PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P320 > ROM's для Asus P320 > а может WM 6.5 ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
[Ответить на тему]

Alexx~ [07.04.09, 00:57] :
melky писал(а):
ValeryFVV2002
в настройках Quick Menu есть пункт забрать "Пуск" - неужели не работает ?

Да они там всё переделали, раньше был екзешник startmenu.exe помоему, теперь его нет, все проги которые цеплялись на пуск теперь не работают. Только на флажок. Но я правда всегда так им и пользовался.

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
melky [07.04.09, 01:37] :
Alexx~
понятно, я тоже всегда пользовался и тем и тем, расширяя способы доступа ничего больше не прибавляя icon_smile

greench [07.04.09, 06:04] :
Мне так больше нравится , вот только напрягает иногда , в настройки зашёл , включил что то , ок нажал и на тудее опять , а надо бы в настройки вернуться , и всё по новой ... не совсем удобно ...

FishBone [07.04.09, 11:31] :
kuzmin76 писал(а):
когда в памяти куча-мала программ, захочешь навигацию запустить в машине одной рукой - и фиг - недостаточно памяти Wacko . Достаёшь с держателя телефон и матерясь закрываешь приложения (они за 2 секунды не закрываются) и это всё в движении... а останавливаться, я уже говорил - несолидно.

1) Как посоветовал greench поставь себе SKTool и пусть он сам себе в фоне переодически очищает память.
2) А кто тебе мешает поставить MortScript написать script под твою задачу и радоваться жизни при работе с навигацией Wink
У меня так, запускаю script, (ТЫКАЯ ОДНУ КНОПКУ ОДНИМ ПАЛЬЦЕМ Wink)он выключает все плагины с тудея, закрывает все процессы (загруженные через автозагрузку в реестре) которые я указал, запускает прожку которая закрывает все фоновые прожки, чистит память и запускает iGO. После закрытия iGO script возвращает все на место, вот так.
P.S. iGO не NaviTel, ресурсиков хавает поболее, но с таким script он у меня стартует с 25-26 метрами и работает как трактор, не вылетая! Запуск навигации увеличится на 8-10 сек, зато при работе красота.

kuzmin76 [08.04.09, 00:20] :
У меня так, запускаю script, (ТЫКАЯ ОДНУ КНОПКУ ОДНИМ ПАЛЬЦЕМ Wink)он выключает все плагины с тудея, закрывает все процессы (загруженные через автозагрузку в реестре) которые я указал, запускает прожку которая закрывает все фоновые прожки, чистит память и запускает iGO. После закрытия iGO script возвращает все на место, вот так.
P.S. iGO не NaviTel, ресурсиков хавает поболее, но с таким script он у меня стартует с 25-26 метрами и работает как трактор, не вылетая! Запуск навигации увеличится на 8-10 сек, зато при работе красота.[/off][/quote]

Пока откатился на Манилу, красиво и auto cleaner есть. А по поводу скрипта стоит подумать...

solo_kursk [08.04.09, 09:20] :
поставил себе это чудо все устраивает, кроме одного: с завидной регулярностью телефон начал терять сеть и по истечени нескольких секунд обратно находит, все вродибы ничего но возникают неудобства во время звонка

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

и еще вопрос: а нельзя таких же красивостей напичкать в 6.1 и всунуть туда такуюже менюшку????

VirT40 [10.04.09, 09:55] :
solo_kursk переодически сеть пропадает на 1 секунду

FishBone [12.04.09, 15:58] :
greench писал(а):
Рус версия созрела. Пробуйте.
Чё нароет кто кривого - пишите тут . Будем разбираться ...

