PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P320 > ROM's для Asus P320 > а может WM 6.5 ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
[Ответить на тему]

ValeryFVV2002 [05.04.09, 22:31] :
Тока все вернул и настроил... Sad, а ты как змей искуситель.... Wink
Мужики, кто поставил, - шо со скоростью?
Попробовать или для нашей машинки сие яд?

greench, та понятно... 320 не суперкомпьютер, но компактность и удобство ж...
всегда есть разумный компромисс Wink
и еще... не обижайся, но русский многим роднее....
Сам матерился от русской винды а потом пересел и привык.
Тут та же херня - хочется русского... Blushing

Спасибо, что вернулся! Drinks or Beer

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
greench [05.04.09, 22:43] :
ValeryFVV2002 , тестируй пока WWE . Мне русить долго , у меня как то на это почти неделя ушла , опыта в этом мало . Как всегда Alexx~ быстрее сделает , у него потом из кухни придётся натырить .

ЗЫ : Я так и не смог пользовать рус , попробовал , но хоть застрелите меня - не могу . Может со временем привыкну ...

ValeryFVV2002 [05.04.09, 23:43] :
greench, подскажи, плиз.
В прошивке арбуза достает проверка подлинности
Ты ее в англицкой как-то удавил (подписал)
Нельзя какой-нить каб шоб оно не задалбывало (все равно я согласен со всем шо я делаю)
Помоги плиз...
И вообще... 6.1 супермини рус в твоем исполнении - это было б как гром по весне...
Эх, мечты мечты... Этоя так выклянчиваю Blushing

greench [05.04.09, 23:48] :
ValeryFVV2002 , я подумаю , но перспектив ни каких того билда не вижу . Если будет , то 21042 скорее всего ( 6.1 ) ...

FishBone [06.04.09, 10:37] :
ValeryFVV2002 писал(а):
В прошивке арбуза достает проверка подлинности
Ты ее в англицкой как-то удавил (подписал) Нельзя какой-нить каб шоб оно не задалбывало (все равно я согласен со всем шо я делаю) Помоги плиз...

А ты наверно ставил прошивку от Arbuz'a без EXT_ROM.NB0, только FLASH.BIN, вот винда и ругается на проверку, или в следующий раз шей с ним, или ставь тот кабик что выложил уважаемый greench. Удачи.

melky [06.04.09, 10:48] :
проверка подлинности в смысле запрос на подтверждение запуска файла ?
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Policies\Policies]
"0000101a"=dword:1
всего лишь один ключ

AdvUser [06.04.09, 14:19] :
рус 6.5 отличная. ЖПС завелся моментом - секунд за 20, чего на 6.1 ( и офф и мини от гринч и арбуз) не наблюдалось. мне понравилась. работает достаточно шустро. по моему (субъективному) мнению производительность подросла по сравнению с 6.1

kuzmin76 [06.04.09, 17:16] :
уважаемый greench, а можно ли в будущие прошивки включить что-то, закрывающее ненужные приложения (типа HTC Tack Manager или Auto Cleaner)/ Памяти и так маловато Help me , вручную чистить несолидно. Было бы гораздо удобнее, а...?

VirT40 [06.04.09, 17:17] :
Поставил русскую версию 6.5
Певое впечатление, пальцеориентированный интерфаейс, впринципе без стилуса обхожусь, тормозов диких нету, легкие есть но я думаю это из-за слабова проца. Решил недельку ее потестировать.

ValeryFVV2002 [06.04.09, 17:22] :
kuzmin76 писал(а):
уважаемый greench, а можно ли в будущие прошивки включить что-то, закрывающее ненужные приложения (типа HTC Tack Manager или Auto Cleaner)/ Памяти и так маловато Help me , вручную чистить несолидно. Было бы гораздо удобнее, а...?

и будет МАКСИ.
в ручную неуж-то лень руками поставить?

