PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > Как перепрошить без кнопки Reset

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
[Ответить на тему]

Muxaed [08.05.09, 11:09] :
GVr писал(а):
Другой вариант:

Снять заднюю крышку,cнять аккум, поставить аккум, надеть крышку, но не до конца, чтобы не сработал микрик (микропререключатель) на открытие крышки, большим пальцем левой руки нажать клавишу "вверх", большим пальцем правой руки нажать кнопку "запись",не отпуская эти кнопки, животом задвинуть крышку чтобы сработал микрик.

При снятии крышки ЛКС вырубаеться и не вкючается до тех пор пока не поставишь крышку на место... всё, что написано выше надо делать при включенном или выключенном ЛКС ? (при выключенном ничего не происходит)

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
GVr [08.05.09, 12:08] :
Все криворукие, нах. Удалил свои посты.

Muxaed [10.05.09, 17:12] :
GVr писал(а):
Все криворукие, нах. Удалил свои посты.

Вместо того, чтобы подсказать "удалил свои посты" тема ап!

xmax [10.05.09, 21:43] :
Ребята, без кнопки ресет не прошьетесь. я целый день мучался а толку нет. несите в ремонт или по моему методу иголочкой..

DeathStar [14.05.09, 14:18] :
а вообще где нить делают кнопку Reset?

ParadoXx [15.05.09, 10:47] :
DeathStar писал(а):
а вообще где нить делают кнопку Reset?

Ёперный кардабалет. Читайте тему.

MSW [07.06.09, 21:09] :
да... что-то эти кнопки летят только так... думал что меня стороной обойдёт, но не обошло Sad буду пробовать искать чем заменить можно....

MSW [09.06.09, 18:20] :
кстати эта кнопочка ресета очень распространённая, например в нокия 3310 такая же стоит

сходил в мастерскую, починили минут за 5
её даже не перепаивали, а просто новый толкатель поставили и всё норма Thumbup

kolob [04.07.09, 12:15] :
Меня закалибало с одной и той же глючной прошивкой сидеть, по этому прошу сного помощи. По методу "уважаемого" GVr делается только хард ресет, но не смена прошивки, которая лежит на флешке. Rake Может быть появились еще какие способы?

Nail077 [05.07.09, 11:00] :
Ребята, действительно уже много про это писалось. Все нормально получается старайтесь, не с первого раза получается, но получается. И еще при нажатии кнопок - нужна еще пара рук. Мне вот дочка помогает кнопки нажимать и очень удивляется когда я вопли издаю радостные если в бут лоадер зайти получилось.

Привожу где-то скопированный способ. Програмно без кнопок кстати перепрошить нельзя - в СЦ так сказали, они сами с кнопками шьют.

Итак для прошивки по USB цитирую, кого не помню (можно и с карты, но не записал как):

"Для прошивки по USB: снять крышку,cнять аккум, поставить аккум,
одной рукой нажать кнопку "запись", другой - нажать клавишу "вверх", не отпуская эти кнопки, третьей рукой нажать микрик на закрытие крышки".

Личный опыт: ХОТЯ ЗДЕСЬ НЕ НАПИСАНО, НО Я ВМЕСТЕ С ЭТИМИ КНОПКАМИ НАЖИМАЮ POWER. И только так получается.

Дюс22 [03.10.09, 00:01] :
Я, в крайней ситуации, перепаял местами с кнопкой громкости (вниз)

DoctorW [11.10.09, 12:42] :
 i  greench:
Повежливее , пожалуйста ! Тут ни кто ни кому ни чем не обязан ! Пост вычистил . Если хочешь , что бы тебе помогли просить надо вежливо ! Намёк понятен я надеюсь ?

Добавлено спустя 7 часов 48 минут 48 секунд:

Если не ошибаюсь, в моём посте не было ни единого оскорбительного слова, только лишь критика по отсутствию конструктива. Если флуд - норма форума, то: прошу прощения!
Вопрос прежний - возможно ли сделать прошивку без кнопки UP. Спасибо за конструктивній ответ.

greench [11.10.09, 12:56] :
DoctorW , пост был грубым и за это получено предупреждение . Советую прочитать правила ,а на действия Модератора можно пожаловаться в соответствующем месте .

А теперь по делу : один товариСч говорил что у него работает через джой вниз , попробуй , если конечно джой совсем не отвалился ...

DoctorW [11.10.09, 14:16] :
Спасибо за совет, greench, попробую - поделюсь инфой с людьми!
А жаловаться - это не про меня, просто люблю чёткость и чесность.

jurassik [19.10.09, 23:13] :
http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=33719&view=findpost&p=826178

сам не проверял

i  greench:
Каким образом данная ссылка связана с этой темой ? Может стоит хотя бы название её прочитать ?

greench [19.10.09, 23:31] :
jurassik , и по поводу разлочки по языку : как показала практика , в половине случаев она не помогает ( почему то Shocked ) . И если девайс висит уже на заставке , а сюда ( опять же , как правило ) заходят именно такие "пострадавшие" от своей "торопыжности" люди , то авторан тебе не поможет ни коем образом ...

jurassik [21.10.09, 09:47] :
jurassik писал(а):
в ссылке предлагают прошиться с SD-ки, мне кажется что это как раз "как прошиться без кнопки ресет"

только сам опробовал: заходит в бут, появляется надпись "sd download" и все...(

greench [21.10.09, 12:29] :
jurassik , в этой теме прошить хотят с компа без кнопки "резет" , и решение есть , только руки нужны "ровные" , не у всех получается ...

Анвер [06.11.09, 13:27] !:
Такая же проблема!
Сломан ресет!
Программно как нибудь можно?
Без разбора аппарата!

i  greench:
Касаемо - http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?t=19976 ...
2.3 Если вопрос касается тем нескольких форумов, достаточно задать свой вопрос только в одном из них. Не дублируйте темы и посты (кросс-постинг). Перед открытием новой темы убедитесь (например, с помощью поиска), что подобной темы еще нет на форуме. Да, это потребует от вас дополнительного времени, но подумайте об удобстве последующей работы с форумом.

Последнее устное предупреждение ! Советую изучить правила форума !

TFormex [26.11.09, 23:58] Как преобразовать GalaxyII.nb0 в GalaxyII.cap?:
Как преобразовать GalaxyII.nb0 в GalaxyII.cap?
Копка ресет плохо работает, да итриста раз нажимаю эти пять кнопок и никак не могу попасть все выключается. Хочу програмно прошится без нажатия кнопок, но для этого нужен GalaxyII.cap 28004 или 28005 фул. А Володя предлагает только в таком GalaxyII.nb0.
Кто может помочь?

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > Как перепрошить без кнопки Reset