)

Версия от 07.06:
- WM 6.5 CE 5.2.21806 Build 21806.5.0.50
- исправлены прием и передача файлов по BT
- исправлена работа STK (меню оператора сотовой связи)
- исправлены ярлычки группы "Пуск -> Настройки"
- убран "мусор" из OEM-софта от Asus P320 (совсем не весь, но особо вопиющий убран)
... очень большое число других изменений, сейчас уже трудно вспомнить, но дорабатывал многое ...

/Закрепил тему , moderated by greench/

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Funny [02.06.09, 08:28] :
agcforum
Вот молодец! Держи + Thumbup
Постараюсь сегодня протестить и отписаться.
И постарайтесь не плодить темы, так удобней всем, да и вам удобней отвечать на вопросы Wink

agcforum [02.06.09, 13:24] :
ken8888 писал(а):
agcforum
Вот молодец! Держи + Thumbup
Постараюсь сегодня протестить и отписаться.
И постарайтесь не плодить темы, так удобней всем, да и вам удобней отвечать на вопросы Wink

Спасибо! icon_smile

P.S. Только тем я специально сделал две, т.к., на мой взгляд, это абсолютно разные прошивки icon_smile Данная - "голая" WM6.5 с полным набором OEM-софта от Asus P320. Вариант Touch2 - там нет плагина тудея CHome (aka Titanium, aka Windows Default). Вместо него стоит HomeScreen++ со скином (оболочкой) собственной разработки (аля Манила), ну и дополнительно iContact, MyMissedCallReminder, GreenButton, S2P, S2V, SetVolume, CallerID, черный скин телефона с увеличенными кнопками и фотками и т.д. В общем, они просто на одном билде WM6.5 собраны, но функционально и внутренне достаточно сильно отличаются. Поэтому и посчитал логичным, создать две темы icon_smile

Funny [02.06.09, 14:26] :
Ок дело твоё, уже скачал, вечером установлю.

DimaSSx [02.06.09, 16:32] :
Поставил, потестил немного, красивее wm 6.1, глюков пока никаких не заметил...

agcforum [07.06.09, 22:34] :
Обновление прошивки от 07.06

Вторая версия "побочного продукта" icon_smile Обновление "голой" стандартной версии прошивки до нового билда 21806, одновременно исправлены "детские" проблемы...

Загрузка
- ifolder.ru: http://ifolder.ru/12523763

Изменения
- WM 6.5 CE 5.2.21806 Build 21806.5.0.50
- исправлены прием и передача файлов по BT
- исправлена работа STK (меню оператора сотовой связи)
- исправлены ярлычки группы "Пуск -> Настройки"
- убран "мусор" из OEM-софта от Asus P320 (совсем не весь, но особо вопиющий убран)
... очень большое число других изменений, сейчас уже трудно вспомнить, но дорабатывал многое ...

firewolf [07.06.09, 23:20] :
Any chance to get english WWE version? icon_smile

greench [07.06.09, 23:31] :
firewolf , to xda-developers full versions of WWE ...

agcforum [07.06.09, 23:38] :
greench писал(а):
firewolf , to xda-developers full versions of WWE ...

Я бы, конечно, более злобно написал Very Happy Хотя, последняя тенденция именно такова, что мы идем к китайцам, а англоязычные пользователи идут к нам. В т.ч. на этапе портирования прошивок icon_smile Видимо, гугл с русского лучше переводит, чем с китайского icon_smile

greench [08.06.09, 00:35] :
agcforum , да ладно , вполне нормальный ответ . На девелоперсах гораздо больше версий адаптированных под буржуев . У нас если и WWE ( как у меня например ) , то заточена она таки под рашен эдишн , палюбому .

agcforum [08.06.09, 00:55] :
greench писал(а):
agcforum , да ладно , вполне нормальный ответ . На девелоперсах гораздо больше версий адаптированных под буржуев . У нас если и WWE ( как у меня например ) , то заточена она таки под рашен эдишн , палюбому .

