PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > Windows Mobile 6.1 *SeRiouS* Edition

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
[Ответить на тему]

gfrw [23.02.10, 15:04] :
Извините за вопрос, но при перепрошивке слетят ли Контакты и события в Календаре? У меня там куча дней рождений
Еще: скачал версию 1.3 для 64 Мб, это всего лишь один файл - galaxyii.nb0. Так оно и есть? Тогда где все то, о чем писалось здесь, на стр. 4:

Второй способ (через USB с ПК)
-качаем архив с прошивкой
-разархивируем(в архиве есть всё необходимое для перепрошивки через USB)
заходим в Active Sync файлы параметры подключения и убираем галку разрешить USB подключения
-запускаем Kill Active Sync.cmd (что бы убить актив синк)
на девайсе нажимаем одновременно Power+ Mic +Джойстик вверх + тыкаем стилусом в ресет и удерживаем до появления окна
-далее запускаем P535_UpdateROM.cmd и следуем инструкции на экране.....
по окончании Power+Rec радуемся прошивки!!!

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Kurush [28.02.10, 00:26] :
Цитата:
Извините за вопрос

По порядку:
1) Слетят, но их можно забекапить перед перепрошивкой программкой PIM Backup, к примеру.
2) По поводу препрошивки, читай тут
если что, пиши в личку
Удачи

gfrw [28.02.10, 02:15] :
Отписал в личку. Забыл добавить, что у меня WM 6.0

ITA [13.03.10, 00:28] :
Что то автор забросил эту тему....версии 1.3 больше года уже, вроде про 1.4 несколько упоминаний было... icon_smile

*SeRiouS* [13.03.10, 13:42] :
А смысл в 1.4?? 1.3 уже чуть больша года отлично работает) Меня все устраивает в работе зверька. Разницы от смыны билда заметной не будет.
Та и все, кому не лень, собирают прошивки на 6.5. Мне 6.5 воообще не нравится. Ерунда какая-то. Тормозит и глючит.
Тему я не забрасывал, слежу за ней) Чего в 1.3 не хватает - можно самим установить, чего лишнее - так это Voice Commander. Правда, мне не мешает, так что смысла что-то новое собирать не вижу)

greench [13.03.10, 16:49] :
*SeRiouS* , более новые билды 6.1 работают быстрее , но это моё чисто субъективное мнение , так сказать , ИМХО ... Лично я пользуюсь 21048 на всех девайсах ...

Speed_29 [13.03.10, 21:43] :
И мне кажется что быстрее.

Che13 [14.03.10, 01:35] :
А-а-а-а...Вопрос:а чё с GPS?У меня ваще спутники по сто лет ловит,и не держит.Навител использую с настройками по умолчанию и гуглмапс,но мапс,так спутники и не поймал...

*SeRiouS* [14.03.10, 12:29] :
Che13
пользуюсь IGO 8: спутники ловит 20-40 сек, держит связь нормально, не отваливаются.
greench
Сейчас на Asus P750 собрал 21054. Честно, наглядного прироста в скорости работы не вижу.
Если выставить процессор в турбо режим, то производительности 20769 не хватает?

Che13 [14.03.10, 19:32] :
[quote="*SeRiouS*"]Che13
пользуюсь IGO 8: спутники ловит 20-40 сек, держит связь нормально, не отваливаются.
А настройки портов подкажи,плз!

ITA [14.03.10, 19:33] :
Che13 писал(а):
У меня ваще спутники по сто лет ловит,и не держит.

У меня и навител работает, и IGO8.3 все нормально....
Che13 писал(а):
А настройки портов подкажи,плз!

у меня на com2
*SeRiouS* писал(а):
Та и все, кому не лень, собирают прошивки на 6.5. Мне 6.5 воообще не нравится. Ерунда какая-то. Тормозит и глючит.

Мне тоже не очень понравился 6.5, потому и спросил про 6.1 v1.4 icon_smile

*SeRiouS* [14.03.10, 21:27] :
ITA
Интересует обьективное мнение.
Зачем собирать что-то поновее, если и эта отлично работаетicon_smile Что в ней не так?) icon_smile

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:

Единственное, что меня начало разочарововать в Asus P535 (моем любимом зверьке), так это то, что у него нету хотя бы EDGE модуля.... Интернет как-то относительно медленно работает. Просидел в нем около 500 мб за последние полгода. Серфинг через оперу мини 5 бета 2 рус меня устраивает, но скорость скачки - нет... Взял вот Asus P750 до пары 535-ому. Интеренет на высоте, но все остальное у 535 получше будет... И что я вижу?? Корпус разваливается прямо в руках. Телефон не падал, а посмотрите, что произошло...

ITA [14.03.10, 22:35] :
*SeRiouS* писал(а):
Зачем собирать что-то поновее, если и эта отлично работаетicon_smile Что в ней не так?) icon_smile

Не зря ведь выходят прошивки поновее, значит что то улучшается там...
Можно и на 95-й винде работать, ведь работает и там неплохо, но вряд ли уже кто на ней сидит(один из миллиона может)....все работают на Хрюшке или 7-ке Wink
Не убедил?
ps насчет EDGE согласен, сильно не хватает....поэтому дома с ноута через wifi даю инет 535-му icon_smile

*SeRiouS* [14.03.10, 22:45] :
нет. 95 тут не при чем. сравнивал только что 21054 и 20769. работают, имхо, одинаково.

ITA [14.03.10, 23:49] :
*SeRiouS* писал(а):
95 тут не при чем

95-й это образное сравнение icon_smile

maxsib [15.03.10, 05:46] :
*SeRiouS* писал(а):
ITA

Единственное, что меня начало разочарововать в Asus P535 (моем любимом зверьке), так это то, что у него нету хотя бы EDGE модуля.... Интернет как-то относительно медленно работает.

Интернет вообще никакой!

ITA [15.03.10, 09:01] :
maxsib писал(а):
Интернет вообще никакой!

Если не качать ничего, то пойдет хоть так...я иногда через ucweb7 просматриваю странички. А если нужно побыстрее, то или wifi спасет, или смена аппарата...

*SeRiouS* [22.03.10, 18:12] :
ITA
еще неплохо получается с инетом, если по БТ связать нокию (в моем случае это 6233, или 6131, или 6300) и 535. Правда, если сигнал отваливается, то его сложнова-то восстановить. Приходится танцевать с бубном. Та и задумался о смене 535 на нокию....на Nokia N95

ITA [24.03.10, 07:06] :
*SeRiouS* писал(а):
еще неплохо получается с инетом, если по БТ связать нокию (в моем случае это 6233, или 6131, или 6300) и 535. Правда, если сигнал отваливается, то его сложнова-то восстановить. Приходится танцевать с бубном. Та и задумался о смене 535 на нокию....на Nokia N95

С двумя аппаратами в инет - это уже танцы с бубном icon_smile
И лучше не через нокию выходить, а через HTC MAX 4G тогда ROFL
Решил уйти выньмобайла на симбиан? Wink

map [01.04.10, 17:13] :
Очень понравился BSwitch в этой прошивке ("BSwitch заменён на более удобный от самсунга"). Где его можно скачать отдельно?

Спасибо!

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > Windows Mobile 6.1 *SeRiouS* Edition