PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > Windows Mobile 6.1 *SeRiouS* Edition

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.
[Ответить на тему]

*SeRiouS* [06.04.10, 23:17] :
ITA
нет, пока не собираюсь) Присматриваюсь к симбиану (Nokia N95) или же просто к Nokia 6300 для второго телефона) А кпк и аська (набор текста с помощью экрана) остаются при мне до как таковой кончины жизни сего апарата)) Wink

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
baton17 [10.04.10, 21:54] :
Как отключить прокрутку пальцем.
Чтобы выделять сразу несколько файлов в проводнике.

Two_sky [13.05.10, 22:31] :
у меня напроч не хочет идти интернет через телефон, кто нибудь знает решение? очень срочно нужно, и еще хотелось бы что бы при переходе в ждущий режим не отключалась вафля!

ITA [14.05.10, 06:00] :
Two_sky писал(а):
у меня напроч не хочет идти интернет через телефон, кто нибудь знает решение? очень срочно нужно, и еще хотелось бы что бы при переходе в ждущий режим не отключалась вафля!

А каким образом это связано с этой прошивкой? У тебя же аппарат даже не 535-й!Wink

Two_sky [14.05.10, 14:25] :
ITA
во первых, у маеня сейчас на руках asus p535, во вторых на другой прошивке это было! но не работало что то другое!

Flexo [16.05.10, 08:26] :
скажите а где можно увеличить длительность звонка (проигрование) ?

Two_sky [18.05.10, 18:57] :
мне кто нить ответит???

ITA [19.05.10, 16:38] :
Two_sky писал(а):
у меня напроч не хочет идти интернет через телефон

Телефон как модем не получается использовать или в телефоне инет не пашет?

Two_sky [20.05.10, 16:17] :
ITA
подключение по блютусу, при подключении к телефону камун говорит что устройство не готово

ITA [21.05.10, 10:29] :
По блютузу с ноутом соединял, файлы перекидывал....но не пробовал с коммуна через другой телефон в инет выходить.

*SeRiouS* [23.05.10, 21:51] :
Спокойно выхожу в интернет через связь с Nokia 6131 по БТ. Скорее всего Вы неправильно настраиваете соединение. В моем случае ( оператор в нокие Life) нужно использовать параметр internet, а чтоб законектиться к МТС, нужно использовать *99#.

Two_sky [24.05.10, 08:56] :
ITA
не получается телефон как модем, на другой прошиве все работает, но она меня не устраивает очень сильно

ITA [24.05.10, 16:48] :
Может автор прошивки поможет, он так соединялся...я только с самого асуса по жопорезу выхожу в инет...

AgentAndrik [02.08.10, 19:45] :
ребята! выручайте! был у меня асус 535, на нем сразу же после покупки поселилас эта прошивка, юзал и радовался, но через полгода его украли. Купил б.у. такойже аппарат, но с виндой 6.5... мне не нравится абсолютно! решил перешить и поставить 1.3.... но при прошивке, той что под 64 метра - мне пишет "Checksum error!" И "Update fail!", а если шить ту, что под 128 метров - виснет при чтении пршивочного файла, аппарат у меня на 64 метра, при пршивке абсолютно не важно как шить - через карточку или по юсб - итог одинаковый, откатиться на оф версию не получается - пишет, что типа регион там чёта не то.... уже 2 дня головой бьюсь! выручайте!

greench [02.08.10, 19:55] :
AgentAndrik , меня лично , да и не меня одного я думаю , уже накалять начинают подобные посты , но тем не менее я отвечу ( ибо автору искать влом и не для него это , кнопочки ещё лишние в браузере нажимать , придёт народ и всё даст прямщасипрямтут , уж прости за откровенность ) :
1. делаешь откат по кабелю до оф 6.0 , если она не грузится , то до 5-ки - http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=33719&view=findpost&p=2205259 .
2. прошиваешься с карточки полной оф прошивкой , ни чего не конвертируя , тем самым обновляешь бут до последней версии .
3. можно шить по кабелю ( после оф апдейта ) всё , что угодно .
4. всё остальное легко найдёшь поиском ...

AgentAndrik [02.08.10, 20:32] :
хех... то что ты написал - я пытался проделывать уже раз 7-8... перелопатил кучу инфы и то что ты ссыльнул - тоже, ничего не помогает, прям как-будто залоченная эта винда 6.5 какаято. я же говорю, что прежде чем писать - 2 дня сидел читал, мучал тело, курил форум, скачал прошивок и прошивальщиков уже метров на 700... разных видов и редакций! сорри если что... просто уже голова пухнет Wink
у меня по твоей схеме при чтении в бутере вот что пишет:
"File GalaxyII.nbo 61874176 byte read"
И всё.... больше не дрыгает...

pavol [02.08.10, 20:55] :
То же самое у меня,позовчера прошился на 6.5 но там только 20мб свободной оперативки,хотел откатится на 6.1,тоже многое перепробовал но бесполезно.Уже успокоился,пусть умирает по возрасту с 6.5

AgentAndrik [02.08.10, 21:44] :
ЭЭэээээ неееее...... я так не хочу....!!!

Добавлено спустя 45 минут 33 секунды:

чтож! удалось откатиться до 6.1 http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?p=177504#177504
но это проблему не решает, один хрен больше ничего не лезет!
чо делать то?

seregaprok [03.08.10, 22:40] :
Попробуй мою прошиву накатить. Я себе ставил 6.5, потом обратно откатывался на свою 6.1. Если все сработает, поставишь себе Serious

pavol [18.08.10, 19:17] :
Откатился на эту прошивку,нормально все работает,лучше чем вомбатовская ничего не глючит.

.

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > Windows Mobile 6.1 *SeRiouS* Edition