PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > Прошивки & Кухня WM 6.5_RUS

На страницу 1, 2, 3 ... 177, 178, 179  След.
[Ответить на тему]

feropont [25.03.09, 19:24] Прошивки & Кухня WM 6.5_RUS:
Прошивки на WM 6.5 c Титаном

За тулзы и инструменты выражаем благодарность SergeyLar, Barin
Все глюки самой винды обсуждаем в ветке у Alexx~.
В связи все с большей популярностью титана,
манила приказала долго жить, поэтому все линки пофиксил.
В дальнейшем все ромы на титане, таком или эдакомYes
Cпасибо, всем гуру, персонально Alexx~, за его заочный ликбез по Титану, единомышленинкам в прошивкокопании, а также гуру с Фопдару.
Также отдельное спасибо Pak1tO, greench, XGuest кто отдельно запостил такую полезную тему
http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?t=12965
что несомненно поможет и Вам освоить все премудрости построения своего эксклюзивного рома.
За любую помощь в познании структуры Титана и внутренностей 6.5 ждут плюсы)))
Вместе сделаем ось лучше.

Auto_Kitchen_ASUS_535
Авто-кухня скомпонована на интрументе OSbuilder by Barin и EXTReloc by Yad
За что еще раз им спасибо.
Позволяет полностью автопортировать ксип для нашего устройства,
портировать SYS... производить коррекцию .VM .ROM
независимо откуда Вы вытянули исходник нового билда...
Мануал по пользованию кухней находится ТУТ
Вопросы и пожелания можете отписывать в этой теме.
Все сделано, дабы максимум облегчить Ваш труд...
Скачать: Auto_Kitchen_ASUS_535

Все мои прошивки собранные ранее
Добавлена полная кухня билда 23547
Общая ссылка на все билды в одной папке
ASUS_P535
Все прошивки в папке универсальны под 128/64 мб RAM сжатие LZX

Архив сборок

Отчеты об ошибках и вопросы:
Уважаемые камрады! Перед тем как задать, вопрос и репортить о багах и глюках… подумайте нужен ли он. Возможно Ваша проблема обсуждалась ранее, найдены или увы, не найдены решения. Не стесняйтесь пользоваться поиском и не ограничиваться просмотром одной темы, пользуйтесь общим форумом, для этого создан общий топик у Уважаемого Alexx~ , http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?t=16086 Многие глюки самой венды 6.5 и конкретных билдов обсуждаются и решаются там. Если Вы все таки решили задать вопрос, то…. Знаю ли я что делаю и какие могут быть последствия перепрошивки, проанализируйте, точно ли вы делали так как это нужно, соблюдая инструкции и рекомендации, какие предприняты действия, для того что бы устранить эту проблему. Если необходимость есть, то старайтесь, максимально четко и качественно формулировать и излагать суть и смысл вопроса. Вопросы не несящие в себе смысловой и конкретной нагрузки типа « Я прошил, а у меня не работает тач, тыкаю в него, а он не тыкается» останутся без ответов. Только так Вы сможете получить максимально эффективно ответ на свой вопрос, воспользуясь общими знаниями по теме. Стараться выяснить самостоятельно, что послужило появлению бага, Не восстанавливайте бэкапы и не грузите софт пачками, ответственность за совместимость third party soft лежит на Вас. ВМ 6.5 находиться на стадии бета-теста, и изначально знаете, что устнавливаете не стабле версию, нужно быть готовым к неожиданным поворотам и поведению системы и любимого ПО, который Вы пользовали под 6.0, 6.1. Надеюсь в дальнейшем на Ваше благорозумие, приветствуются конкретные мыли и готовые решения по устранению появляющихся багов и совместимости софта. Помните, Вся ответственность за перепрошивку и степень риска полностью на Ваших руках

Старые сборки постепенно будут удаляться, по мере выкладывания новых версий
P.S. Старые версии с Манилой удалил совсем, кому нужно ищем на 4Pda.info
P.P.S. Ввиду отмирания и постепенный уход в небытие вин 6.1, сборок на этой оси не будет (если только по просьбе телезрителей)
Камрады!!! Впредь если будут выкладываться кухни, то на замечательной тулзе от Barin ОсьБуилдер, за что его дружно благодарим и говорим респект. Все мануалы, вопросы, пожелания по пользованию кухней обсуждаем ТУТ

Moderated by CATALYST

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
qqqqqq [04.04.09, 19:54] :
Хорошая и быстрая прошивка, манила летает, не глючит. но не моё icon_smile

Speed_29 [06.04.09, 01:22] :
feropont
Попробуем Wink. Спасибо! Хорошо когда есть из чего выбрать Thumbup
Сколько PP в 6.1?

