PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > Помогите прошить...

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
[Ответить на тему]

KosteG [11.02.09, 21:00] Помогите прошить...:
После того как отремонтировал в СЦ ( сервис центре) через некоторое время пошли баги с аппаратом ( а его прошили на WM6 - до этого он у меня был на WM5)
Он перестал включаться даже порой после хард-ресета..
Сначало попробовал перепрошиться на другую WM6 Баги не проходили.. Тогда в этой теме ( http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?t=5817 ) попробовал откатиться на WM5 Не получаеться.. Синий экран смерти.. Что можно сделать ещё.. Не хочу больше зверька в СЦ нести... Help me

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Desmortum [12.02.09, 21:11] :
Если прямо такие бока - боюсь придется нести... Но Вы попробуйте тут где-то скачать 6.1 и поставить ее. Но для достоверности и во избежание дальнейших дисфункций - очень внимательно читайте инструкции...

greench [20.02.09, 21:17] :
KosteG , неси назад в СЦ , пусть исправляют то что там наковыряли ! Это не прошивок проблемы а железа ! Ни 5-я , ни 6.1 не решит этого , только время потратишь , надеюсь гарантию они дали ?

Sirius [20.02.09, 21:34] :
Ребят, раз тему создали...не удаляйте пожалуйста ,ответьте плиз.Я не могу прошиться на манилу например и еще какую-то... ну в общем на 6.1.только на одну получилось.Я говорю про неофф версии прошивок вм 6.1. Шью с карты ,когда проходит реадинг - вадает: Wrong Language Update
Update failed! что делать? выбился из сил уже...

SergeyLAR [20.02.09, 21:57] :
Sirius писал(а):
Ребят, раз тему создали...не удаляйте пожалуйста ,ответьте плиз.Я не могу прошиться на манилу например и еще какую-то... ну в общем на 6.1.только на одну получилось.Я говорю про неофф версии прошивок вм 6.1. Шью с карты ,когда проходит реадинг - вадает: Wrong Language Update
Update failed! что делать? выбился из сил уже...

Вобще брось ты прошивать с карты ... Шей всегда с компа будет меньше багов ... Как прошить с компа читай фак там все описано

MrSpeaker [20.02.09, 22:00] :
Sirius
А Вы ASUS Unlock Lang ID запускали?

Sirius [20.02.09, 22:24] :
Нет ,её не запускал...только когда шился на офф вм6 вот тогда запускал...щас так попробую. А с компа - обычный режим карт-ридер через усб пойдет?

Sirius [20.02.09, 23:05] :
MrSpeaker, большое спасибо! icon_smile получилось прошить. благодарю

Sirius [20.02.09, 23:46] :
рано радуюсь...манилу при установке выдало - ощибка суммы какойто...а где прочесть - как с компа шить?

MrSpeaker [21.02.09, 00:48] :
Прошивка системы с ПК:
1. Расположите GalaxyII.nb0 в каталог с инструментами для прошивки.
2. Подключите устройство к ПК.
3. Загрузитесь в лоадер. (POWER+MIC+UP+RESET) удержать.
4. Выполните Kill Active Sync.exe (2-3 раза). Лучше отключите в "Параметрах подключения" ActiveSync'a параметр "Разрешить USB подкл." снимите галочку!
5. Выполните INSTALL.cmd и внимательно следуйте инструкциям...
6. По окончанию процесса нажать POWER+RESET
Выкладываю инструменты.(В аттаче)
Инструкцию позаимствовал у нашего уважаемого Desmortum'a.
Удачи! icon_smile
Забыл сказать, после прошивки, обязательно сделайте Hard Reset! Поможет от дальнейших "глюков".

Sirius [21.02.09, 11:19] :
Выкладываю инструменты.(В аттаче) - про это не понял...первый день у вас

MrSpeaker [22.02.09, 00:20] :
Sirius
Обратите внимание на рамку после моего поста. Скачайте.
Далее по инструкции.

greench [22.02.09, 03:04] :
MrSpeaker , если он в ПДА версии форума , то он не увидит аттач твой ...

Sirius [23.02.09, 01:24] :
Скачал.спасибо.попробую

Добавлено спустя 37 минут 41 секунду:

пишит нот фонд галакси.нб0 ,или я не к делаю? Делал так - скинул папку что в архиве на диск С на компе, скопировал туда галакси.нб0 ,подключил к компу кпк ,нажал камера-дик-вверх-повер-ресет ,вот все вроде... и пишит нот фонд

greench [23.02.09, 11:04] :
Sirius , проверь соответствует ли название файла тому что в команднике прописано ...

Sirius [23.02.09, 11:32] :
greench, Galaxyll.nb0 ,название. командник где?

greench [23.02.09, 12:59] :
Sirius , вот . Положи рядом с остальным ... Название то , что указал ...

Sirius [23.02.09, 15:22] :
тоже самое. может все инструменты надо куда ложить в спец место? не получается...

greench [23.02.09, 15:40] :
Sirius , значит что то не так делаешь ! Читай всё внимательнее , у тебя ХР или Виста ? Я уже не помню .

Sirius [23.02.09, 16:16] :
ХР у меня.Ну так и делаюпо инструкции Добавлено спустя 37 минут 41 секунду:
пишит нот фонд галакси.нб0 ,или я не к делаю? Делал так - скинул папку что в архиве на диск С на компе, скопировал туда галакси.нб0 ,подключил к компу кпк ,нажал камера-дик-вверх-повер-ресет ,вот все вроде... и пишит нот фонд
----
вот в ту папку кинул и твой файл...и тоже самое. он не находит видимо файл галакси. а другого способа нет? только не тот ,который на 4пда...я там 55igrok...

Добавлено спустя 4 минуты:

Вот нашелл... :
1. Поместите файлы из архива в папку на ПК.
2. Отключите в ActiveSync подключение по USB (параметры подключения - снять галку с Разрешить подключение по USB).
3. Войти в режим Force Mode на КПК (одновременно нажать кнопки POWER+MIC+UP+RESET и ждать до появления окна Force Mode)
4. Подключить шнурком КПК к ПК
5. Набрать команду на ПК USBLoader.exe GalaxyII.NB0 и ждать заверщения процесса прошивки (около 3 минут)
6. По окончанию процесса нажать POWER+RESET
===
пятый пункт вообще не понятен...что и куда вводить

[Ответить на тему]

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > Помогите прошить...