PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P525 > Мнения по Asus P525 > Сколь долго Вы рассчитываете пользоваться ASUSом?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
[Ответить на тему]

SlasNsk [18.06.07, 18:56] :
B_M_F писал(а):
решил попробовать палм (из любопытства в первую очередь)

Значит скоро ждем обратно Very Happy Надеюсь... icon_smile

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Woland [18.06.07, 23:40] :
Хех, есть у Пальмы пара очень неприятных косячков, но система отличная на самом-то деле. Не знаю как сейчас, но раньше основная проблема была - это русификация. Плюс Пальма до сих пор не жалует беспроводные интерфейсы (попробуйте найти Wi-Fi или Bluetooth 2.0). Но грядёт новая ОСь от Палм - вот тогда и посмотрим... icon_smile Извините за оффтоп.

B_M_F [19.06.07, 12:36] :
SlasNsk
посмотрим... я не исключаю такой возможности icon_smile

Woland
вот я все это и хочу выяснить на собственном опыте... icon_smile
а ты решился на асус уже или еще думаешь?

sl@n.®u™ [19.06.07, 12:44] :
Предлагаю тут прекратить разговоры на эту тему, а тебе создать новую в беседке или во мнениях, что-то на подобии "Переход с WM на PalmOS" МНЕ лично будет ОЧЕНЬ интересно полушать ТВОЕ (как обладателя 525-ого) мнение по этому поводу, так как вообще не представляю что это за ось.. Сравнения, мнения, выовды и.т.п.

B_M_F [19.06.07, 12:49] :
sl@n.®u™
согласен, тока сначала надо перейти Very Happy
как перейду окончательно, сделаю обязательно такую тему. Yes

здесь умолкаю, сорри за оффтоп Blushing

Woland [19.06.07, 18:24] :
B_M_F
Вроде должны сёдня привезти. Ну, а чтобы не отклонятся от темы - я рассчитываю пользоваться Asus'ом как минимум до того времени как появятся девайсы с осью построенной на Лине... icon_smile А это, примерно, не раньше конца 2007-го года...

Cleric57 [19.06.07, 19:23] :
Ну пока что заурусы тебе в помощь =) Вот тока с них не позвонишь кажись, да и с кирпичем общаться тоже не весело... девайсы правда не из дешевых...

ZapaDLo [20.06.07, 02:50] :
пока не появица че нить более достойное за те же деньги (13-15К руб)

KeYOnE [07.07.07, 11:43] :
С 1990 года "знаком" с FidoNet, с 1996 "женат" на сети Интернет, с Дельтателекомовским (сейчас «Скай-Линк», Санкт-Петербург) "чудо ЧУМАданом фирмы Nokia" ходил с первых дней появления сотовой связи...Сколько и чего поменял для себя лично...не очень много! А через мои руки прошла наверно не одна тысяча разных железяк.

Обмен на новую железяку или апгрейд, всегда связан с 3 факторами.
Появление принципиального нового и реально необходимого, доступность (как присутствие в продаже в стране, так и по деньгам) и надежность (износоустойчивость). Всякие там "хотелки-понтерки" для меня лично не в счет.

Если раньше все делалось из "настоящего железа", то сейчас это "фитюлька пластиковая"! Сотовые телефоны, так вАщЕ просто кусок скрипучего пластика. Вещи служили раньше много лет и фирмы этим гордились!
Стоит у меня на полке "Черный Курьер" - модем от USRobotics, для тех, кто не знает - прослуживший верой и правдой, и ни фига не разложивший от лет и трудов праведных. Не убиваемый Ericsson - настоящий без "сони", ходил со мной в горы и мерз сутки потерянный в австрийском снегу, тонул в Финском заливе на фортах, и бился о землю с 4 и 10 этажа - работать может и сейчас, тоже и первые ноки. Даже гробики вида 6210 еще были приличными и надежными.

