PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Сайт и Форум > Конкурсы > Конкурс на лучший логотип ASUS Mobile Club к Новому Году

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
[Ответить на тему]

Desmortum 10% [ 3 ]

ucxVitOS 0% [ 0 ]

BigYoyo 13% [ 4 ]

APL 3% [ 1 ]

Sekiru 6% [ 2 ]

MiCr0s0fT 13% [ 4 ]

viven134_2 3% [ 1 ]

gigli 3% [ 1 ]

igoreexa 3% [ 1 ]

qtekpda 3% [ 1 ]

alpinensk 0% [ 0 ]

ShomaBox 40% [ 12 ]

player55 0% [ 0 ]

vityok16 0% [ 0 ]

Всего проголосовало: 30

ShomaBox [24.12.08, 16:05] :
Ещё немного стилизации под новый год...

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Darth Vader [24.12.08, 17:12] :
ShomaBox
круто ! уже не могу определится какое лого круче ! пока это круче всех . но скорее всего еще много интересных работ будет

ShomaBox [24.12.08, 21:54] :
пожалуй больше вдыелываться не буду, нарисуют ребята лучше или в основу возьмут моё - и то хорошо, реально физ. времени не хватает..зарабатываю на новый год...поймите прально )))

player55 [24.12.08, 23:23] :
Вне конкурса icon_smile

Darth Vader [24.12.08, 23:42] :
player55

тоже круто

Rn21 [25.12.08, 00:02] :
player55
отчего ж вне конкурса? Особено если чуть-чуть подправить, чтобы текст на синем фоне белыми буквами снежинками не затирался icon_smile

player55 [25.12.08, 01:07] :
Можно и в конкурсе icon_smile , только основа взята с asus.com
PS: Заменил Лого

LiquidStorm [25.12.08, 01:14] :
ShomaBox
Подправил старый профиль, посты и репу с дубляжа перенес. Повторная регистрация у нас запрещена!

BigYoyo [25.12.08, 03:18] :
Вот, все требования выполнил. На вторую часть меня не хватит)

ShomaBox [25.12.08, 07:35] :
LiquidStorm - уважаемый пардон что с двумя профилями получилось...просто дома зарегился на Shomadesign, а на работе зарегился на Shomabox то ли по запарке то ли че, в общем я без задних мыслей про что то там делать (еслиб ещё знал)))

ну собственно спасибки всем, кому понравилось и высказался, приятно )

+ LiquidStorm большая просьба, можешь акк перекинуть на ShomaBox... а то shomadesign не актуальна чичас ) не принципиально канечно, но вот так вот). Спасибо за старания - зарание! и мыло мож поставить shomaBox*собака*gmail.com

APL [25.12.08, 13:49] :
вот мой вариант

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 26 секунд:

вариант на "каждый день"

viven134_2 [25.12.08, 23:41] :
Вне конкурсные пробы Blushing

Sekiru [26.12.08, 02:07] :
Вот такой жизнерадостный, светлый вариант icon_smile

Среднюю полоску можно взять и пошире, чем 1 пиксел, при повторении, наложения минимальны icon_smile
А так написал в беседке, вариант, то можно ещё шире взять, что-то в виде светлых ёлочек icon_smile
Картинка есть и большего разрешения, если нужно, но думаю оптимальная высота 200.

P.S. Пишите свои мнения, может что изменить icon_smile

LiquidStorm [26.12.08, 02:22] :
Sekiru
ИМХО слишком большой акцент на лице снегурки и цвет не удачный. Хоть одежка снегурки должна быть светло-синего (небесного) цвета, но, все же, когда она в красненьком, это привлекает больше внимания )

Ну а про надпись ... кхм ... немного она не для нашей тематики ... это скорее каким-нить металистам. Нам бы что-то в стиле оригинального лого Асуса ...

Sekiru [26.12.08, 03:09] :
Цитата:
ИМХО слишком большой акцент на лице снегурки

Не моя девушка Very Happy
Если делать снегурочку маленькую, то там ничего не разглядишь ROFL Например маленькую снегурку и огромный ASUS в руках

Цитата:
Ну а про надпись ... кхм ... немного она не для нашей тематики ... это скорее каким-нить металистам. Нам бы что-то в стиле оригинального лого Асуса ...

Вообще-то это и есть оригинальная надпись, даже с той же прорезью, только замороженная. Игрушки для разнообразия, есть вариант без них, но с ними лучше, на мой взгляд.
Ну а именно "лого Асуса", то это у них классический стиль, тем более не новогодний, а это известнейшая компания... А для этого сайта, слишком быть привязанным к этому, думаю не стоит, особенно в праздники Very Happy

Вот снегурочка в красном и другая снегурка icon_smile

vityok16 [26.12.08, 03:50] :
icon_smile icon_smile Мало того что рисовать не умею дак даже прогром нет на компе icon_smile icon_smile icon_smile icon_smile

ShomaBox [26.12.08, 10:12] :
Кстати я не пойму, почему все выделяют сам АСУС....по идее надо акцентировать на клубе!...а то на авторские права нарвемся и там уже платить надо будет )))
ключевое слово КЛУБ!

LiquidStorm [26.12.08, 10:18] :
Sekiru
Вот, в варианте AsusMobileSnowMaiden.jpg снегурка именно такая, как я имел ввиду, с правильным акцентом на персонаже, а не только на ее лице (да и симпатичнее тут она, имхо).

mSimple [26.12.08, 17:12] :
LiquidStorm писал(а):
Sekiru
Вот, в варианте AsusMobileSnowMaiden.jpg снегурка именно такая, как я имел ввиду, с правильным акцентом на персонаже, а не только на ее лице (да и симпатичнее тут она, имхо).

а мне AsusMobileClubRed.jpg понравилась больше... она крупнее изображена, видно лицо и коммуникаторы... а на AsusMobileSnowMaiden.jpg там мелко все и лица ее уже не разглядишь... А когда это еще будет в шапке может еще мельче получится

Don Willy [27.12.08, 01:26] :
LiquidStorm
AsusMobileClubRed.jpg тож ничего)
(имхо)

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Сайт и Форум > Конкурсы > Конкурс на лучший логотип ASUS Mobile Club к Новому Году