PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Полезное > Программы Windows Mobile > Изменение системных ресурсов .

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
[Ответить на тему]

berger [06.10.09, 00:27] :
Maloy-x84
Вот мой скрин, осталось только с размером поиграться, чтобы читаемость получше была

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Maloy-x84 [06.10.09, 09:34] :
Сейчас опишу поподробней: у меня в папке виндовс два файла со шифтами(tahoma и tahomabd), заменяю первый из них - меняется шрифт в верхнем баре, но в нижнем шрифт становится жирным и очень не красивым. Когда заменяю и второй, тогда шрифты меняются и в нижнем баре(но только на тудэй), а в остальных прогах - одни квадратики!

Maloy-x84 [06.10.09, 11:06] :
Все получилось - надо было заменять только Tahomabd.

berger [06.10.09, 11:18] :
Maloy-x84
Я менял оба файла и квадратов нигде не встретил.

Yarg [06.10.09, 14:54] :
Maloy-x84
Будь человеком, изобрази что у тебя получилось и на что подменил Very Happy

Maloy-x84 [06.10.09, 15:50] :
Yarg
Переименовал шрифт Segoe UI в Tahomabd и вот что получилось:

Yarg [06.10.09, 15:58] :
Maloy-x84
Я конечно не знаю как это выглядело у тебя до того, но у меня ничем почти не отличается, в смысле шрифт. У тебя разве что сглаживание лучше, но это полагаю из-за VGA. А вот у товарища berger реально каллиграфия Very Happy
PS Я как-бы не понял зачем ты что-то менял? Blushing

Maloy-x84 [06.10.09, 16:04] :
Дело в том, что этот шрифт выше чем тахома и во всплывающих меню легче попадать пальцем.

dinamov [10.10.09, 22:29] :
прошу прощения что не в тему, а что это за плагин такой там где евро, рубли и доллары?

Maloy-x84 [11.10.09, 12:24] :
dinamov писал(а):
прошу прощения что не в тему, а что это за плагин такой там где евро, рубли и доллары?
dciCurrency

BARS1991 [28.02.10, 17:19] :
Как можно поменять расстояние между пунктами в проводнике и меню? Help me

Добавлено спустя 1 час 29 минут 52 секунды:

Как правильно упаковать в shellres.96.dll, извлечённого и каба, новый курсор ожидания? Пробовал упаковывать и ресторатором и РесХакером, потом запихивал его обратно в каб. Но после установки этого каба все значки на КПК перепутываются. Значок кнопки ПУСК и закрыть вообще не отображаются.

Может вы можете заменить курсор в паке SystemIconHack на курсор который выкладывал greench ?
Курсор выкладываю:

greench [28.02.10, 19:52] :
BARS1991 , всё путается потому , что не работает . Не работает потому , что не подписал длл после правки . Осторожнее , а то придётся хард резет делать , повесишь девайс на заставке и будешь потом репу чесать ...

BARS1991 [01.03.10, 01:11] :
Я *.dll подписал, с неподписанным *.dll каб вообще не ставится. Хотя может неправильно подписал. Сначала прога вообще полписывать не хотела, ошибку выдавала, потом я на вклаке создать, что-то создал, и *.dll подписался, только прога предупреждение выдала. Это нормально? Как вообще правильно подписывать?

BARS1991 [01.03.10, 18:51] :
Ну так что мне делать?

greench [01.03.10, 18:55] :
BARS1991 , не знаю что ты там намудрил ... Прикрепил чем подписывать и смотри внимательно что на что и где меняешь , не все значки могут отображаться , точнее не любые . Посмотри какие форматы используются в готовых кабах ( в дллках ) и делай по образу и подобию ...

BARS1991 [01.03.10, 19:27] :
В том то и дело, что те значки которые меняю я, отображаются нормально. Слетают значок пуск, кнопка закрыть и перепутываются все иконки файлов.

Кстати, это происходит именно после подписи сертификатом.

Я готовый каб использую.

Дайте инструкцию по подписи сертификатом.

Добавлено спустя 22 минуты 14 секунд:

Проблема именно в подписи: я делал так, вытащил длл из каба, снял с него подпись и подписал заново прогой CeleSign. Потом закинул обратно в каб, установил, значки слетели.

Как правильно подписывать

greench [01.03.10, 19:31] :
BARS1991 , берёшь модуль от нужного билда . Преобразовываешь его в файл ( рекмод , реверсмод , есть в любой местной кухне ) . Редактируешь . Подписываешь его сертификатом ( прога и так на русском , зачем там инструкция ) . Подменяешь длл в устройстве или собираешь каб .
Ты что то не так делаешь , или длл у тебя изначально кривая или не подходит к твоему билду . Если берёшь из каба , то сначала удали старый сертификат , потом редактируй . И на устройстве сертификаты должны быть ( если оф прошивка - ставишь сам , если местная - там они уже должны быть вшиты ) .

BARS1991 [01.03.10, 19:40] :
длл тут не причём я его вытаскивал из каба, снимал подпись, затем подписывал заново, не изменяя длл. Значки слетают.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Хотя неизменённый кабработает нормально

BARS1991 [02.03.10, 12:12] :
Ну так что мне делать, может есть другая программа для подписи?

greench [02.03.10, 21:22] :
BARS1991 , ты или не слушаешь меня ( не читаешь то , что я пишу ) , или у тебя какие то проблемы с усваиванием информации , уж прости пожалуйста за столь откровенные высказывания . Я вроде выше вполне доходчего написал всё . Не знаю даже , что добавить ...

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Полезное > Программы Windows Mobile > Изменение системных ресурсов .