PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > Я собираюсь купить себе Asus P535...

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
[Ответить на тему]

Rn21 [19.02.07, 17:35] Я собираюсь купить себе Asus P535...:
Я собираюсь купить себе Asus P535 и правда ли, что ...

Продолжаем фразу.

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Siberian [27.02.07, 20:20] :
Хочу уточнить 535-й на борт максимум какую флэшку берет?
В одних источниках пишут 2Гб, в других 4Гб. Где правда?
Кто юзает этот агрегат подскажите что пишут в инструкции.

oleg@ [08.03.07, 05:22] :
2-х Гигабайтную покамест, у 4-х другой формат, да и 2 сегодня еле нашёл... По-моему в продаже ( да в производстве) только они... А жаль, хочу на 10 Гигов!!!
Bounce

Rn21 [08.03.07, 13:39] :
надо Venus подождать, если его сделают: там USB-хост обещают, так что теоретически можно будет хоть 500Гб хард прикрутить ))) Правда девайс станет несколько толще и больше по размеру ))))

Siberian [13.03.07, 22:11] :
Rn21 писал(а):
надо Venus подождать

так можно до бесконечности ждать, или до тех пор пока не будут напрямую в голову проц вживлять )))) Памяти как известно никогда не бывает много. Короче надо брать то что на данный момент лучшее: P535 + 2Гб, и будет счастье!

oleg@ [19.04.07, 01:40] :
...кто его не купит - дятел?

Siberian [20.04.07, 22:34] :
А тут на вкус и цвет... Остальные путь выбирают что хотят и пускай останутся довольные своим выбором ))

vavik [25.05.07, 00:11] :
хм, подержав асус и HTC 4350? заметил, что асус очень хлипко держится стилус..

А вы можете мне првиетси убедительные доводы, что асус 535 лучше 4350?

LiquidStorm [25.05.07, 01:23] :
vavik
Превосходство Асус над НТС:
+ проц 520 против 200 МГц
+ ПЗУ 256 против 128 МБ
+ GPS-модуль
+ вес 150 против 168 г

Превосходство НТС:
+ EDGE
+ Клавиатура QWERTY

Это по характеристикам. Ну а пользовательское мнение у Вас уже должно быть - Вы же держали оба устройства в руках.

ИМХО по железу перспективнее 535-й, что и есть (для меня) определяющим, так как софтово они имеют одинаковые возможности.

Добавлено спустя 7 минут:

Клавиатура QWERTY удобна, если Вы часто пишете на ходу или в транспорте (с экранной клавиатурой все же тяжело попадать в буквочки).
EDGE это вообще малоперспективная технология - чуть быстрее GPRS но медленнее блютус/вайфай. Хотя, если Вам критично качать большие обьемы через GSM-сеть в крупных населенных пунктах (имхо за границей города быстрее стандартного GPRS НТС не разгонится), то ёж Вам не помешал бы.

vetal_zt [30.05.07, 22:16] :
мне вот интересно нащёт процесора, у 735 процесор реально 520 или ет просто 416 но разогнаный на 520 и поставленый как стандарт

Student [31.05.07, 08:35] :
Подержал девайс в руках, вроде на русском. только ценник в Омске в магазине ритм около 22000. в Максимусе обещалт дещевле, но придется немного ждать...радует комплект поставки. Вопрос: где взять софт для GPS и будет ли он работать если установлен ДубльГис как карта??? Blushing

AZ [16.06.07, 19:35] :
Почитал обзоры разных девайсов... Хэх... Как в сказке:
Налево пойдешь, EDGE потеряешь
Направо пойдешь, с тормозным процессором останешся
Прямо пойдешь, глюки до смерти загрызут.

Help me

Чтобы мне хотелось: таскать с собой порядка 16(а то и 32) Гигов музыки. Ненавижу слушать одно и тоже или пережимать все mp3 в заниженный битрейт.
Смотреть фильмы.
Иметь один единственный чахлый словарик.
GPS(хотя не критично)

Казалось бы все просто, нужет шустрый проц + USB host.
USB drive на 16Гиг с зимы стоит уже совсем по-божески.

Только у ASUS есть шустрый 500 Мегагерцовый камень, но хоста нет и флешку через USB оно видеть не будет?
А число постов про глюки даже 2 Гиговой miniSD огорчает.
Новые SDHC не факт что будут читаться вообще даже с новой прошивкой, да и размеры у них все равно скромные.

А в 535 можно поставить световой маркер на пропущенные звонки/sms? Чтобы мигало другим светом? А мелодию на абонента?
Телефону моему уже 3 года, но из-за этого светодиода никак слезть с него не могу. Вечно звук выключен, звонки в темноте смотрю только по мигающему свету.

Вообще коммуникаторов у меня никогда не было, складывается впечатление что это КПК с приделанной наспех возможностью звонить, а не два равноправных устройства в одном корпусе.

И получается в результате КПК Фудж C550 с хостом + отдельный навигационный модуль + еще и новый телефон с голубым зубом, чтобы оно в сеть ходило Wacko

moth [20.06.07, 20:55] :
Хочу купить сей аппарат, может кто подскажет как отличить "белый" от "серого"???

SlasNsk [20.06.07, 21:54] :
moth
Проверка номера IMEI (белый-не белый) www.numberingplans.com/?page=analysis&sub=imeinr

moth [21.06.07, 14:54] :
Это все хорошо, но вот при покупке-то нет возможности на этот сайт зайти. И как быть?? Search Search

SlasNsk [21.06.07, 15:12] :
moth
http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?t=137
http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?p=37575#37575
http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?t=3813
http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?t=3237
http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?t=2081

moth [21.06.07, 16:39] :
SlasNsk
Спасибо большое, почитаю, разберусь....и пойду за покупкой Yahoo

alex-gut [02.07.07, 17:15] :
Я собираюсь купить себе Asus P535 и правда ли, что в нём глючит GSM модуль и плохо ловит GPS навигатор?

XYZ [02.07.07, 17:28] :
alex-gut писал(а):
Я собираюсь купить себе Asus P535 и правда ли, что в нём глючит GSM модуль и плохо ловит GPS навигатор?

правда то, что многие на это жалуются. лично я проблем особых не испытываю... может дело в прямых руках и софте?

maxpopov91 [09.07.07, 23:16] :
ХОЧУ КУПИТЬ ASUS P535,ЦЕНА 16335 РУБ.МАГАЗИН С ВИДУ ХОРОШИЙ,САЙТ ТОЖЕ,ЕСТЬ СОБСТВЕННЫЙ МАГАЗИН,В НЕГО ПРИЕЗЖАЕШЬ,ЗАКАЗЫВАЕШЬ И СРАЗУ БЕРЁШЬ.СТОИТЬ ЛИ ПОКУПАТЬ?

Ссылка удалена /Moderated by SlasNsk/

[Ответить на тему]

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > Я собираюсь купить себе Asus P535...