PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > Прошивки & Кухня WM 6.5_RUS

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 177, 178, 179  След.
[Ответить на тему]

feropont [13.04.09, 10:47] :
Gopsel писал(а):
Почему решил откатить на 6.1, хочу скачать прошу на 6.5 какие глюки на ней были замечены? и проши у тебя на 64 или на 128?

Откатил по причине лишь самой нестабильности билда 21189, но 6.5 быстро набирает ход и с каждым билдом становится все уверенней, работа не остановилась, сегодня позже грядет тотальное обновление, как на билде 21202. 6.5, так и на 21042.6.1. Народ должен иметь право выбора))) Прошивки будут выложены универсальные поддерживающие 128 и 64 мб...

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Gopsel [13.04.09, 11:10] :
По скринам 6.5 красивее оформлена манила чем на 6,1 и экран приветствия тоже красивее

feropont [13.04.09, 15:54] :
Да в общем то и заморачиваешься с графой ее перерисовывая и ужимая в фотошопах и гимпах, желание уменьшить ее прожорливость))))

Добавлено спустя 3 часа 53 минуты 1 секунду:

Обновление в шапке

SBV [13.04.09, 19:59] :
Попробуем! icon_smile

Gopsel [13.04.09, 20:31] :
хотел скачать 6.5 но сам 21202 билд мне не понравился, а у 6.1 оформление манилы неочень, если не затруднит оформи шапку нормально как в ветке по винде 6.5

noy1977 [13.04.09, 22:01] :
feropont Ну ты даёшь шапку сменил не сразу нашёл завтра буду качать на 6.5 МОЛОДЕЦ

keeperLive [13.04.09, 23:08] :
чудовище а не прошивка, все страшное такое, ни какой красивости или хотя бы стиля.. судя по скринам

feropont [13.04.09, 23:45] :
На счет страшности и красивости: на вкус и цвет)))
нет времени и желания создавать профи-гифы... нужно учитывать саму графу и желательно отталкиваться не только от красивостей, можно в фотожабе многое смастырить, но с места еле сдвинешь))) один и тот же файл может занимать как и 400кб. так и 60кб, все это путь проб и ошибок, и все советы принимаются не в штыки, а токмо положительно, дабы в итоге к выходу релиза 6.5 добиться максимальной производительности, и подобрать оптимальную графу, ведь в ХТС не дураки сидят, что остановились на однотипной Эльфьей графе... хотя по моему мнению не так уж она и легка, но это имхо... но за отдельно высказанное мнение признателен....

Gopsel [14.04.09, 08:17] :
WM6.1RUS ver. 2.0 на какой кухне собиралась?

noy1977 [14.04.09, 09:35] :
Скачал поставил 6.5 понравилась скорость работы.Вкладки инет и квип это правильное решение.Стабильность пока хорошая буду дальше тестить.Пожелание в звонилке шибко здоровые цифры и шрифт,сама тема манилы всёже пестровата тяжело просматривается светлый шрифт.Не мешало бы воткнуть и архиватор.Буду дальше продолжать тестировать

noy1977 [14.04.09, 10:19] :
feropont а нельзя перерисовать всё вклюсая звонилку в тон загрузочной картинки,чтобы всё было как одно целое,а звонилка неудачная,лучше бы поставить как в одной из первых МАНИЛ,сдвигать ей богу не всегда удобно

Gopsel [14.04.09, 10:42] :
Ребят как установливать темы, где эти картинки подменять от манилы?

Chu [14.04.09, 12:42] :
[quote="feropont"]

На мой взгляд Манила получилась пестровата я бы даже сказал слишком, белый шрифт (да и любой другой) совсем нечитаемый. Я не спорю - "на вкус и цвет...", но тут получилось нефункционально. У меня ещё такой "косяк" - при выключении Манилы её кроме как перезагрузкой вернуть не получается, но на тудее остаются её верхний и нижний пёстрые бары.

noy1977 [14.04.09, 12:52] :
Gopsel писал(а):
Ребят как установливать темы, где эти картинки подменять от манилы?

Есть прога m2cd но за коректную работу неручаюсь ,здесь не пробовал

Gopsel [14.04.09, 13:17] :
Манила версии 2 на 6.1 очень тормазнутая получилась, очень долго думает, вследствии чего и пришлось откатится

feropont [14.04.09, 16:47] :
СПС всем за высказывания, пожалуй графу из первых версий положу, эту я и сам гоняю, толстовата, мож зеленую вернуть из первой версии?
M2C кастомайзером не пользуйтесь, у 22 сборки другая немного иерархия, темки особо не поменяешь, раньше манилла делилась на две части, если можно так сказать, отдельно ядро с графой и проги встроенные, аудиоманагеры альбомы, все это было самомтоятельными приложениями, в 22 все управление оттдано самой маниле и графа и хмл попутан... кастомайзер подправят мож и буде все путем)))) Сейчас погоняю, что нибудь легонькое воткну... а 6.1 и сам не тестил... просто воткнул и все... черная работала на ура... тормозов и глюков ососбо не замечал, так по мелочи

Gopsel [14.04.09, 16:54] :
на 4пда скачал кастомайзер он темы нормально меняет

noy1977 [14.04.09, 17:57] :
Gopsel писал(а):
на 4пда скачал кастомайзер он темы нормально меняет

Выложи посмотрим

Gopsel [14.04.09, 19:45] :
noy1977 забирай

noy1977 [15.04.09, 11:32] :
feropont попробуй перересовать в синеголубой как загрузочная картинка полностью всё включая звонилку получится очень даже красиво

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 177, 178, 179  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > Прошивки & Кухня WM 6.5_RUS