PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > WM 6.1 (PROK edition)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
[Ответить на тему]

brid78 [14.04.09, 09:36] :
seregaprok писал(а):

Сделал новую прошивку. Вроде глюки подправлены...

Отправку файлов из проводника через bluetooth и A2DP там тоже поправлял?, если да то вечером прошью..

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
seregaprok [14.04.09, 09:54] :
brid78 писал(а):
Отправку файлов из проводника через bluetooth и A2DP там тоже поправлял?, если да то вечером прошью..

На счет проводника - не делал, т.к. не нашел каб, который добавляет этот твик, и ветку реестра тоже не нашел какую править.
На счет A2DP - не вставлял. Не понял, должен быть блютуз стек с поддержкой A2DP или тоже типа каб файл? Покажи куда копать нужно.

brid78 [14.04.09, 10:15] :
я ставил прошивку от ivanko79 с соседней ветки, там A2DP работало, хотя в проводнике тоже не было пункта отправить через bluetooth, я так понимаю bluetooth стек от ivanko79?

seregaprok [14.04.09, 10:34] :
Блютуз стек от ivanko79. может он отдельно вшивает что-то? Спроси у него.

brid78 [14.04.09, 11:59] :
прошил PROK 2nd edition, оперативки 29.93mb? памяти 183,83 mb..
A2DP появилось Yahoo Thumbup , буду ставить проги..

seregaprok [14.04.09, 12:32] :
Почему оперативки 30? Я ставил 2nd edition на кпк с 64 метрами оперативы и свободной памяти было 33,5, всего памяти 192.

brid78 [14.04.09, 17:25] :
не знаю от чего, но оперативки на всех прошивках было чуть меньше чем у других, телефону почти 2 года, может из за железа..сейчас стабильно держится 25 с хвостиком,(на Wm6 было в среднем 20-22мб), в общем пока полет нормальный любимые программы работают хорошо, блютуз не отваливается, и зверек работает довольно шустро...спасибо за работу Thumbup Drinks or Beer

seregaprok [14.04.09, 20:39] :
brid78 писал(а):
прошил PROK 2nd edition, оперативки 29.93mb? памяти 183,83 mb.

Вот стоит моя прошивка 2nd edition на Asus P535 с 64 метрами оперативы.

Начинаю потихоньку делать Super Lite прошивку.
Времени свободного не много, так что сроки озвучить не могу. Wink

ivanko79 [14.04.09, 21:47] :
Us_66 писал(а):
Синий зуб магнитолы ни разу не отвалился, мало того, он еще взял из телефона телефонную книгу и историю звонков....

А какой у тебя магнитофон?

Amunha [15.04.09, 09:14] :
Прошивка понравилась Yahoo Russia Автору поднимаем репу и конечно ждем супер лайт

evergrey [15.04.09, 10:56] :
seregaprok писал(а):
brid78 писал(а):

На счет проводника - не делал, т.к. не нашел каб, который добавляет этот твик, и ветку реестра тоже не нашел какую править.
На счет A2DP - не вставлял. Не понял, должен быть блютуз стек с поддержкой A2DP или тоже типа каб файл? Покажи куда копать нужно.

Может я Америку открою, но есть же пакет для проводника, там навороты + передача по зубу, я его еще использовал в кабе на офф 6й..

seregaprok [15.04.09, 11:18] :
evergrey писал(а):
Может я Америку открою, но есть же пакет для проводника, там навороты + передача по зубу, я его еще использовал в кабе на офф 6й..

Тогда вставлю его в следующей версии прошивки, если он много места не занимает.

Кстати Screen capture оставлять или сносить?

Amunha [15.04.09, 19:01] :
Блин, а что с отправкой смс, у меня проблемы (после прошивки ). Смс не отравляет и не принимает, у отправителей пишет что доставлено. Что делать?

brid78 [15.04.09, 19:02] :
evergrey писал(а):

на 5 и 6 Wm у меня и так в проводнике была опция -отправить через bluetooth, по этому и спрашивал, а сейчас поставил Resco File Explorer , в нем есть эта функция, но все равно спасибо, поставлю сейчас, попробую...
...не поставил, не понял как это сделать....evergrey подскажите пожалуйста)))

seregaprok [15.04.09, 20:14] :
brid78 Это пакет для кухни - я вставлю его в новую версию прошивки

evergrey [15.04.09, 22:03] :
brid78 писал(а):
evergrey писал(а):

на 5 и 6 Wm у меня и так в проводнике была опция -отправить через bluetooth, по этому и спрашивал, а сейчас поставил Resco File Explorer , в нем есть эта функция, но все равно спасибо, поставлю сейчас, попробую...
...не поставил, не понял как это сделать....evergrey подскажите пожалуйста)))

то я выложил пакет для кухни..
а вот и каб, качайте))

seregaprok [15.04.09, 23:04] :
Сделал PROK 3rd edition. Качайте отсюда http://p535.ifolder.ru/11624022 Отписываетесь по поводу багов.
На КПК с 64 RAM:
Память: Всего - 194,5Mb, Исп - 5,91Mb, Своб - 188,78Mb
Программа: Всего - 51,6Mb, Исп - 18,7Mb, Своб - 32,9Mb

Что сделано:
- удален Task manager
- полностью подчищены файлы от сканера визиток
- удалены шаблоны word
- удалены шаблоны заметок
- удалены шаблоны звонков

brid78 [15.04.09, 23:17] :
evergrey писал(а):

...а вот и каб, качайте))

поставил, в меню появились функции: копировать путь,открыть с помощью, и свойства, передать по синезубу не появилось(((
а еще появилась функция предпросмотра изображений, но она несколько притормаживает работу проводника, хотя ее можно отключить...

SBV [16.04.09, 19:56] :
seregaprok
Очень хочется в меню проводника передачу по блютузу!!! Blushing
Да и ещё, ты удалил Task manager, но ярлык-иконка осталась. Как её удалить? Help me

Hyper1 [16.04.09, 20:31] :
ХР не подтверждается зелёной клавишей. Т.е. ХР можно зделать только через "Заводские установки"; не открывается taskmgr.
а так, нормалёк работает, вроде

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > WM 6.1 (PROK edition)