PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Полезное > Игры и контент > Редактирование плагина CHome

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
[Ответить на тему]

Platonov_sergei [15.05.09, 21:10] :
народ считайте меня топором но я никак не разберусь с этим титаниумом, подскажите как поменять цвет и размер выделенной области

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
ZowecS96 [16.05.09, 05:12] :
arkadash
А подскажи пож-та какую прогу для баланса ты исп-уешь + пример как с мортскрипт ты её в титаниум прикрутил? Если можно значения реестра и что там в цпр прописывать.

arkadash [16.05.09, 09:52] :
ZowecS96
Програмку использую MVBalanceCmd.
В мортскрипте:
Код:

RegWriteString("HKLM","\Software\Microsoft\CHome\Balance\","Updated","0")
RunWait("\Storage Card\Program Files\MVBalanceCmd\MVBalanceCmd.exe")
regReadString ("HKCU","\Software","bal_R",pth)
regReadString ("HKCU","\Software","bal",pth1)
regReadString ("HKCU","\Software","bal_a",pth2)
RegWriteString("HKLM","\Software\Microsoft\CHome\Balance\CondensedPage\","PluginLabel", "Счет: " &  %pth% & " грн.")
GetTime( hhh,mmm,sss,ddd,mnm,year )
RegWriteString("HKLM","\Software\Microsoft\CHome\","SK1TEXT", hhh & ":" & mmm & ":" & sss)
RegWriteString("HKCU","\Software\Microsoft\Today\Keys\112\","", hhh & ":" & mmm & ":" & sss)
RegWriteString("HKLM","\Software\Microsoft\CHome\Balance\Page1\","TEXT1", "На счету: " &  %pth% & " грн.")
RegWriteString("HKLM","\Software\Microsoft\CHome\Balance\Page1\","TEXT2", "Баланс обновлён: " & ddd & "/" & mnm & "/" & year & " в " & hhh & ":" & mmm & ":" & sss)
RegWriteString("HKLM","\Software\Microsoft\CHome\Balance\Page1\","TEXT3", "Интернета: " & %pth1% & " Мб.")
RegWriteString("HKLM","\Software\Microsoft\CHome\Balance\Page1\","TEXT4", "Бонусов : " & %pth2% & " грн.")
RegWriteString("HKLM","\Software\Microsoft\CHome\Balance\","Updated","1")
RegWriteString("HKLM","\Software\Microsoft\CHome\Balance\","Updated","0")

В реестре:
Код:

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\CHome\Balance]
"DataSource"="Software\\Microsoft\\CHome\\Balance"
"GUID"="{F0A1B246-6E64-40cd-8E15-347D29FF6F18}"
"Layout"="Balance"
"LocName"="Balance"
"Pages"="Page1"
"Updated"="0"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\CHome\Balance\CondensedPage]
"Iconl"="\\Windows\\Life.png"
"PluginLabel"="Счет: 155.06 грн."

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\CHome\Balance\Page1]
"Iconl"="Тут иконка"
"SK2Text"="Текст на кнопке"
"SK2URL"="Путь к морту"
"TEXT1"="На счету: 155.06 грн."
"TEXT2"="Баланс обновлён: 13/05/2009 в 11:39:09"
"TEXT3"="Интернета:  0.05 Мб."
"TEXT4"="Бонусов : 0.00 грн."

В цпр-ке:
Код:

<!-- Balance layout templates -->
  <Layer ID="BalanceExpanded" Visible="False" Width="480" Height="200" Clip="False">
    <Layer ID="Page" Clip="False">
      <Image ID="Iconl" Left="395" Top="20" Width="80" Height="110" />
      <Text ID="TEXT1" Left="10" Top="5" Width="390" Height="42" FontFamily="Tahoma" FontSize="13" FontStyle="Bold" Wrap="False" VerticalAlignment="Top" Trimming="EllipsisCharacter">
        <TextStage TextOffsetType="TextOffsetDropBottomRight" Color="#00000000" TextOffset="1" BlurFactor="3" Alpha="1.0" />
        <TextStage TextOffsetType="TextOffsetNone" Color="#FFFFFFFF" />
      </Text>
      <Text ID="TEXT4" Left="10" Top="40" Width="390" Height="42" FontFamily="Tahoma" FontSize="13" FontStyle="Bold" Wrap="True" VerticalAlignment="Top" Trimming="EllipsisCharacter">
        <TextStage TextOffsetType="TextOffsetDropBottomRight" Color="#00000000" TextOffset="1" BlurFactor="3" Alpha="1.0" />
      </Text>
      <Text ID="TEXT3" Left="10" Top="75" Width="390" Height="42" FontFamily="Tahoma" FontSize="11" FontStyle="Bold" Wrap="True" VerticalAlignment="Top" Trimming="EllipsisCharacter">
      </Text>
      <Text ID="TEXT2" Left="10" Top="115" Width="490" Height="25" FontFamily="Tahoma" FontSize="9" FontStyle="Regular" Wrap="True" VerticalAlignment="Top" Trimming="EllipsisCharacter">
      </Text>
    </Layer>
  </Layer>
  <Layer ID="BalanceCondensed" Visible="False" Width="480" Height="67">
    <Layer ID="Page">
      <Image ID="Iconl" Left="8" Top="3" Width="70" Height="61">
        <Layer ID="Border" Color="0xffffff" Left="-1" Top="2" Width="90" Height="90" />
      </Image>
      <Text ID="PluginLabel" Left="93" Top="-3" Width="385" Height="60" FontFamily="Tahoma" FontSize="19" FontStyle="Regular" Wrap="False" VerticalAlignment="Top" Trimming="EllipsisCharacter">
      </Text>
    </Layer>
  </Layer>

