PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P320 > ROM's для Asus P320 > Lite прошивка P320_V4_15_0_V4_10_V1_21_0_RUS

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
[Ответить на тему]

greench [25.01.09, 18:19] :
Arbuz , ох спасибо , ну просвятил . Как же мы тут без этих знаний то обходились ...

Вообще то я уже выложил лайт готовую , а твой "фиктивный" лайт без экстрома , но с кучей другой порнухи я лайтом назвать не могу даж с натяжкой , так что сорри ежели обидел , но это всё фуфло ...

Удачи .

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
melky [25.01.09, 18:30] :
Arbuz ты ради интереса посмотри что находится в extrom.....

greench [25.01.09, 18:48] :
melky , просьба к тебе большая , сделай пожалйста ядро 20273 для 320-го ( если время есть конечно , у меня почему то не получается , я потом разберусь конечно , но пока времени нет ) . Я на нём лайт сделаю и выложу .

Arbuz [25.01.09, 18:59] :
greench
Ты где увидел, что я назвал свои действия "Лайт" прошивкой?
Я всего то расказал, о том что сделал и решил поделиться об этом!!! И что из этого вышло!

greench [25.01.09, 19:28] :
Arbuz , а смысл какой в этих действиях , ты знаешь сколько всего в папке винды останется , в автозагрузке , да к тому же ещё половина работать не будет , и скажу тебе по секрету - в экстроме помимо софта есть ещё и патчи , и если и они тебе мешают , то мне более сказать нечего .

Arbuz [25.01.09, 19:41] :
greench
Ну начнём с того, что у меня всё отлично работает.
Я изночально шился на 4.15(Оф. полную), а только топом шил FLASH.BIN.
В запушенных процессах всё осталось прежним, если честно то никакой разницы в работе не заметил, кроме увеличения памяти!

Funny [25.01.09, 20:20] :
greench писал(а):
Arbuz
Вообще то я уже выложил лайт готовую

Я что-то пропустил?
Вроде не находил я твоих лайт, или ты про лайт идущие к другим девайсам.
А можно к лайт прошивке, ещё и кухоньку выложить? (для р320)
Можно взять кухню от другой модели и скропировать от туда лайт офис, к себе в столовую)

greench [25.01.09, 20:30] :
ken8888 , она в отдельной теме - http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?t=16104 . А кухня та же , чина версиён . Просто под себя малька поправил ...

melky [25.01.09, 20:32] :
FLASH.BIN билд 20273
Сделал шаблоном, попробуйте, как получилось
И забыл в архив залить VM и ROM
прилагаю

greench [25.01.09, 20:42] :
Arbuz , рад за тебя . Меня вот не устраивает "такая работа" , собстна потому и сделал себе то что хотел , ну или почти то , работа ещё не закончена . А про то как работают девайсы с оф прошивками мне можешь не рассказывать , я их столько через свои руки пропустил , сколько ты и не видел в своей жизне . Если есть желание чему то научиться - добро пожаловать к нам в ветку , тема про создание прошивок ( Р535 ) , если нет желания и устраивает оф тормоз - просто проедем , и на том собстна я откланиваюсь , 320-й у меня только появился и я его для себя доведу до ума , а основной мой девайс Р535 , в той ветке я и обитаю , а сюда попал по случаю . Так что всем удачи и творческих узбеков ...

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

melky , большОй респект от меня , как освобожусь обязательно попробую ...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

melky , VM и ROM от чего забыл ?

Arbuz [25.01.09, 21:04] :
greench
Ты конечно прав, что оф. прошивка не идеал и надо переделать её!Спасибо за предложение. Приду, почитаю. Уверен, что найду для себя много нового.
Я даже за, чтобы люди делали что то лучше чем было.

greench [25.01.09, 21:08] :
Arbuz , можешь для сравнения попробовать ту , что я выложил в соседней теме . Удачи .

melky [25.01.09, 21:19] :
greench VM и ROM это комплект данному ксипу. - 20273

greench [25.01.09, 21:23] :
melky , ок ...

greench [27.01.09, 07:04] :
melky , к сожалению , твоё ядро работать отказалось . Синяя заставка с версией бута и висяк вечный . Версия прошивки так и не показалась . Пробовал ядро перекидывать - тож самое ... ладно , буду потом копаться ...

melky [27.01.09, 09:38] :
greench может чего напортачил, все же аппарата то нету проверить icon_smile

greench [27.01.09, 21:19] :
melky , ладно , разберусь потихоньку ...

Arbuz [28.01.09, 00:32] :
greench
У тебя в твоей прошивке тоже 4.10 показывает?
А то создал свою, только русскую 4.15, а показывает всё равно 4.10. Выкладывать пока не буду, т.к. много недоделок и много мне не нравится.
И места конечно мало: Память 27,Программа 29. Хотелось бы конечно побольше освободить, вот и разбираюсь. Wacko

greench [28.01.09, 01:52] :
Arbuz , нет , у меня 4.15 показывает , ты шаблон старый использовал . Я скоро 19974 выложу WWE , а тебе надо просто FLASH.BIN полный ( от родной прошивки 4.15 ) в ROM вместо старого шаблона положить и будет те радость в виде 4.15 ...

Arbuz [28.01.09, 02:02] :
greench
Спасибо!!!!
Слушай, а ты не думал как можно памяти к "Программа" добавить, а то как то 30.71 и всё тебе(а ещё и 4 из этого занято получается).
Я уже весь мозг сломал. Help me Help me Help me

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P320 > ROM's для Asus P320 > Lite прошивка P320_V4_15_0_V4_10_V1_21_0_RUS