PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > WM 6.1 (PROK edition)

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
[Ответить на тему]

brid78 [10.04.09, 07:05] :
seregaprok писал(а):
qqqqqq писал(а):
в вомбатовских прошивках красивый шрифт, вытянутый немного.

у него порядка 15 шрифтов в прошивке. Какой ставить?

Вот сделал 3 прошивки со шрифтами. Слева направо: Gara, Gothic, Pala

Gothic красиво и необычно..

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
seregaprok [10.04.09, 09:06] :
мне тоже gothic понравился. хотя gara поменьше и покрмпактнее. в общем определяйтесь, вечером зашью какой-нибудь язык и обновлю закачку.

кстати делать прошивку с разгоном проца до 620mHz ?

XFXF [10.04.09, 09:27] :
seregaprok
Спасибо за прошивку прошился пока что первой версией работает хорошо и быстро вот только зарядки хвататет только на день с целым днём подключённого интернета и ещё GPRS отваливается довольно часто радио модуль 4.9.1 МТС.
Я сделал бэкап с помощью SPB если я прошьюсь второй вашей прошивкой то я смогу восстановить систему этим бэкапом.
Я не считаю что разгон до 620Мгц нужен я всегда ставлю процессор на атоматический режим он и так справляется с работой.

brid78 [10.04.09, 09:40] :
я тоже считаю что разгонять не стоит, проц и так довольно мощный, а можно сделать чтоб из проводника можно было передать файлы по блютузу, и поддержку стерео гарнитур))

seregaprok [10.04.09, 09:49] :
XFXF писал(а):
seregaprok и ещё GPRS отваливается довольно часто радио модуль 4.9.1 МТС.
Я сделал бэкап с помощью SPB если я прошьюсь второй вашей прошивкой то я смогу восстановить систему этим бэкапом.

Теперь по порядку:
1. у меня тоже при активном использовании, большом обилии звонков, блютуз включенного, держит около дня, правда у меня трубе уже 1,5 года. как увеличить время работы аккума честно говоря не знаю.
2. радиомодуль в прошивке специально вшит 4.8.0, т.к. за время тестирования разных радиомоулей именно 4.8.0 ИМХО показал себе как самый стабильный и устойчивый к отваливанию.
3. касательно бэкапа скорее всего не получится, т.к. в новой версии прошивки убран internet explorer, разные стандартные приложения, обновлен блютуз стек, скорее всего бэкап криво встанет, но попытаться можно.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

brid78 писал(а):
а можно сделать чтоб из проводника можно было передать файлы по блютузу, и поддержку стерео гарнитур))

попробую что-нибудь сделать с этим

XFXF [10.04.09, 09:52] :
seregaprok
моему кпк тоже 1.5 года.
только что зашёл в информацию и у меня радио модуль 4.9.1. ладно прошьюсь на др.
можно ещё вопрос а если восстановить бэкап путём обновления ROM то это поможет или нет. я просто ещё ниразу не пробовал так.

seregaprok [10.04.09, 10:01] :
Советую поставить новую прошивку и на нее попробовать установить бэкап, если все нормально будет (в чем я сомневаюсь), то отлично, если коряво бедет - перешиваться по новой и ставить заново софт.
Еще совет - в память КПК можно поставить лишь основные проги, все остальные на карту памяти, тем самым после прошивки большинство прог уже будут установлены на карте памяти.
Я сам не в восторге от установки заново софта, но что делать, прошивка работает быстрее, поэтому сам буду опять перешиваться.

XFXF [10.04.09, 10:06] :
ясно.спасибо. др прошивки ещё будут хотелось бы что тыстарую версию WoW нмстроек звука поставил

seregaprok [10.04.09, 10:44] :
XFXF писал(а):
хотелось бы что тыстарую версию WoW нмстроек звука поставил

Дык есть же в прошивке WOW, версии 1.5.1.0, зачем старая нужна? пишите подробнее что хотите увидеть в конечном итоге.

XFXF [10.04.09, 10:47] :
seregaprok
ок в предпоследней версии первод не такой кривой и во второй вкладке версии 1.5.1.0 не хватает двух строк с настройками.

seregaprok [10.04.09, 11:15] :
XFXF писал(а):
seregaprok
ок в предпоследней версии первод не такой кривой и во второй вкладке версии 1.5.1.0 не хватает двух строк с настройками.

