PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > Прошивки и кухня на Винде 6.5 для 535

На страницу 1, 2, 3 ... 86, 87, 88  След.
[Ответить на тему]

SergeyLAR [19.02.09, 16:49] Прошивки и кухня на Винде 6.5 для 535:
Прошивки Для 535 WM 6.5 RUS и WWE , а также кухни для некоторых сборок...

Прошивки для 64 и 128 метров памяти...Если нет то сделаете сами кухней

Все глюки отписывать тут ..... Если что то нарыли. писать тут или в теме которая находится в ветке про 525 .. Тут
Код:
Да кстати в винде 6.5 Актив синк работает отлично ..Почти не выскакивает ... Киллер не нужен вобще .. Выскакивает только  при синхронизации времени .. Но это поправлю потом ...
При конекте с ПК его можно будет отрубить в проги QuickMenu есть пункт отключения Актива ..

Билд 21159

Билд 21169

Билд 21189

Билд 21193

Билд 21198

Билд 21202

Билд 21500

Билд 21210

Билд 21501

Билды 21231 и 21232 RUS

Билд на 21731 RUS

Это ROM_SYS_ASUS 535_21731

То есть добавить в мою последнюю кухню

Скачать Кухня на 21731 RUS

Дополнения к прошивкам .. То есть украшательство и все такое icon_smile

Удачного тестирования и просмотр что нас ждет в винде 6.5

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
pater [19.02.09, 17:33] :
шустро сварганил. Молодца! Thumbup
a я для 750-го жду Sad

Speed_29 [19.02.09, 17:38] :
SergeyLAR
Молодец что взялся. Будет время потестирую. (завтра скорее всего)

maximka2013 [19.02.09, 18:29] :
часто вылезает ошибка в оболочке и перезагружается зверек, как победить?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

также скролл пальцем в сотовом меню происходит рывками а не плавно, то же касается скролла в стандартном проводнике

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

установил Wktask не убирается трехмерный верхний бар, и цвет при смене темы остается серый

Добавлено спустя 4 минуты:

выяснил, ошибка в оболочке-скорее всего проблемы совместимости Wktask, придется удалять прогу-жаль

Добавлено спустя 36 минут 28 секунд:

Плюсов 6.5 в отличие от 6.1 не нашел пока серьезных, принципиального нового ничего нет, работает медленнее чем 6.1, оптимизация под управление без стилуса практически не сделана, все равно везде тыкать им надо, короче ждал я большего от 6.5, будем надеятся 7.0 не заставит долго ждать

SergeyLAR [19.02.09, 18:46] :
Цитата:
установил Wktask не убирается трехмерный верхний бар, и цвет при смене темы остается серый

Как я уже говарил некоторые проги будут работать некоректно ..Так как переименовыны некоторые функции управленияч в системных файлах ... Так что с выходом ОФФ 6.5 версии разрабы прог начнут делать поддержку для 6.5 icon_smile

undead19 [19.02.09, 19:00] :
maximka2013 писал(а):
часто вылезает ошибка в оболочке и перезагружается зверек, как победить?

WM непобедим! =) ...особенно ее версия 6.5

а если серьёзно то что вы ожидали от альфа версии??? ... нужно дождаться хоть RC .. там я думаю будет все по стабильнее ..
а вот когда она выйдет эт сказать тяжело... если HTC Touch Pro 2 который планируют выбросить на рынок июне - июле оснащен все еще старой доброй 6.1

и еще можете почитать на досуге про то как Microsoft презентовала на MWC (Mobile World Congress) эту самую WM 6.5 http://www.mobile-review.com/articles/2009/mwc-microsoft.shtml

...так что все дружно переходим на симбиан - пусть как ОС она кастрирована зато быстро развивается .. уже вот тачскрины поддерживает.. там глядишь через годик два после того как обработаю ее нормально напильником получится из нее ОС ROFL

SanychONLine [19.02.09, 20:54] :
Ребята, выложите кухню.
Опять кучу софта в прошивку напихали... ппц...
Спасибо конечно, но хочу сам туда засунуть то чего мне нравится...

SergeyLAR [19.02.09, 21:08] :
SanychONLine писал(а):
Ребята, выложите кухню.
Опять кучу софта в прошивку напихали... ппц...
Спасибо конечно, но хочу сам туда засунуть то чего мне нравится...

