PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Полезное > Игры и контент > ИГРЫ на WM - последнее обновление 8.02.2007

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
[Ответить на тему]

Rn21 [18.11.06, 23:19] :
народ, че-то вы по-моему зафлудились и вас уже резать пора Wink Пока на стадии развития буду "добрым и пушистым" Laughing , но все же.
Потом буду темы вычищать - без обид чтобы, что порезал мессаги оффтоповые.

По сабжу: ну, если не нравится тут качать - тебе же никто не мешает качать там Wink И ты не открыл, все же, Америку этими серваками. Их каждый РРС-овец знает icon_smile

С рапидшаром у меня большой гемор, проги сторонние для ip не пробовал, да и не очень-то хочется. Просто все равно с сайта скачать удобнее, чем через 10 окон с кучей всяких условий, типа "тут подождите, это прочитайте, сюда кликните". Правда ведь?

А техническую жалобу принял, буду тестить. Может с прилеплением файлов и облом выйдет. Blushing

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
-el- [18.11.06, 23:28] :
Screw, да не вопрос, я сам то просто не знаю, какие лучше, но на самом деле надеюсь, что всё здесь нормально будет загружаться.
Кстати - обещанный virtual pool
http://ifolder.ru/464066

ну чё, atlantis тоже перезалить на этот ifolder??

Screw [18.11.06, 23:32] :
-el-, я то эти игры видел на вышеназванных сайтах, поэтому всеравно качать не буду. icon_smile
Но знаю, что с рапиды немецкой и американской почти у всех не качает, а с айфолдер и с русской рапиды - нормально.

Rn21 [19.11.06, 00:05] :
-el-
Погодь, решаем проблему с форумной закачкой. Ща попытаемся организовать закачку прямо сразу на ftp сайта. Все же не очень удобно, когда сервак, на котором хост - не твой. )))

Добавлено спустя 19 минут 38 секунд:

да, тут такая вещь творится, что пока что файлы ограничиваются 2Мб размером. Так что можешь, в теории, на 25-27 частей распилить ))) Правда, за один пост не больше 5 приложений цепануть можно icon_smile

А если серьезнее, сейчас списался с портавиком по поводу получения дополнительной информации и может обойдем эту проблему стороной. Ну а пока что - увы, ДО 2 МБ!

-el- [19.11.06, 04:18] :
загрузил
rayman - http://ifolder.ru/465321
trial challenge - http://ifolder.ru/465377
tomb raider - http://ifolder.ru/465387
отредакторовал первый пост, теперь ссылки на игры буду добавлять туда наверное, чтобы страницы не листать

Screw [19.11.06, 12:09] :
-el- писал(а):
отредакторовал первый пост, теперь ссылки на игры буду добавлять туда наверное, чтобы страницы не листать

Хорошая идея. icon_smile

Old_Den [21.11.06, 00:43] :
а ключики? Crazy

Screw [21.11.06, 00:48] :
Trial challenge у меня не идет..

-el- [21.11.06, 02:23] :
Old_Den писал(а):
а ключики? Crazy

а там с ключиками всё

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Screw писал(а):
Trial challenge у меня не идет..

а чё происходит? вообще не запускается?

sl@n.®u™ [21.11.06, 12:18] :
Rayman не пошел - пишет недопустимое предложение.

Screw [21.11.06, 12:22] :
-el-, нажимаешь на ярлык. Что то грузит и Асус виснет. Приходится жать ресет.

Old_Den [21.11.06, 17:07] :
Flux challnege
ключика не нашел

Kostuch [21.11.06, 17:21] Шахматы:
Как по мне очень неплохие шахматки, даже деруться icon_smile Crazy
Серийник прилагается. Инсталить не надо, просто скопировать и все.

-el- [21.11.06, 23:44] :
Old_Den писал(а):
Flux challnege
ключика не нашел

ну так надо в файлы заглядывать - в них же полезная информация написана, что да как регить)))
Flux:
Reg with name:_anything(_is space)
Code:34ec3600-65ca4c32-0fe47db4

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:

насчёт того, что не запускаются - это у всех так или может с какими то прогами конфликтует? отпишитесь плз, поищу версии другие

Lit [22.11.06, 21:19] :
Rayman Ultimate из шапки на p525 не идет! После установки при запуске файла ничего не происходит, хоть заменяй кряком хоть нет.

-el- [23.11.06, 00:05] :
оке, понял, значит rayman и trial challenge поищу др. версии

Lit [23.11.06, 09:33] :
Atomic Cannon Elite это конечно то еще старье, ее давно уже заменила игруха Atomic Cannon Pocket. Но никак не могу сделать полную версию Sad Ту что выкладывают везде не идет, пишет пенайдены какието ресурсы или чето там..., а скачал с сайта демку работает ). Попробую поковырять может объеденить их получится.

А такую игру обязательно надо иметь, всетаки скорч - это игруха всех времен и народов icon_smile

Old_Den [27.11.06, 01:33] :
скачал атлантис.. говрит мало памяти - играть не хотит.
у кого пошла? как колдовали?

-el- [27.11.06, 01:38] :
у меня она на кутеке с100-ом шла, который на 2003 винде и у которого проц никак не лучше.... Как такое в принципе может быть??
по ссылке её скачивали 3 раза - отпишитесь, кто скачал - у всех так? или просто глюк у товарища?

kapa9779 [27.11.06, 20:49] :
-el- писал(а):
у меня она на кутеке с100-ом шла, который на 2003 винде и у которого проц никак не лучше.... Как такое в принципе может быть??
по ссылке её скачивали 3 раза - отпишитесь, кто скачал - у всех так? или просто глюк у товарища?

По-моему все идет как надо, она даже на нокии 6260 шла легко.

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Полезное > Игры и контент > ИГРЫ на WM - последнее обновление 8.02.2007