PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > WM 6.1 (PROK edition)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
[Ответить на тему]

whiteshark82 [30.08.09, 21:00] :
уважаемый seregaprok, респект за прошивку! Столкнулся с такой проблемой: безбожно быстро кончается зарядка, теперь без зарядника даже не представляю себе выход из дома на работу! ПРи том,что в принципе,ни музыку не слушаю, ни в инете сейчас не лажу, энергосбережение стоит, а аккум все равно дохнет с ужасающей скоростью,причем буквально на глазах. в чем может быть причина?

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
seregaprok [30.08.09, 21:16] :
whiteshark82 дело точно не в прошивке, т.к. мне стабильно хватает заряда на день. При этом аськой/интернетом пользуюсь примерно час/полтора, звонки около 30/40 минут, ну и текущие задачи, программы. Но у меня аккумулятору уже 2 года и режим процессора стоит всегда Turbo.
Попробуй поставить себе Final_edit с pagepool=5 - я именно на ней сижу и все ok.

whiteshark82 [31.08.09, 17:53] :
уважаемый seregaprok, а не может это быть связано с тем,что у меня куча всего на тудее? а то у меня куча модулей установлена, типа иннесофта, спб монитора, погоды и т.д.? правда,у меня аккумулятору тоже около 2 лет, и тоже режим турбо

seregaprok [31.08.09, 20:51] :
whiteshark82 скорее всего аккумулятор дохлый. дело точно не в программах на тудее.

adi_rus [07.09.09, 22:12] :
А гарнитура всё таки отваливается , за один день отвалилась раз 5 или 6 и в самый неподходящий момент. Сборка Final_edit с pagepool=5

seregaprok [08.09.09, 07:15] :
adi_rus писал(а):
А гарнитура всё таки отваливается , за один день отвалилась раз 5 или 6 и в самый неподходящий момент. Сборка Final_edit с pagepool=5

Что-то не верится мне в это. У меня за 4 месяца, как начал собирать прошивки, гарнитура ни разу не отвалилась, хотя раньше отваливалась по несколько раз на дню.

А ты ставил BtFix? И твоя гарнитура в списке поддерживаемых Asus P535?

kurd77 [12.09.09, 14:25] сменил батарею:
Сегодня сменил барарею. Поставил неоригинал. 1950 ма вместо 1300 у asus. Теперь показывает заряд 99% всё время. Хотя я юзаю зверька и батарея должа садиться. Похоже данные с нового акума не снимаются. Что посоветуете ? Может дело в привязке прошивки к конкретному акумулянтеру? Sad

seregaprok [12.09.09, 15:53] :
Прошивка не может привязываться только к одному аккумулятору. У моего знакомого аккум на 2250 и на моей прошивке все корректно отображает.
Юзай кпк, пока он сам не выключится, потом заряжай 10 часов, так сделай 3-4 раза. Если не поможет, то потом вынь аккумулятор 3 часа и вставь его обратно в кпк. Должно помочь.

kurd77 [12.09.09, 21:32] сменил батарею:
Cпасибо - буду пробовать. Уже выключился. Сейчас заряжаться поставил. Надеюсь всё получится. Yes

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:

ну вот, телефон уже включился. Показывает заряд 1% Yes Значит заработало. Yahoo Drinks or Beer Теперь буду смотреть на сколько будет хватать этого акума ведь ёмкость то больше на 50%. Ещё раз спасибо. Drinks or Beer

seregaprok [12.09.09, 22:44] Re: сменил батарею:
kurd77 писал(а):
Ещё раз спасибо. Drinks or Beer

Ну собственно пожалуйста. Drinks or Beer

kurd77 [15.09.09, 09:52] контакты:
Странно, но когда мне звонит абонент который есть в контактах, то я не вижу имя а вижу только номер с которого он звонит. В чём может быть причина? Как сделать чтобы были и имена?

seregaprok [15.09.09, 12:00] Re: контакты:
kurd77 писал(а):
Странно, но когда мне звонит абонент который есть в контактах, то я не вижу имя а вижу только номер с которого он звонит.

Это я не проверял.
Советую поставить прогу Inesoft Phone - отличный заменитель стандартной звонилке: удобная история звонков, фото на весь экран, профили и куча настроек. Ставь, не пожалеешь.

whiteshark82 [30.09.09, 11:15] :
уважаемый seregaprok,решился вопрос с аккумулятором,теперь все нормально.Просто я убрпал все ограничители по энергосбережению,отключал экран только блокировкой,вот он и расходовался по-черному.
Теперь такая проблема:прога инесофт фон,никак не могу во время разговора ни громкую связь включить,ни переключиться на 2-ую линию,экран просто умирает.в настройках самой проги галки на блокировку экрана сняты.Подскажи,в чем дело?

seregaprok [30.09.09, 20:27] :
whiteshark82 писал(а):
прога инесофт фон,никак не могу во время разговора ни громкую связь включить,ни переключиться на 2-ую линию,экран просто умирает.в настройках самой проги галки на блокировку экрана сняты.Подскажи,в чем дело?

В прошивку вшита программа screen off, которая и отключает экран. Во время разговора просто нажми кнопку Power (включение экрана) и сможешь и громкую связь включать, и удержание линии, и т.д.

whiteshark82 [02.10.09, 16:10] :
подскажи,пожалуйста,как ее вообще отключить? через удаление прога отсутствует.

Лёха Николаев [02.10.09, 16:23] :
Есть подозрение,что её надо убрать из автозагрузки,мона при помощи проводника.

seregaprok [02.10.09, 18:50] :
whiteshark82 писал(а):
подскажи,пожалуйста,как ее вообще отключить? через удаление прога отсутствует.

Пуск - Программы - Screen off и здесь убери галку над меню PowerOff screen Drinks or Beer

koekto [22.10.09, 11:51] :
Уважаемые, помогите ктонить плиз! Перерыл все места, куда смог залезть, но так и не смог найти место, где отключается вибра при исходящем вызове. в Inesoft Phone галки про вибру отключены, удаление этой проги не помогает (делаю вывод, что это не она косячит)... Прошивка WM 6.1 (PROK Final edit). Как отключить вибрацию при установлении исходящего соединения? Help me

greench [22.10.09, 12:25] :
koekto , в настройках телефона . Там есть выбор : Ничего , Вибра и Оповещение ( текстовое наверное Very Happy , для всевидящего уха ) . Как то так в рус прошивке должно быть ...

seregaprok [22.10.09, 14:12] :
koekto заходишь в Пуск - Программы - Screen OFF и убираешь галку напротив меню "Vibra on successed connect"

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > WM 6.1 (PROK edition)