Кинь в тему cab, который ты хочешь добавить и я его вставлю без проблем.

XFXF [10.04.09, 11:34] :
если я его найду то кину.просто сам его я не ставил он в предыдущей прошивке был установлен.
поставил я вторую прошивку да малёк побыстрее первой и вроде зарядка поменьше есться час по вайфаю сижу 10% всего убавилось.а вот радио модуль всё равно отваливается.

seregaprok [10.04.09, 11:50] :
Напиши свою версию WOW, попробую вечером найти.

Отваливание телефонного модуля еще зависит от:
- оператора связи
- сим-карты. у меня раньше тоже часто отваливался радиомодуль, симка старая была, пошел поменял на новую и сеть стало стабильно держать. очерь редко отваливается теперь.

XFXF [10.04.09, 12:12] :
SRS WOW HD 1.2.10.0 вот такую если можно зарание спасибо.
обнаружил глюк без вкл вайфая не проверял есть такое или нету если нажать на значок сети или вайфая вверхнем баре то нет всплывающего окна про данных сети.
в этой второй прошивке не могу запустить SPB BACKUP пишет нет сертификатов ....
прошивка очень быстраю оставлю её себе спасибо.радует что аперативной памяти после установки прог которыми я пользуюсь 31-30мб

seregaprok [10.04.09, 12:25] :
На счет вайфая будем разбираться, на счет Spb Backup буду смотреть - у меня работал, если чего перезалью его.

XFXF [10.04.09, 12:35] :
с вайфаем всё впорядке вроде.
когда нажимаешь на иконку сети или интернета сверху то должно окно вылазить а оно не вылазиет. и ещё мне токо что смс пришла а открыть я её не могу т.е. прочитать.
может это конечно прошивка криво легла но проверь если не сложно а то жаль только всё установил и опять шиться придётся. удачи в творении

qqqqqq [10.04.09, 16:51] :
Вот скрин с отличным шрифтом.
Красиво и вместительно.
Да, кстати та же проблема с вай файем, так и не смог подключится к сети домашней. А ещё входящие сообщения не открывает!!
P.s. что за звук такой на SMS стоит Wacko предупреждать надо, у меня громкость на максимуме стояла, я чуть в штаны не наделал Very Happy
Пойду пока перешьюсь на 1.3.9, мне на мессаги нужно ответить Wink Но у твоей потенциал свой тоже есть. Успехов Russia

brid78 [10.04.09, 17:59] :
и так, за весь день блютуз гарнитура не отвалилась ни разу, но два раза не с того не с сего вылетал Автоспутник, а так все замечательно))), вопрос! как сделать чтобы при входящих смс появлялось всплывающее сообщение?

seregaprok [11.04.09, 00:25] :
В общем подработал прошивку:
- исправил глюк с sms
- вшил WOW HD версии 1.21.1.0
- убрал из прошивки Spb Backup
- заменил шрифт

Вайфай не проверял, так что отписывайтесь.
На чистой машинке свободной памяти 33,5Mb
Отправку файлов из проводника через bluetooth и A2DP пока не делал.

Тестовая версия новой прошивки здесь

Кто поставит, тестируйте и отписывайтесь. Будем доводить прошивку до ума. Drinks or Beer

martyn75 [11.04.09, 01:36] :
Привет заметил такое перед прошивкой надо обязательно делать разлочку языка это с чем связано? Ukraine

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Щас поставлю отпишусь

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Ещё замечен баг не работает ХР т.е. картинка появляется а на зелёную клавишу да и вообще не на какую не реагирует

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:

Да клаву можно было б и по красивше но это не существенно кому что нравится. Доставлю проги отпишусь как полёт, поюзал чистую прош полёт норма Thumbup

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Зверёк засыпает и не будется приходится перезагружать. Это тока у меня? Sad

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:

Автор чем зверя из спячки будишь? Думал криво прош лягла перепрошил такая же байда(после засыпания не могу ни чем разбудить) Sad Sad Sad

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > WM 6.1 (PROK edition)