Пришел "маркетинг-менеджмент" и все...
Все стало одноразовым как "изделие номер два". Некоторые производители стали прямо и явно указывать, что "срок жизни из устройств при соблюдении правил эксплуатации" составляет столько-то лет (в нашем случае 2 года).
"Голубые", те "зеленые" (все время путаю этих уродов) добавили свой вклад. В ряде устройств, стали применять "экологически чистые» материалы", которые разрушаются от времени. Присмотритесь к своим "новеньким, тихим и быстрым" HDD и старайтесь не использовать их для хранения чего-то ценного после гарантийного срока. Это не гарантийный срок, а "срок жизни".

Вообще брал с расчетом на год. При скоростях развития технологий и при сучьем, подленьком "маркетинг-менеджменте", когда более новая модель поигрывает старой по ряду базовых характеристик или не включает ряд бывших и полюбившихся народу функций, да и сама скрытно разрушается, загадывать на больший срок просто глупо.

Другой вопрос, сколько он (525) прослужит при интенсивной, нормально и бережной эксплуатации.

Как аккумулятор сдохнет, придется в любом случай избавляться, так как у нас (у нас международные законы и правила поддержки сервис центрами просто пустое!) его (аккумулятор) будет просто не достать через 2 года.

olegmed [12.07.07, 14:38] :
планирую пользоваться минимум пол года, а потом посмотрим =)

Shyster [12.07.07, 20:48] :
KeYOnE писал(а):

Как аккумулятор сдохнет, придется в любом случай избавляться, так как у нас (у нас международные законы и правила поддержки сервис центрами просто пустое!) его (аккумулятор) будет просто не достать через 2 года.

Аккумулятор пересобирается, у нас (Киев)на радиорынке запросто, еще и емкость увеличат.К стати Алкатель 535 у меня 3 года проработал (пока не украли), а аккум и через 3 года был как новый, держал неделю.

lostprey [16.07.07, 21:47] :
Скоро ли поменяю..?когда начнёт тормозить и появится достойный конкурент с такой клавой и джойстиком!

pkv [18.07.07, 20:15] :
как минумум полгода.. а дальше если появится аналоги, то буду думать..

Демьян [15.09.07, 13:34] :
еще не скоро. пока не заработаю ггг
з.ы. если учесть, что мне 15...

SergeyS [15.09.07, 15:38] :
Пользуюсь уже 10-11 месяцев, хотел было менять из-за кнопок 2 и 5, но после самостоятельного устранения данной проблемы все устраивает. Думаю, пользоваться им до появления и снижения цены на Asus P750, т.е. 6-7 мес. Yahoo Yahoo

Jgm [15.09.07, 16:08] :
Думаю до нового года протянет, если не надоест, пока очень доволен... Yes Хотел бы как уже писали на форуме модель Asus P525i чтобы выпустили, убрали ошибки в 525 модели и выпустили бы бестселлер... icon_smile

Masterok [17.09.07, 11:08] :
Буду Использовать до... а вот на то ДО влияет много факторов! поэтому избегу конкретики, поживем увидим!
на данный момент все хорошо, все хорошо!

Riever [26.10.07, 18:26] :
пока не появится на свет болеесупермегадевайса, чтоб я аж уснуть не могу как хотел бы его

zeleboba [26.10.07, 22:27] :
Буду пользовать свой 525 до тех пор, пока не появится более восременного с тем набором функций, который потребцется мне. А пока весь функционал 525 меня устраивает.

SparkLone [29.10.07, 18:42] :
В ближайшее время меня все устраивает. Вариантов куда переходить - не вижу.
Аппараты без клавы - не рассматриваю, с кверти - пухлые и дорогие.
750й не оправдал надежд.. Так что наверное минимум год, а то и больше у меня будет этот аппарат.

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P525 > Мнения по Asus P525 > Сколь долго Вы рассчитываете пользоваться ASUSом?