Хе-хе, а у меня она вообще не ставится!!! Все как обычно, FLASH.BIN в корень карты, громкость вниз удерживая, ресет, загружается бутлоадер, на экране:
Код:
Init SD control
IPL: Insert SD CARD
Start SD init
GET MBR succes
start find images
can't find galaximini-ond.raw!
can't find 850_GAX_SD.bin!
find FLASH.BIN!
can't find GSM.BIN!
can't find GSM.RAW!
can't find EXT_ROM.NBO!
SD Download succes

Зверек перегружается и так по кругу. Поставил официалку, развалив 850_GAX_SD_Enc.bin в P320binDec на модули, нормально прошилось, затем прошился Lite от Арбуза (FLASH.BIN + EXT_ROM.NBO), тоже полет нормальный, а тут болт! Какие мысли, где грабли?

greench [12.04.09, 16:25] :
FishBone , очень странно ( учитывая , что он сказал "успешно" ) , потому как у меня ( да и у других я думаю ) нормально всё ставится . Закачек много уже было , но ты один пожаловался . Попробуй скачать по новой , может файл побился . И проверь свободное место на карте ....

FishBone [12.04.09, 16:36] :
greench писал(а):
FishBone , очень странно ( учитывая , что он сказал "успешно" ) , потому как у меня ( да и у других я думаю ) нормально всё ставится . Закачек много уже было , но ты один пожаловался . Попробуй скачать по новой , может файл побился . И проверь свободное место на карте ....

1) Свободного места на карте 1408Мб
2) Про побился файл, тоже подумал, у меня в ТС показывает размер Flash.bin 58.844.371
3) Пытался качать несколько раз Sad

greench [12.04.09, 17:07] :
FishBone , мыслей нет , попробую сам скачать и прошить , но думаю нормально всё с файлом , там закачек почти сотня на этот файл , кто то ещё пожаловался бы , палюбому ...

FishBone , я пасс , тока что проверил - всё нормально ... Shocked

Funny [12.04.09, 19:02] :
FishBone
Возможно невнимательность!
Регистр букв какой?
flash.bin - не катит, только FLASH.BIN

Вроде как раз с этой прошивкой были проблемы, в раре файл с нижним регистром.

greench [12.04.09, 19:21] :
ken8888 , не важно , регистр не учитывается . У меня и flash.bin шило ...

ValeryFVV2002 [12.04.09, 22:53] :
Подтверждаю - шило без проблем...
А вот регистр влиять в принципе может
Я фаром смотрел - в панели регистр нижний, а файл на самом деле в верхнем регистре...

Funny [12.04.09, 23:00] :
greench
Реал было дело, не находит flash, я его опятть перезалил на флешку - не идёт, я регистр поменял тут же нашлось.
И именно на этой прошивке, на остальных как-то не обращал внимания.

greench [12.04.09, 23:30] :
ken8888 , хрен его знает , но та прошивка в верхнем регистре ...

FishBone [13.04.09, 10:44] :
greench писал(а):
ken8888 , хрен его знает , но та прошивка в верхнем регистре ...

Цирк!!! Пока на зверьке не переименовал файл FLASH.BIN в FLASH.BIN шить не хотелось!
P.S. А кому то попадалась программа типа USBFlash для нашего зверька, чтоб работала сним по
TFTP протоколу?

greench [13.04.09, 20:10] :
FishBone , вроде говорили , что у косых что то проскакивало , но что это и с чем его едят ни кто не знает ...

FishBone [13.04.09, 22:01] :
greench писал(а):
вроде говорили , что у косых что то проскакивало , но что это и с чем его едят ни кто не знает ...

Да вот тут как раз я знаю что это и с чем его едят, только не могу к 320 подвязать то что знаю. Кнопка громкости вверх удерживая и ресет, а дальше по экрану видно, винда находит новое устройство, но дров нет, пытался подкинуть подобие от НТС, образовался новый модем, а вот теперь самое интересно, или искать прогу заточенную под 320 или зная адреса и нужную АТ комманду можно творить чудеса Wink сдампить все, или часть чегото, закинуть ченить куданить итд icon_smile та прога что у меня есть USBFlash не катит Sad

greench [13.04.09, 22:17] :
FishBone , в том то и дело , что разговор про дрова шёл , без них маловероятно , что прокатит ...

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P320 > ROM's для Asus P320 > а может WM 6.5 ?