Yorick_37 [17.05.09, 21:05] :
Спасибо за тему! Узнал много интересного..
Цитата:
Ребята а эту прогу для Титаниума кто нибуть пробовал?
http://myppc.ru/util/util_interf/8353-wm6.5-clauncher.html

После прочтения данной темы у меня не хуже получилось

uschastik [19.05.09, 23:08] Редактирование плагина CHome:
знающие,подскажите,можно ли назначить вызов своей программы на правую софткнопку в плагине "электронная почта"?
в плагине "часы" у меня получилось прикрутить самсунговский будильник,но там все просто в реестре...

Platonov_sergei [20.05.09, 12:05] :
подскажите как сделать cab с установкой плагина, а то у меня никак не получается, после установки своего каба или пропадают все плагины котороые были до этого и показываются только мои или же вообще ничего не меняется, в чем косяк?

loza [23.05.09, 09:44] :
Народ, никак не получается добавить картинку. Как видите нету слева от Программы и Резервная копия. Уже все мозги сломал. Не пойму.

arkadash [23.05.09, 11:22] :
loza
в раздере Condensed твоего плагина пишешь
Код:
  <Layer ID="ТвойПлагинCondensed" Visible="False" Width="480" Height="67">
    <Layer ID="Page">
      <Image ID="Iconl" Left="8" Top="3" Width="70" Height="61">
        <Layer ID="Border" Color="0xffffff" Left="-1" Top="2" Width="90" Height="90" />
      </Image>

"Iconl" может называться как угодно, но главное оно должно совпадать в реестре в ветке
Код:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\CHome\ТвойПлагин\CondensedPage]

с параметром
Код:

"Iconl"="\\Windows\\имяИконки.png"

loza [23.05.09, 11:36] :
Цитата:
в раздере Condensed твоего плагина пишешь
Прошу пордона, где этот раздел?

arkadash [23.05.09, 13:21] :
loza
в папке винды файл titanium_480x640.cpr (или твое разрешение экрана)
Там описаны все плагины. Вот находишь свои программы и там редактируешь этот раздел.

Platonov_sergei [26.05.09, 18:04] :
подскажите как сделать cab с установкой плагина, а то у меня никак не получается, после установки своего каба или пропадают все плагины котороые были до этого и показываются только мои или же вообще ничего не меняется, в чем косяк?

Yorick_37 [26.05.09, 22:47] :
Всем привет! Вопрос: кто-нибудь пробовал прикрутить к титану панель для "Pigeon!"? Я имею в виду штуковину наподобие Pigeontoday, который показывает статус, траффик и т.д. Если у кого получилось, поделитесь, плииз!

arkadash [05.06.09, 10:21] :
Yorick_37
А где пижон хранит эту всю инфу ? Знать бы где, можно было бы попробовать...

Yorick_37 [05.06.09, 21:39] :
arkadash писал(а):
Yorick_37
А где пижон хранит эту всю инфу ? Знать бы где, можно было бы попробовать...

Есть приложение Pigeontoday, от того же автора, ставится отдельно от самого пижона. ( Program Files\PIGEON! today\pigeontoday.dll)
Вся инфа, очевидно, в этой dll-ке. Я её выкладываю на всякий случай, мож кто разберётся. Заранее спс!

KocVRN [06.06.09, 00:11] :
Кто знает почему,когда я меняю значение кнопки через реестр вот в этом ключе [HKEY_CURRENT_USER\\Software\Microsoft\Today\Keys\112] все работает до перезагрузки,после сбрасывается параметры на старые?

Platonov_sergei [09.06.09, 01:42] :
кто знает как к плагину Cclock прикрутить какой нибудь будильник вместо стандартного, а то сколько не пытался этого сделать не получилось

uschastik [09.06.09, 20:33] :
Platonov_sergei писал(а):
кто знает как к плагину Cclock прикрутить какой нибудь будильник вместо стандартного, а то сколько не пытался этого сделать не получилось

попробуй в реестре в папке CClock прописать
SK2URL= путь к своему будильнику,и у тебя на правой софтклавише на вкладке CClock будет вызываться твой будильник,других вариантов,по-моему,нет

Platonov_sergei [09.06.09, 20:35] :
путь в каком виде писать надо, а то я пробовал как то прописать не получилось

uschastik [10.06.09, 16:42] :
Platonov_sergei писал(а):
путь в каком виде писать надо, а то я пробовал как то прописать не получилось

у меня вот так прописано: "\Windows\TimeManager.exe"

uschastik [10.06.09, 16:54] :
KocVRN писал(а):
Кто знает почему,когда я меняю значение кнопки через реестр вот в этом ключе [HKEY_CURRENT_USER\\Software\Microsoft\Today\Keys\112] все работает до перезагрузки,после сбрасывается параметры на старые?

не там прописываешь,прописывается левая софтклавиша по адресу:
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\CHome
SK1URL="\...\...."путь к твоей программе
SK2TEXT=ее имя,которое будет отображаться на today

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Полезное > Игры и контент > Редактирование плагина CHome