PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > WM 6.1 (PROK edition)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
[Ответить на тему]

martyn75 [11.04.09, 09:46] :
Чё у всех последняя прош нормально работает? Sad

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
seregaprok [11.04.09, 12:54] :
martyn75 писал(а):
Привет заметил такое перед прошивкой надо обязательно делать разлочку языка это с чем связано? Ukraine

Залил себе прошивку, у меня не надо делать разлочку

martyn75 писал(а):
Ещё замечен баг не работает ХР т.е. картинка появляется а на зелёную клавишу да и вообще не на какую не реагирует

Есть такое - буду разбираться

martyn75 писал(а):
Да клаву можно было б и по красивше но это не существенно кому что нравится.

Поставлю потом Resco клаву

martyn75 писал(а):
Зверёк засыпает и не будется приходится перезагружать. Это тока у меня? Sad

Есть такое - буду разбираться

Us_66 [11.04.09, 14:44] :
С тестовой все как у Мартина. кстати, не шилось у меня из-за разлочки языка, просто зависал зверь раньше предупреждения о невозможности прошивки Wink, помог метод научного тыка icon_smile
вернулся на первую версию (в ней не открываются картинки), хочу, таки, синезубого погонять Yes

Да! как узнать заряд батарейки? Wink

seregaprok [11.04.09, 20:44] :
в шапку залил пока 1-ую версию прошивки.
пока фиксю баги во второй

Добавлено спустя 4 часа 49 минут 33 секунды:

Сделал новую прошивку. Вроде глюки подправлены.
Удалил SRS WOW HD, т.к. с ним экран зверька уходил в спячку и больше не включался.

Смотрите шапку. Тестируйте, отписывайтесь.

XFXF [12.04.09, 13:42] :
SRS WOW HD который у меня стоит не на твоей прошивке и всё нормально работает.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

потестируй с этим SRS WOW хочется прошивку с ним иметь и клаву лучше не меняй я такой всегда пользуюсь а для пальцев себе каждый сам поставит

Добавлено спустя 2 часа 18 минут 59 секунд:

seregaprok
чё то сообщение в личку не доходит ту прошивку которую ты мне кинул в ней нету SRS WOW

Добавлено спустя 44 минуты 47 секунд:

установил я себе этот каб на твою прошивку и всё нормально работает.

seregaprok [12.04.09, 15:10] :
Ну видишь cab нормально пашет, а когда в кухню его вставляешь, то экран в спячку уходит.
Как прошивка в целом? У меня день и полет нормальный. Немного быстрее предыдущей.

martyn75 [12.04.09, 15:13] :
с разлочкой тож самое ты в nbo kitchen ставишь 0409 а надо 0419 попробуй поменяй

seregaprok [12.04.09, 15:14] :
martyn75 писал(а):
с разлочкой тож самое ты в nbo kitchen ставишь 0409 а надо 0419 попробуй поменяй

в разлочке всегда стоит 0419

martyn75 [12.04.09, 15:17] :
я раскрываю прош у мну показывает 0409 приходится приходится делать разлочку.

XFXF [12.04.09, 15:44] :
seregaprok
прошивка хорошая вроде все глюки исправил.только вроде всё равно батарейка быстрее садиться чем на др прошивке которая до этого у меня стояла.вайфай нормально пашет, блютуз конектиться тоже хорошо в целом хорошая прошивка пока на ней останусь

Добавлено спустя 21 минуту 20 секунд:

ещё можно как ниб реестр поправить чтобы при уходе в спящий режим вайфай соединение не разрывал?

seregaprok [12.04.09, 17:07] :
XFXF писал(а):
seregaprokпрошивка хорошая вроде все глюки исправил.только вроде всё равно батарейка быстрее садиться чем на др прошивке которая до этого у меня стояла

я не заметил, что батарейка быстрее садиться стала. как увеличить ее ресурс, если честно, не в курсе

XFXF писал(а):
seregaprokещё можно как ниб реестр поправить чтобы при уходе в спящий режим вайфай соединение не разрывал?

если мне нужен вайфай постоянно, и не нужно, чтобы зверек в спячку уходил, я пользую прогу Oldsap don't sleep

XFXF [12.04.09, 17:36] :
нееее извени может я не правильно написал наоборот всё надо что бы устройство уходило в сон но с вкл вайфаем что бы сеть не терял

seregaprok [12.04.09, 17:55] :
XFXF писал(а):
нееее извени может я не правильно написал наоборот всё надо что бы устройство уходило в сон но с вкл вайфаем что бы сеть не терял

думаю проще сдвигать боковую клавишу, чтобы экран не в спячку уходил, а притухал

XFXF [12.04.09, 18:09] :
я так и делаю но хотелось бы именно в спячку так аккумулятор дольше будет работать ладно спасибо.

Us_66 [12.04.09, 22:16] :
Thumbup Сутки - полет нормальный!! Wink
Синий зуб магнитолы ни разу не отвалился, мало того, он еще взял из телефона телефонную книгу и историю звонков.... Yahoo
ЖПС фурычил на двух прогах
субъективно - стал тише звук...пожалуй пока все минусы...))))
да....еще...аппарат старый, батарея быстро садится (это не из-за прошивкиWink хотелось бы индикатор батареи....
Спасибо!!!! icon_smile

seregaprok [12.04.09, 22:23] :
Us_66 писал(а):
да....еще...аппарат старый, батарея быстро садится (это не из-за прошивкиWink хотелось бы индикатор батареи....Спасибо!!!! icon_smile

Распакуй архив, кинь dcibattery.exe файл в папку Windows, сделай на него ярлык и кинь его в папку Windows\Автозагрузка. Наслаждайся ненавязчивым индикатором батареи. Wink

brid78 [12.04.09, 22:41] :
Us_66 писал(а):
Thumbup
да....еще...аппарат старый, батарея быстро садится (это не из-за прошивкиWink хотелось бы индикатор батареи....
Спасибо!!!! icon_smile

еще вариант WkTask, еще и будет крестиком проги закрывать http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=54473

seregaprok [13.04.09, 13:25] :
По моим ощущенияим аккум стал быстрее садиться, правда он в режиме turbo постоянно. Аккуму уже 1,5 года. За сегодня:
- интернет через gprs - 40 минут
- gps - 20 минут
- звонки - 40 минут
- яркость чуть выше середины
- проц - постоянно 520mHz
Остаток заряда 33%.

Как у остальных дела ?

Us_66 [13.04.09, 14:14] :
Спасибо за предложения! Wink поставил WkTask, потому что "Распакуй архив, кинь dcibattery.exe файл в папку Windows" - это для меня темный лес.... чукча не писатель, чукча - читатель!!!

Wink Blushing
прошивка ведет себя хорошо! icon_smile
чувствую себя второй день белым человеком.... особенно за рулем Wink

....а заставочка от Prok 1st edition при загрузке, с паучком - посимпатишнее будет Wink

.....подключил через шнурок к компу - пошла зарядка, через какое-то время экран зверя потух и зарядка прекратилась Shocked Sad
....ОС компа - Виста, активсинк - нормальный режим.... при подключении авторизовался и синхронизировался без проблем.....
...от сети и прикуривателя - нормальная зарядка...... Blushing

seregaprok [13.04.09, 21:23] :
Us_66 писал(а):
.....подключил через шнурок к компу - пошла зарядка, через какое-то время экран зверя потух и зарядка прекратилась Shocked Sad ....ОС компа

скорее всего Vista чудит - у меня и на обычном и на турбо usb нормально работает и заряжается

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > WM 6.1 (PROK edition)