PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P320 > ROM's для Asus P320 > WM 6.5 HS++ Touch2 (CE 5.2.23549 Build 23549.5.5.0)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
[Ответить на тему]

agcforum [14.02.10, 12:55] :
avill
Основное предположение - конфликт установленного ПО. У меня такого нет, да и о таком глюке никто не отписывался ни разу.

А ты на голой сборке тестировал? Если на голой, попробуй пошаманствовать: просто прошить пару раз подряд, сделать дополнительный хард-ресет, вытащить аккумулятор на некоторое время и опять прошить и т.д. Если не на голой, то ищи, какая из установленных тобой программ все вешает.

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Death Row [18.03.10, 12:16] :
Выложите на файло обменник пожалуйста прошивку 6.5 последнюю

hunter81 [20.03.10, 03:44] :
Подскажите, так и не смог понять - сильно ли жрет данная прошивка ресурсы и батарейку зверька?

hunter81 [20.03.10, 13:44] :
Всё... Перепрошил. Все сделалось легко и очень быстро. Не могу пока привыкнуть к интерфейсу, но впечатляет))) Автору респект

Death Row [20.03.10, 15:03] :
hunter81
Прошивка нормально жрёт и систему и батарейку

Добавлено спустя 32 минуты 51 секунду:

Прошивка глюченная не много глюк с кнопкой звонка когда выбераешь контакт из списка и нажимаешь на кнопку звонка он не звонит грубо говоря кнопка не работает

agcforum [25.03.10, 01:08] :
Death Row писал(а):
Прошивка глюченная не много глюк с кнопкой звонка когда выбераешь контакт из списка и нажимаешь на кнопку звонка он не звонит грубо говоря кнопка не работает

Это вряд ли... Все работает. А где именно ты контакт выбираешь? Просто все настроено на iContact. Если его не использовать, то надо удалять GreenButton из автозагрузки и т.п.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

hunter81 писал(а):
Не могу пока привыкнуть к интерфейсу, но впечатляет))) Автору респект

На самом деле, сам интерфейс уже обновился: Обновление для MBAGC до версии 0.8.9.9 (QVGA)

agcforum [30.03.10, 19:58] :
Обновление прошивки от 30.03

Обновление прошивки на новом билде WM 6.5 с новой версией оболочки MBAGC...

Загрузка

- в аттаче этого сообщения

Изменения

- WM 6.5 CE 5.2.23549 Build 23549.5.5.0
- MBAGC v0.9.0.1
- добавлена клавиатура MSH Keyboard 1.10
... ряд других изменений ...

Примечания

- использование Showcase: по крестику внизу программы закрываются, вызов списка запущенных программ - долгий тап по иконке меню Пуск.
- настройка Showcase: все настройки меняются в ветке реестра: [HKEY_CURRENT_USER\Software\e-Natives Technology\Showcase] (подробное описание настроек см. здесь)
- если в папке Cabs в на флешке есть кабы, при автоинсталляции они должны запускаться на установку с запросом подтверждения инсталляции

-

yurbas [31.03.10, 00:35] :
А при использовании последней версии на сколько хватает батареи? и обратно на 6.1 перейти можно как обычно?

Rozo [31.03.10, 07:06] :
Как альбомную ориентацию сделать?

agcforum [31.03.10, 08:55] :
yurbas писал(а):
А при использовании последней версии на сколько хватает батареи?

Думается, как обычно. Каких-либо резких отклонений в ту или иную сторону быть не должно...

Добавлено спустя 21 секунду:

yurbas писал(а):
и обратно на 6.1 перейти можно как обычно?

Да, конечно.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Rozo писал(а):
Как альбомную ориентацию сделать?

Если про WM 6.5, то как обычно, т.е. Пуск -> Параметры -> Система -> Экран. Если про MBAGC, он не поддерживает ландшафтную ориентацию.

yurbas [01.04.10, 14:33] :
agcforum писал(а):
Думается, как обычно. Каких-либо резких отклонений в ту или иную сторону быть не должно...

