PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Полезное > Игры и контент > Редактирование плагина CHome

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[Ответить на тему]

Yorick_37 [15.10.09, 00:10] :
Как я уже говорил, проще по-новой сделать, чем искать ошибку в этой «абракадабре» . Я один раз запятую пропустил, две ночи не спал, блин...

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
devICE [15.10.09, 10:57] :
убрал вот это <Layer ID="TextPanel"> и его закрывающий тег </Layer> и все заработало icon_smile Накинул в реестре ещё одну страницу и все гуд icon_smile

Добавлено спустя 31 минуту 7 секунд:

Как можно сделать своебразный CommManager в Titanium? Чтобы можно было включать/выключать блютуз, вай-фай, телефон, режим "в самолете" и прочее. Соответственно с отображением текущего статуса.

Yorick_37 [19.10.09, 20:39] :
Вот такой пойдёт? А лучше за плагинами сюда

Saider [23.10.09, 23:57] :
Помогите плиз,хочу вот поставить из кухни плагин для титаниума(Notification) но он не встает.Только если уже на прошитый девайс ставить.Может что-то в реестре подправить?

Yorick_37 [24.10.09, 10:22] :
Saider,
ответил здесь

Mar Comp [17.11.09, 08:28] :
А как можно местами менять плагины?
И можно ли в одну строку установить несколько плагинов (например, плагин погоды, влево тапнешь и вылезет другая прога, также и вправо...)?

Yorick_37 [17.11.09, 14:12] :
Mar Comp,
понял всё правильно, .cpr можно править как на кпк, так и на ББ любым текстовым редактором. Если правишь на кпк, нужно вытащить его в другое место, непосредственно в Windows редактировать не получится (сохранить не даст). После правки копировать в Windows при помощи "продвинутого" файл-менеджера типа RescoExplorer или TotalCom , согласившись на замену. После не забудь снять с .cpr атрибут "только чтение" в свойствах при помощи того же реско или тотала.
Местами менять можно, правя реестр, но проще прогой CHomeEditor, а вот в один ряд выставить можно только самодельные плагины, но без бубна не обойтись. Ещё инфу или плагины можно найти здесь

Mar Comp [17.11.09, 17:26] :
Yorick_37
CHomeEditor хорошая прога! Wink
Что-то я посмотрел, поустанавливал плагины всякие на 6.5... Во-первых, не удобно, потому что получается, что только один плагин открыт на тудэе, а остальные закрыты, а на обычном тудэе открыты все. А во-вторых, что-то настройка у плагинов мутерная какая-то, может слишком сыро пока всё это...

Yorick_37 [17.11.09, 17:34] :
Mar Comp,
ну я уже писал где-то, что Титаниум- для любителей садо-мазо. Если нужен рабочий аппарат, Win 6.1 самое то. Мне интересноicon_smile

puzan [25.11.09, 22:19] Редактирование плагина CHome Только для WM 6.5:
А как можно установить программу Navitel-Navigator в Titanium?
Всем спасиБог.Всё получилось.

Okud [30.01.10, 14:20] :
Народ, а видел, кто-нить когда-нить плагины для Титана с профилями SPB Phone Suite или на худой конец с профилями Iconsoft PhonEX? Где бы найти?

zug-nk [02.02.10, 01:22] :
Здравствуйте, такой вопрос:
у меня в плагине выводится 4 иконки и я хочу, чтобы при нажатие на каждую из них происходило действие, соответственно, для каждой иконки - свое, как это можно сделать?

Пункт ACTIONURL это действие для нажатия в любое место плагина, т.е. он выполняется при нажатии на любую из иконок...

Вариант разнести все 4 иконки по разным страницам не очень красивый, хотя сейчас я именно так и сделал, но хочется, чтобы все на одной были. Заранее спасибо

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Форум Asus Mobile Club Russia > Полезное > Игры и контент > Редактирование плагина CHome