Поражаюсь вот чему - народ ведется на супер-рамы как на ББ так и на КПК.
Ребят!, если приложению мало места а память загажена, винда сама почистит и отдаст!
Не будет от этого проц шустрее работать!
Да, визуально все вроде ускоряется.
Чуть поджирает аккум. Причем зазря.
Подтормаживает, и мы этого не замечаем пока этот чистильщик не запустится в момент работы проги...
Да и чистильщику нужна память и проц.
Ну чуть долше пускается приложение, ну и что?!
Зато быстрее потом же работает и не тормозит по рассписанию Censored .

FishBone писал(а):
ставил прошивку от Arbuz'a без EXT_ROM.NB0...
или ставь тот кабик что выложил уважаемый greench.

Именну ту "без EXT_ROM.NB0". Потому как EXT_ROM.NB0 уже засунули в FLASH.BIN...
Гринч (с Мелким) выдал мысль, а вот кабик я положил в соседнюю ветку Wink

kuzmin76 [06.04.09, 18:41] :
2 [b]ValeryFVV2002

кстати, я говорил не про программу - чистильщик, а про прогу, закрывающую окна приложений, а не сворачивающую их!!! неужели вам это удобно No , когда в памяти куча-мала программ, захочешь навигацию запустить в машине одной рукой - и фиг - недостаточно памяти Wacko . Достаёшь с держателя телефон и матерясь закрываешь приложения (они за 2 секунды не закрываются) и это всё в движении... а останавливаться, я уже говорил - несолидно. ИМХО!!![/b]
а по поводу МАКСИ и МИНИ, так я считаю, что прога размером килобайт 150 не приведёт к раздуванию проши.
а по поводу памяти скажу так: памяти очень часто не хватает, её редко бывает достаточно, и её никогда не бывает много...(изречение неизвестного автора) Yes если винде на ББ не хватает памяти, она помещает часть файлов из оперативной памяти в файл подкачки на винте, в так называемую "виртуальную память" - скорость работы при этом очень заметно замедляется. Но там HDD с ограниченной скоростью интерфейса, здесь на КПК такого нет, поэтому из оперативы данные никуда не денутся и системе будет не хватать ресурсов Shocked

Funny [06.04.09, 19:11] :
greench
Спасибо за работу!
Сейчас скачаю, посмотрю!
Держи + за старания!

greench [06.04.09, 20:09] :
Ребят , я спецом не стал вставлять прогу закрывашку . Ставьте то , что нравится , вариантов много и всем не угодишь , тем более , что это маленькие программы , которые не утянут . Я , кстати , последнее время вообще без них обхожусь . GPS не использую , а для остального хватает . К тому же в MS TaskManager - е есть пункт "Закрыть всё сразу" , просто иногда его запускаю . А за оперативкой у меня следит SKTools , чего и вам советую ...

ValeryFVV2002 [06.04.09, 22:00] :
kuzmin76, прими извинения. Если говорят о чистке рома, подразумевают освободители памяти

Но все равно - любимая прога Квик Меню - там сие в настройках ставится.
У каждого есть любимый таракан - нафиг их навязывать друг другу?!

ЗЫ Замечал, что фоновые процессы завершаются с отдачей оперативы активному...

greench [06.04.09, 22:03] :
ValeryFVV2002 , с КвикМеню на 6.5 какие то траблы . Какие не знаю , не пользуюсь , но слышал , что есть ...

ValeryFVV2002 [06.04.09, 22:05] :
я ж пробовал... Одна из причин возврата...
В 6.5 тапается только по иконке винды - дико неудобно Sad

При тапе на слово Пуск открывается стандартная панелька...

melky [07.04.09, 00:24] :
ValeryFVV2002
в настройках Quick Menu есть пункт забрать "Пуск" - неужели не работает ?

kioka [07.04.09, 00:34] :
Спасибо за прошивку greench. За день пользования телефоном проблем не нашёл. Только такой вот вопрос куда делось меню пуск!

ValeryFVV2002 [07.04.09, 00:41] :
melky, QM - любимая прога.
Конечно зачекал - как рыбке зонтик...

greench [07.04.09, 00:42] :
kioka , как куда ? На 6.5 теперь так . Привыкай ...

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P320 > ROM's для Asus P320 > а может WM 6.5 ?