А все таки кто нибудь может исходя из собственного опыта скажет, как дела с батарейкой обстоят?просто для меня это один из главных аспектов) и еще меня интересует вопрос: как обстоят дела с IMEI номером?не слетает?радиомодуль как работает?

agcforum [01.04.10, 15:25] :
yurbas писал(а):
А все таки кто нибудь может исходя из собственного опыта скажет, как дела с батарейкой обстоят?просто для меня это один из главных аспектов)

Твой вопрос, просто, с моей точки зрения, не совсем корректен icon_smile Тебя где именно интересует расход - на WM 6.5 "вообще", на этой серии прошивок или на этой конкретной прошивке? И при каких условиях (режим ожидания, режим разговора, включенная подсветка экрана, включенные беспроводные сервисы и т.п.)?

Например, на WM 6.5 "вообще" я в свое время (правда на другом коммуникаторе) сравнивал расход с официальными заявленными для коммуникатора характеристиками под официальной WM5. Примерно тоже самое, отклонения в пределах погрешностей условий работы и самих измерений.

На этой серии прошивок и на данной конкретной также должен быть примерно аналогичный расход, как и на официальной, может чуть больше (в зависимости от того, что включено из дополнительных сервисов), но тестирование никто не проводил.

Все дело в том, что тестирование даже в режиме ожидания может дать абсолютно разные результаты - зависит от уровня сигнала, частоты БС, на которой идет сейчас подключение, пиковой загруженности БС, настроек сети оператора и т.д. и т.п. Да и вообще, если нет сети, на коммуникаторах аккумулятор садится очень быстро. Если используются беспроводные интерфейсы, то тоже весьма быстро, ну и т.д. Тут можно было бы говорить что-то определенное, если бы кто провел тестирование, указал все условия, набор установленных программ, методику измерения и т.д. А так, субъективное мнение, которое ничего не отражает icon_smile Не факт, что у тебя будет также (начитался, например, по Даймонду споров о том, какое радио лучше icon_smile).
yurbas писал(а):
и еще меня интересует вопрос: как обстоят дела с IMEI номером?не слетает?

Да он вообще-то и не должен бы слетать icon_smile Тут только ОС шьется...
yurbas писал(а):
радиомодуль как работает?

Зависит от твоего аппарата. Возможно в определенных ситуациях не сохранение пропущенных звонков (в зависимости от аппарата наблюдается на всех прошивках, которые не базируются на официальной). На некоторых аппаратах этот глюк почти не проявляется (напрмер, у меня уже давно-давно не проявлялся никак), на некоторых помогает установка ks20 (в эту прошивку уже встроена), на некоторых ничего не помогает. Поставь, если хочешь, проверь, как у тебя... Других проблем вроде нет (ну...у, мигание индикатора сети при включении из стендбая - это фича данного коммуникатора, поэтому и не рассматривается вообще).

yurbas [02.04.10, 00:22] :
А как сделать вместо iContact обычные контакты?

agcforum [02.04.10, 21:01] :
yurbas писал(а):

1. Убить в Автозагрузке (Windows\Автозагрузка) ярлык GreenButton

2. Восстановить ассоциацию контактов, т.е. в реестре вместо
Код:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Shell\Rai\:MSCONTACTS]
"1"="\"Program Files\\HomeScreen PlusPlus\\MBAGC\\iContact\\iContact.exe\" -contacts"

вернуть стандартную ассоциацию
Код:
"1"=":MSPOUTLOOK contacts"

По-моему, все...

wolf-zver [04.04.10, 13:19] :
камера работает теперь???

agcforum [04.04.10, 14:32] :
wolf-zver писал(а):
камера работает теперь???

Работает. А когда она не работала?

yurbas [04.04.10, 17:47] :
agcforum писал(а):
yurbas писал(а):

1. Убить в Автозагрузке (Windows\Автозагрузка) ярлык GreenButton

2. Восстановить ассоциацию контактов, т.е. в реестре вместо
Код:
"1"="\"Program Files\\HomeScreen PlusPlus\\MBAGC\\iContact\\iContact.exe\" -contacts"

вернуть стандартную ассоциацию
Код:
"1"=":MSPOUTLOOK contacts"

По-моему, все...

