PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Полезное > Программы Windows Mobile > Изменение системных ресурсов .

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
[Ответить на тему]

Funny [05.06.09, 15:16] :
А зачем менять иконку батареи, я её вообще отключил, поставил программу, которая показывает тонкой полосой состояние аккума в самом верху экрана - и место не занимает и практично.

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
greench [05.06.09, 19:16] :
gora , это вроде то что ты ищешь ( ну или очень похоже ) , только цветная . Можно перерисовать при желании ...

gora [05.06.09, 20:43] :
ken8888 писал(а):
А зачем менять иконку батареи, я её вообще отключил, поставил программу, которая показывает тонкой полосой состояние аккума в самом верху экрана - и место не занимает и практично.

ken8888, если бы нужна была программа - я бы спрашивал программу, в данный момент нужна измененная иконка icon_smile

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:

greench писал(а):
gora , это вроде то что ты ищешь ( ну или очень похоже ) , только цветная . Можно перерисовать при желании ...

greench, отличная штука, как бы ее теперь вместо shellres.96.dll в операционку вставить или в родной dll'ке иконку отредактировать, никогда этим не занимался. а иконка, действительно, классная. спасибо

CATALYST [05.06.09, 21:01] :
gora писал(а):
как бы ее теперь вместо shellres.96.dll в операционку вставить или в родной dll'ке иконку отредактировать, никогда этим не занимался.

Первый пост посмотрите, там инструкция есть.

gora [05.06.09, 21:07] :
CATALYST писал(а):
gora писал(а):
как бы ее теперь вместо shellres.96.dll в операционку вставить или в родной dll'ке иконку отредактировать, никогда этим не занимался.

Первый пост посмотрите, там инструкция есть.

CATALYST, я инструкцию читал внимательно icon_smile , я не могу понять как мне заменить четыре иконки (четыре градации зарядки в виде полосок) на 100 иконок с цифрами от 1 до 100? не могу понять внутренную логику длл файла, а не понимая логику не могу принять решения.

greench [05.06.09, 21:32] :
gora , используй как образец ...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

CATALYST , тут это не прокатит . Надо по другому , дллка то другая , её надо в системе прописать на жительство ...

gora [05.06.09, 23:24] :
greench писал(а):
gora , используй как образец ...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

CATALYST , тут это не прокатит . Надо по другому , дллка то другая , её надо в системе прописать на жительство ...

greench, попробовал поставить TaskBar1.0 на своего зверька, посмотреть что это такое, ругается при установке, пишет что программа предназначена для другой версии программы и может некорректно отображаться, и правда, на экране нифига нет, в списке программ тоже нет, а вот в списке удаляемых программ есть.

я так понимаю, ты мне предлагаешь свой кабчик сделать с нужной мне иконкой, так?

greench [05.06.09, 23:41] :
gora , сертификаты ставил или они у тебя в прошивке ? Я тебе дал образец , замени в длл иконки на свои ( не знаю какие там , не смотрел ) , подпиши сертификатом и замени в кабе . По идее этого должно быть достаточно .

gora [09.06.09, 13:29] :
greench писал(а):
gora , сертификаты ставил или они у тебя в прошивке ? Я тебе дал образец , замени в длл иконки на свои ( не знаю какие там , не смотрел ) , подпиши сертификатом и замени в кабе . По идее этого должно быть достаточно .

greench, крутил и так и этак - не получается цветок каменный у Данилы-мастера. icon_smile ну, да ладно, значит не судьба Sad спасибо за помощь

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 8 секунд:

greench писал(а):

greench, у тебя есть полный cab откуда ты взял Gadgetfreak QVGA TTB 3 phcanOVERbmp.dll.zip? если есть, выложи пожалуйста. наиболее подходящая иконка батарейки, может удастся подправить xml файл и из dll убрать лишние ресурсы, оставить только батарейку.
спасибо

gora [10.06.09, 08:48] :
создаю новый каб, устанавливаю на зверек, в конце выдается сообщение: "Правильное отображение установленной программы невозможно, поскольку она предназначена для предыдущей версии Windows Mobile". кстати то же сообщение выдается и при попытке установить ряд официальных кабов. Что бы это значило, что-то с файлами не то и как это исправить, причем - посмотрел в реестре изменения сделанные при установке есть, в папке windows новая dll'ка, имя программы есть в списке на удаление программ, но имени нет в списках программ и никакой замены иконки.
выкладываю архив с cab'ом, после установки должен заменять стандартную иконку батарейки. посмотрите пожалуйста и подскажите почему может не работать. спасибо

greench [10.06.09, 13:05] :
gora , не обращай внимание на это сообщение , просто в кабе нет инфы о твоей версии винды . Ни чего страшного нет в этом . На 2003SE так же было в своё время , если ставишь каб предназначенный для 2003 ( не SE ) он тоже ругался ...

gora [10.06.09, 13:26] :
greench, добил я наконец этот сав, индикатор батарейки как на первом скрине. сам сав в архиве. всем кто помогал - спасибо.

viven134_2 [10.07.09, 16:16] :
Вот набрел на таск бар для 6.5!!!!!
Авторы:Jeffrey2000 and waikiki728
nikos_wm_6.5_taskbar_V7
М1
qvga wqvga gsm wm6.5 taskbar, OMNIA TASKBAR, WQVGA, QVGA, BLUETOOTH ICONS
nikos_wm_6.5_taskbar_V7 -заменил не все иконки Sad (SAMSUNG OMNIA) Незабываем о БЭКАПЕ!!!!

greench [10.07.09, 19:11] :
Файлы скина для курсора ( QVGA ) , меняем в своём shellres.96.dll . Симпатично выглядит , себе так на 6.1 сделал ...

CATALYST [13.07.09, 17:05] :
Так, еще небольшое обновление, перед установкой не забудьте про бэкап.

Устанавливать строго по порядку
Заменяет верхний бар, значки программ, настроек и стандартные папки
Системные требования: WM5 - WM6.1
Разрешение экрана: QVGA (240x320)
Тип установки: CAB

viven134_2 [13.07.09, 17:09] :
CATALYST
Drinks or Beer
Это на 6.1 или 6.5 Wink

i  CATALYST:
Добавил. Спасибо за помощь.

viven134_2 [05.08.09, 22:11] :
Обновление от ramos96
Installed Arthemus TaskBar QVGA V4.cab
WM6.1!!!
Незабываем делать бекап!!!

CATALYST [06.08.09, 11:23] :
Новинка для 6.1 qVGA, без названия. Заменяется иконка Пуск в стиле WM 6.5 и курсор ожидания.
Установка:
1 - SdkCerts.cab
2 - Resco Explorer заменяем файл shellres.96 из папки Windows.
3 - Перезагрузка
При желании перед установкой можно сделать бэкап.

Maloy-x84 [15.08.09, 11:24] :
А для VGA есть?

CATALYST [15.08.09, 11:35] :
Maloy-x84 писал(а):
А для VGA есть?

Что именно, пишите подробнее. Посмотрите всю эту тему и на 4pda.ru

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Полезное > Программы Windows Mobile > Изменение системных ресурсов .