Да, нет, меня другое поражает, если надо - сделай, проблем то. Если бы он кухню попросил, я бы понял и дал бы без проблем. Просто, это все равно, что я зайду на те же xda и попрошу, а сделайте мне то же самое, но на русском (это, конечно, не конкретно об этом человеке, просто уже несколько раз встречал такую наивность, причем в гораздо более требовательной форме icon_smile). Ну еще круче к китайцам завалиться с той же просьбой Very Happy Потом можно будет долго иероглифы через гугл читать icon_smile Впрочем, сама по себе просьба не имела ничего такого, меня просто поражает наивность народа, искать версию самосборной прошивки под свой язык на ресурсах, которые заведомо имеют иной язык. Не кухню, не ресурсы для адаптации, а именно прошивку целиком icon_smile

firewolf [08.06.09, 20:20] :
1. I am from Bulgaria.
2. I know some Russian and i can understand all what you are typing... icon_smile
3. I can't use the kitchen, i just don't have the knowledge how.
4. Greench is one of the best ROM makers for Asus P320. Even now i am using his 6.1 WWE version.
5. I'm not here because of Google.
6. I don't like chinese.... Wink

Russia

Funny [08.06.09, 20:54] :
Это анкета?
Где вопросы взял?
ROFL

greench [08.06.09, 21:45] :
firewolf , да ты не переживай , он не про то ... ты просто не совсем понял , что он имел в виду .

DmBob [08.06.09, 21:49] :
Что вы на парня налетели? =) Если к вам идут за прошивками, то значит лучше вас в них пока никто не рзбирается =) Вы на mobilefree зайдите и почитайте тему про эльфы. Так там чуть ли не половина постов на английском. А всё потому что лучше наших умельцев в этом никто не разбирается. И тут бы так было, если не такое отношение. Человек же не попросил сделать её, а просто спросил будет ли она.

greench [08.06.09, 22:12] :
DmBob , да с чего ты взял , что на него кто то налетел ? Ничуть ! Всё , харе флудить тут , завязали ...

agcforum [08.06.09, 22:59] :
firewolf писал(а):
1. I am from Bulgaria.
2. I know some Russian and i can understand all what you are typing... icon_smile
3. I can't use the kitchen, i just don't have the knowledge how.
4. Greench is one of the best ROM makers for Asus P320. Even now i am using his 6.1 WWE version.
5. I'm not here because of Google.
6. I don't like chinese.... Wink

Russia

Извини, пожалуйста, я там сразу сказал, что речь не о твоем сообщении, а вообще, об общем подходе icon_smile К сожалению, WWE-версии нет, т.к. я использую русскую и собираю только ее.

С другой стороны, собрать WWE, в принципе, не так сложно при наличии кухни, которую готов дать. Если все же решишь сам сделать WWE-версию, то ресурсы WWE (0409 MUI) для SYS не проблема совсем, они есть везде. Для OEM - можно взять из английской WM6.1 icon_smile По сути, вся сборка сводится к замене MUI, ну и пары пакетов типа OEM_Lang_0419 на OEM_Lang_0409, либо коррекции их содержания. Да и вообще, OEM почти целиком можно взять от WWE-версии WM6.1.

adh [20.06.09, 18:11] :
agcforum
Спасибо за прошивку. Небольшой баг вылез у меня. Не синхронизируются контакты с оутлука. Связь есть и по шнурку и по ВТ. Пишет что разорвано соединение.Это в бета-версии прошивки нормально? Или можно как-то вылечить?

Funny [20.06.09, 22:21] :
adh установи активсинк последний с сайта мелкософта

adh [22.06.09, 13:57] :
Funny, у меня на ББ Виста 32-х битная и WMDC скачаная с верхнего поста

[Ответить на тему]

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P320 > ROM's для Asus P320 > WM 6.5 CHome (CE 5.2.23515 Build 23518.5.5.0)