спасибо большое! но мне уже не понадобилось)))я собрал с помощью кухни свою прошивку...типа CHOME только с работающим gprs Wink но мне очень хочется скин для звонилки из этой прошивочки! уж очень понравился

agcforum [04.04.10, 20:02] :
yurbas
http://pda2u.ru/ipb.html?s=&showtopic=1034&view=findpost&p=28819
Тебя интересует C_PACKAGE_RUS_WM6_5_Dialer_QVGA_Portrait_AGC_Black

wolf-zver [04.04.10, 20:22] :
В первой версии WM 6.5 Touch 2 не работала)
установил уже последнюю. Жалко стилек другой, скин в первой мне тоже больше нравился. бэкап криво встал(

Zauber [05.04.10, 08:57] :
Доброго дня!
Пишу сюда, потому, что pda2u что то не отвечает у меня с утра.

Насчет установки заставки я знаю, просто думал, что скин какой стандартный есть, На 4pda смотрел скины, там все какие то … ну не для меня что ли. Ну если это стандартный скин, то ладно)).

Теперь по делу. После двухдневного юзания новой версии от 30.03 следующие имею мнения:
1. Такое ощущение, что некоторые приложения не корректно работают, например:
- Home Screen ++ в настройках экрана Сегодня ставлю галку на «Экран Сегодня при пробуждении», однако просыпается все равно там же где заснул (на вкладке «Программы», Настройки и т.п.)
- С большим трудом переключил с Черной клавиатуры на MSH. Просто переключить в Параметры – Личные – Ввод не удавалось, пробовал раз 10.
При этом если заходишь в параметры MSH и меняешь что либо, то кнопка ОК на экране становиться не активна, а функциональная кнопка ОК на клаве просто закрывает приложение без изменений. Получилось переключить сам не пойму как, вроде после входа в само приложение через пуск и затем после перезагрузки.
- настройки iContact тоже выставлял и не понял, часть сработало, часть нет. Например убрал фото из истории – работает, поставил объединять повторы в истории – не сработало и показывало звонки одного абонента отдельно. Сейчас снова перепрошил (уже третий раз) может будет работать.
- Потоковый проигрыватель при запуске и нажатии на крестик (закрытие программы) не реагирует на него, надо зайти в меню и нажать на Выход.

2. Я так понял, что некоторые ранее использованные приложения поменяли ради экономии памяти зверька, или нет?
-например мне очень нравился браузер эксплорера, использованный еще в ноябрьской версии прошивки, там где справа был скроллинг увеличения и кнопки меню пропадали автоматически. Очень удобно было читать вэб-страницы.
- стандартный скин медиаплеера не удобен. Раньше был черный скин с большими кнопками, было удобнее управлять пальцем.

Вот пожалуй это все, пока -

Да, чуть не забыл, самое главное, что хотел. Учитывая то, что прошивка очень понравилась, хотелось бы (ну очень) кухню именно от нее и с вариантами старых приложений (ну, старым эксплорером, скином медиаплеера, клавиатурой EzInput 2.1, что бы каждый мог сконфигурировать для себя) Это было бы гут. Если некоторые программы были поменяны на стандарт, то каждый может сконфигурировать свою прошиву например убрав не нужное ему. Я бы например убрал радии экономии S2P, Потоковый проигрыватель, Визуальную регулировку громкости, Черную клаву. Вот насчет MSH или EzInput 2.1 я еще не определился. Обе вроде удобные, но с последней я вообще уже свыкся и даже научился без стилуса производить набор и вообще про него стал забывать и лень его доставать . Я понимаю, что кухню ты выкладывал, но там старая версия WM и по моему MBAGC тоже, тем более настройки.
Если сложно, никаких обид, и так спасибо за проделанный труд.

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P320 > ROM's для Asus P320 > WM 6.5 HS++ Touch2 (CE 5.2.23549 Build 23549.5.5.0)