noy1977 [06.04.09, 17:03] Re: фанатам маниллы, пробуйте еще сборку: откатил на 6.1....:
[quote="feropont"]
мною внедрена адаптированная манилла 22 версии (иолит), без фонтпринта и гугл мапса,
остальное присутствует
Молодец сегодня если успею скачаю на винде 6.5 манилу.Да кстати ,а не могли бы Вы пакет этой манилы выложить? хоца поковырять для себя

noy1977 [07.04.09, 11:57] :
Скачал прошивку на 6.5 - первое впечатление очень даже хороша и быстра,нехватает только архиватора так как этот не всё открывает и конечно же клавы пальцеориентированной так как в маниле фишка как раз и есть в заточке под пальцы.А так очень даже нравиться

feropont [07.04.09, 18:08] :
Ну по поводу 6.5 могу сказать, что это все таки в большей степени сборка удовлетворившая мое любопытство, что вообще может получиться на этой оси... до этого в общем то сидел на 6.1 20764 со своей 18 сборкой маниллы... пошла активно развиваться 6.5, родилась эта сборка, она первая и возможно не все пожелания и воплощения в себя взяла... ну а на счет клавы, то у нас и выбор не велик пальцеориентированных... или вито и спб, остальные вообще убогие имхо... сейчас тихим цапом перерисовываю ресурсы очередной маниллы, для ХТС жены, осталось не так уж много, постараюсь по максимуму ужать графику без потери качества, могу в последствии и для нас на новеньком билде собрать... какой еще не решил))))

noy1977 [08.04.09, 08:51] :
Давай ,давай буду ждать,когда вчера манилу поставил прям ностальгия вернулась не бросай развивай тему тем более твоя пожалуй лучшая из всего предложенного

Felix [08.04.09, 14:44] :
Ждём вашей Манилы на последних сборках SergeyLar

Speed_29 [08.04.09, 16:42] :
Потестил обе. Больше понравилась 6.1, она стабильнее. Спасибо feropont, SergeyLar и всем кто принимал участие Thumbup

feropont [08.04.09, 17:58] :
Всем СПС за оценку и поддержку начинаний, свои пожелания складывайте на полку в тему, если и будет что новое, то не раньше выходных, дабы работа съедает все время а вечерами многого не наваяешь, стандартная голубая манилла уже достала, тем более размер ее графических объектов чрезмерно жаден... а вот стоит ли добиваться стабильности на 6.5, даже и не знаю... уж очень жадность просыпается на этой оси... icon_smile

_Xout_ [09.04.09, 09:56] :
Все хорошо в прошивке, кроме клавы Зумбоард. При её обновлении девайс отказывается загружаться. Сама клава конечно хорошая, но этот трабл есть даже если её просто самому устанавливать и делать по дефолту.
Еще просьба. Выложи пожалуйста саму звонилку отдельно. А то фикс с другими не хотит работать.

feropont [09.04.09, 10:11] :
_Xout_ писал(а):

Звонилка лежит в ветке "Кухня и прошивки 6.5" на какой странице не помню... а насчет клавы, стоит последняя версия, да и при обновлении не грузиться лишь от того, что в реестр по дефолту косяки вписывает, при желании ручками правиться... сколько народу столько и мнений... кому зум хочется, кому реско, вгакей... не угодишь icon_smile

_Xout_ [09.04.09, 10:44] :
Найти то звонилку там конечно можно, но их там выложено много и какая из них большой вопрос. Выложи лучше сам, пожалуйста.
А с клавой просто заметил на будущее, вдруг ктото задумает обновить и получит ХР вместо обновленной клавы.

feropont [09.04.09, 14:35] :
_Xout_
Звонилка у меня в разобранном состоянии в ОЕМ пакете... каб уже давно разобрал и переисовал ресурсы

noy1977 [09.04.09, 16:24] :
feropont писал(а):
_Xout_
Звонилка у меня в разобранном состоянии в ОЕМ пакете... каб уже давно разобрал и переисовал ресурсы

Скиньте пожалуйста пакет звонилки

_Xout_ [09.04.09, 17:48] :
feropont
Кидай какая есть, в каб я сам запакую, вместе с фиксом. Для полноты так сказать решения.
Ибо шторка очень актуальна, а скриноффом не нравиться пользоваться.

feropont [09.04.09, 19:58] :
пакет звонилки канвас со шторкой, пофиксенная уже... как цвета менять надеюсь раберетесь

noy1977 [10.04.09, 08:28] :
Спасибо

SergeyLAR [12.04.09, 15:51] :
По скринам хорошая прошивка .... Молодец .... Thumbup ...

Народ чтото не видно энтузиазма при тестировании ....

Да кстати назови темку по другому .... И народ попрет ... Просто тема не внятно называется Wink

Gopsel [13.04.09, 10:19] :
Почему решил откатить на 6.1, хочу скачать прошу на 6.5 какие глюки на ней были замечены? и проши у тебя на 64 или на 128?

[Ответить на тему]

На страницу 1, 2, 3 ... 177, 178, 179  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > Прошивки & Кухня WM 6.5_RUS