PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P525 > Мнения по Asus P525 > Сколь долго Вы рассчитываете пользоваться ASUSом?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
[Ответить на тему]

MakOS [29.10.07, 18:49] :
1) С появлением GPS в 525ом и 128 оперативки (очень на это надеюсь) то конкурентов у него нет! С такими характеристиками он будет держаться долго. Последующие аппараты на базе 525ого IMHO не понравились.

P.S. 525ый родной, классика, поэтому никто не сможет его заменить в принципе, потому как он был родоначальником целой линейки от Асуса. А у других похожего пока что не наблюдаю.

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
sima_editor [30.10.07, 17:31] :
большой плюс WM - возможность менять внешний вид до неузнаваемости. так же по функционалу, так что юзать можно в принципе до потери внешнего вида. то есть пока экран не будет потётрым и батарейки перестанет хватать на сутки активного юзанья.

vi-kar [30.10.07, 17:43] :
Меня сейчас в 525-ом все устраивает, и менять в ближаейшее время не собираюсь

Им Берзкий [24.11.07, 18:41] :
либо сейчас избавлюсь, пока есть возможность продать по-дороже, либо когда выйдет машинка, превышающая по характеристикам эту минимум в два раза.

Maxim_Nilov [29.12.07, 09:11] :
Долго! А вот модель современем поменяю (конечноже на ASUS) icon_smile

x070x [11.01.08, 04:08] :
Пока смерть не разлучит нас)

asad [12.07.08, 19:00] :
Infinity))

MrVoodoo [15.07.08, 14:31] :
1 год и 2 месяца... полет нормальный.
Тока вот ухи потерял. а так- жизнь прекрасна! Yahoo

dubenko [30.09.08, 17:42] :
пока не появится какой либо аналог ничем не уступающий для начала, а как появится тогда и посмотрим No

viven134_2 [02.10.08, 14:24] :
Пока нет конкурентов!Уже год у меня.Появиться Р565куплю!а525 не буду продавать!!!! Thumbup Сыну отдам или к тому времени внуку Very Happy ROFL

joker992 [21.01.09, 20:57] :
Пользую уже чуть больше 2 лет. Бывали конечно глюки, но он мне как родной стал, не хочу его менять и всё. Только недавно джойстик начал барахлить, поэтому начал посматривать на ASUS P750, но у него ИК-порта нет, очень нужная мне опция. Я думаю ещё годик он у меня поживёт это точно.

Sevy [21.01.09, 21:13] :
Сначало думал что буду юзать порядка 3 лет, но после 7 месяцев уже треснул корпус, иногда заедает джойстик, да, кажется, и hold долго не проживёт. Sad Так что скорее всего 1,5 года, если не меньше. Когда окончательно слоиается, скорее всего куплю Нокию

Zolizer [22.01.09, 22:27] :
Джойстик за 20 минут чинится, вопрос в том, что нет аналогов с не меньшим экраном и процем, это как минимум. Ладно, MAX 4G сойдет, но лишь когда подешевеет.

bas_nn [23.01.09, 00:29] :
Использую девайс порядка 2-х лет. В конце прошлого года купил Nokia E51 и думал, что все, распрощаюсь с 525. Но нет, подоспела прошивка от Aleхx~ с Manilla 2D, в результате чего решился впаять в аппарат 128Mb памяти. Так что как второй аппарат (для всего, кроме звонков - чтение, оперативный поиск в инете, словарь и т.п.) он мне еще прослужит, думаю, долго. С таким аппаратным функционалом и экономным энергопотреблением конкурентов за вменяемую цену я ему пока не вижу.

Elrond [30.01.09, 18:17] :
Пока иксперия не подешевеет до 15-17тыс. Потом наверное её куплю. От Асуса ничего хорошего после Р525/535 не вижу для себя, да и НТС вообще не впечатляют. Ещё как вариант самсунг Т-Омния, опять же, когда до 15000 подешевеет. Р525 нравится очень, достался мне за 5500 вообще, работает замечательно. icon_smile Джой глючил недели три, а сейчас после продувки уже неделю идеально работает.

PUTNIK [30.01.09, 21:22] :
),немножко испорчу вашу идилию,взял 525 и через месяц сменил,джойстик заглючил,седел месяц без него пока новый везли,другой продержался полгода,опять джой и еще батарея при 20% заряда и спящем режиме может выключить телефон,джой заменил,возможно в кустарной мастерской,выдержал два месяца и опять,),вобщем взял айфон(прошу не плеватся и не кричать что это как)),да,не смартфон и не каммун,просто телефон,но поверте на слово,это очень и очень прикольный телефон,да,имено телефон,экран на порядок лучше,ярче и удобней в использование,пленка на нем это просто жлобизм,она обсалютно не нужна,сафари вобще прелесь,но и минусы в нем огромные,но меня они практически не касаются,так как блютузом не пользуюсь,в сети просто серфлю ,а качаю редко(штатно не предусмотрено),и много задачнось убивает,вернее ее отсутствие)),вобщем не об это,пользоватся 525 предполагаю еще лет пять,у меня малая использует в нем словоеда для перевода)),всем приятного и удобного использования своих девайсов.

Elrond [31.01.09, 13:11] :
PUTNIK
У меня джой глючил, довольно сильно, даже подумывал продать. А потом продул его, как тут описано в одной из тем - и всё Thumbup

red Angel [02.03.09, 15:53] :
ну вот в мае асусу будет 2 года...
вот думаю купить ему новый корпус и новую батарею и будет сам как новенькийicon_smile)

KocVRN [06.04.09, 23:56] :
Моему асусу уже 1 год и 4 месяца, точнее как он у меня ,брал я его б\у точно сколько ему тогда было сказать не могу на вид может пол года.
Джойстик начал заедать от всяких эмулей игровых консолий, в них я проиграл долго и сдох из за того что разлил сок, поменяли за 300ру на новый уже 3 месяца как часы.
Акб начал вырубаться при заряде меньше 20% если экран гасишь, теперь его не как на день не хватить, может только если его не трогать, но у меня все равно есть усиленный.
Недавно разъем под уши совсем закапризничал, может сам залипнуть и звук на теле пропадет, пару раз уже проспал будильник из за этого. Мне он не нужен у меня блютуз ухи, но делать надо чтоб не залипал или его совсем убрать.
Поглядываю в сторону Toshiba Portege G900 но в нем есть несколько минусов, боюсь с ними не смерюсь.
Думаю что как телефон асус лучший, а если хочется чего то помощнее то лучше мини буки там и венда настольная и вес один кг.
Так что подумываю что асус умрет у меня на руках, а это еще столько же сколько он у меня.
И того 2.5 - 3 года.

Zliuka [07.04.09, 00:17] :
Моему 525-му уже два года. Состояние неплохое, но корпус местами (вокруг холда) изрядно потерт, а на боковых кнопках (особенно диктофонной - у меня на нее листание страниц в haali забиндено) совершенно слезла "серебрянка". Пленка на экране менялась дважды, менял аккумулятор - ибо старый не жил уже и суток. Джойстик подглючивает, но пока работает, иногда заедают 2 и 5, но тоже не критично... Заменить пока нечем - помоим запросам не вижу ничего стоящего... Похоже моему 525-му суждено умереть своей смертью, от старости. Very Happy

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P525 > Мнения по Asus P525 > Сколь долго Вы рассчитываете пользоваться ASUSом?