Капризный ты какой ..... Я же писал эта прошивка для ознокомления и для теста .... Сама кухня будет когда поправлю некоторые баги в винде 6.5 ...

maximka2013 [19.02.09, 21:36] :
SergeyLAR
сам то видишь какие полюсы в 6.5?

SergeyLAR [19.02.09, 21:54] :
maximka2013 писал(а):
SergeyLAR
сам то видишь какие полюсы в 6.5?

Кто меня знает ,скажет только одно .... Что он любит новые вещи поковырять ... ROFL Так вот это для меня так интерес ... Как програмер ...все что ново всегда интересно ...

А вобще мне понравился новый видок винды .. Пусть жрет много памяти ...Но честно сказать мне надоел стандартный вид в винде

Gopsel [19.02.09, 21:54] :
Ребят сколько оперативы после перезагруза? Скиньте пожалуста скрины, и отваливается ли gprs на ней?

Meleagr [19.02.09, 22:20] :
SergeyLAR
Прикольная проша+

Burami [19.02.09, 23:17] :
Gopsel писал(а):
Ребят сколько оперативы после перезагруза? Скиньте пожалуста скрины, и отваливается ли gprs на ней?

Даа, пару скринов и некоторых данных в описании можно поставить

SanychONLine [20.02.09, 00:01] :
Краткий обзор сего чуда

Физика ОС:
Прокрутка в меню очень тормозит.
Менюшки: при нажатии появляются меню, которые можно прокручивать пальцем (без стилуса), но они сокращённые, и поэтому не все комманды видны. Увеличение под палец - полезно, но непривычно и неудобно.
Прокрутка в проводнике также похожа на айфоновскую... имхо рулез.
По нажатию на кнопку Пуск открывается меню, но сверху уже написано Start (недочёт того, кто русифицировал, но это явно поправимо)

Почта: после создания каждого (не только первого) аккаунта - в инбокс кладётся письмо с советами по использованию (жутко раздражает).
Вид CMC в стиле беседы - прикольно, но было в 6.1

Проблем с совместимостью моих ранее используемых програм с новой ОС не обнаружил.

После перезагрузки у меня 20.68 Мб свободно.
GPRS не отваливался пока... очень много использую, практически не отключаюсь никогда.

Вот такой кратенький отчёт по работе с этой прошей. Пробуем... От авторов очень жду кухню... Спасибо!

Burami [20.02.09, 00:08] :
Thumbup

ProFfeSsoRr [20.02.09, 08:44] :
Да, интересно, но если тормознее и больше памяти жрет, чем 6.1, то для меня неприемлимо увы Sad

sleepmath [20.02.09, 10:19] :
А у меня умирает после 5 мин. работы. Полосы по экрану. Часть экрана медленно гаснет, а на второй части радуга. Sad
Вчера вечером такого небыло - все работало отлично, кроме прокрутки сот (только джойстом получалось). За всю ночь всего 1% батарейки сожрало

Это наверное из-за XGURU поставил галочку на 624 и после этого косяки начались.

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:

ProFfeSsoRr писал(а):
Да, интересно, но если тормознее и больше памяти жрет, чем 6.1, то для меня неприемлимо увы Sad

Все работает отлично у меня. Только пальцевый скролинг cот, или не работает, или тормозит на столько, что создается такое впечатление.

SergeyLAR [20.02.09, 10:57] :
Цитата:
По нажатию на кнопку Пуск открывается меню, но сверху уже написано Start (недочёт того, кто русифицировал, но это явно поправимо)

На счет перевода там косяков нет ... Это прописывается не в mui ... Все это поправлю в кухни .... Сейчас проблемы другие

Цитата:
После перезагрузки у меня 20.68 Мб свободно.

ХМ у меня 27 метров ..

С темами от 6.5 чтобы не сбивались настройки в реестре при смене поправил

undead19 [20.02.09, 11:32] :
кто то ставил сие чудо на 128МБ оперативы ??? Если да то скажите так же тормазит в меню при прокрутках. Интересно всетаки дело в сырости платформы или нехватке оперативки.

работает wi-fi? у вьетнамской проши она просто отсутствовала ..

noy1977 [20.02.09, 12:21] :
Поставил конечно же понравилось оформление,наконец то внешний вид новый стал,осталось только до ума довести исправить некоторые косячки и всё будет гуд + тебе имхо.Ждём кухню
Начал выскакивать косячок связаный с оболочкой shell и дальше перезагрузка

[Ответить на тему]

На страницу 1, 2, 3 ... 86, 87, 88  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > Прошивки и кухня на Винде 6.5 для 535