PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P525 > Мнения по Asus P525 > Сколь долго Вы рассчитываете пользоваться ASUSом?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
[Ответить на тему]

Animal.X [17.12.06, 15:45] :
Пока не потеряю или не украдут, поэтому, думаю, от года до двух icon_smile

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
sl@n.®u™ [17.12.06, 18:08] :
Вообще считаю, что если есть желание постоянно иметь актуальную модель, то не стоит задерживать ее больше чем на пол года. Можем потерять очень большую разницу в стоимости продажи и покупки. Надеюсь понятна моя мысль.

Pathfinder [19.12.06, 13:43] :
Года 1.5-2

RGoblin [22.12.06, 16:28] :
замена в случае появления устройства на порядок лучше, либо в случае смерти девайса Crazy

Bluesbreaker [22.12.06, 20:23] :
Пользуюсь дивайсами до тех пор, пока они работают.

Palm m100 прослужил мне с осени 2000 г и находится на хозяйстве до сих пор, а Sony Ericsson T68i - c 2002 г и до тех пор, пока не поломался - вот на смену этому дуэту я и взял Асус.

ncknm [22.12.06, 23:38] :
пока не сдохнет. поменял с сонэра т610 только потому, что последний начал тормозить

NESQUAKE [23.12.06, 19:00] :
И всё же любой смартфон - "король одного дня"! Вот мне уже заявляют, что N73 говно. А КПК это вещь, полезная всегда!
Честно говоря, меньше всего хочу загадывать, на сколько мне его хватит: боюсь сглазить! И всё же, чем долбше, тем лучше!!! Thumbup

banks [15.01.07, 18:20] :
пока не разобью или не потеряю. последний девайс Rover PS M1 (кстати на окнах смарт) успешно полетел с балкона, с помощью любимой жены.

CaHuTaP [16.01.07, 02:34] :
До того, как цена на ХТЦ3600 упадет до 15-16к и его начнут сливать б.у. по 12-13... Естественно, если раньше не украдут, не разобью, потеряю и т.д.

arki [16.01.07, 08:31] :
Приобретение нового по материальной возможности, или по необходимости. Случись разбить, потерять, так и простофон возьму. Вообще-то железо у меня долго живёт (трижды тьфу). Алик 715 2 года и у купившего полтора и жив пока, Сонерик К700 полтора и сейчас у дочери.
Думаю нет смысла брать новый(при условии, что жив старый), пока не появится действительно НОВЫЙ. Пусть хотя бы так: VGA 3,5", кол-во цветов не ограничено виндой жалкими 65000, разумеется все мыслимые, а может и какие новые интерфейсы для связи с ББ и моб устр-вами....., ну и Вынь пусть будет не WM5? а что-то новое, более стабильное, может быть какой-нить порт Висты, или чего получше.
Предустановленный софт в большинстве своём должен быть подобран так, что бы не хотелось его заменить. И, если уж с камерой, так что бы на уровне недорогих цифромыльниц, а не то ..... что мы видим практически на всех мобильных устройствах.
Вот такую вестчь я бы купил не дожидаясь износа имеющегося.
Но ведь могу и не дожить Crazy

MishaTW [16.01.07, 14:21] :
Пока не выйдет в пределах 700у.е. комуникатора с поддержкой полных "форточек" тоесть взял и постаил на него ХР например, и приложения с нее запускаеш и ен паришся тем что КПК это один мир с обним софтом а ПК другой icon_smile пока что кроме наличия встроеного ГПС (чисто для игрушки) удовлетворяет почи всем icon_smile (ну есть конечно всякие мелочи типо ЕЙДЖ итд) а еше все зависит от того как долго будет выпускаться софт совместимый с Вин Мобайл 05 Thumbup

tosh [16.01.07, 15:02] :
жду выхода клавиатурника с сенсорным экраном и хорошими динамиками, в удобном корпусе, и без асусовских глюков... наверное, года 2 ждать буду icon_smile

eltv [17.01.07, 00:02] :
когда левая нога покажет на новую модель

CaHuTaP [17.01.07, 03:05] :
tosh писал(а):
жду выхода клавиатурника с сенсорным экраном и хорошими динамиками, в удобном корпусе, и без асусовских глюков... наверное, года 2 ждать буду icon_smile

А по-моему всю оставшуюя жизнь =))

G.A.P [17.01.07, 04:08] :
Год - полтора, больше он не протянет, я думаю...

Baikonur [17.01.07, 13:32] :
Буду ждать либо очень компактного коммуникатора с крупным VGA дисплеем хотябы дюйма на три с половиной, либо сравнительно недорогих UMPC с большим временем автономной работы чтобы перейти на связку мобильник+компьютер. А вообще, имхо жизненный цикл у асуса очень большой, т.к. кардинально нового в этом форм факторе и за эти деньги никто особо не анонсировал на ближайшее время.

SHULZZZ [17.01.07, 13:41] :
я расчитываю года на 2, т.к. обычно менял телефоны примерно через год или полтора. думаю на пару лет этого хватит, темболее еще бабки на ноутбук нужны!!!
спонсоры есть... icon_smile ?

Ultimate [20.01.07, 18:01] :
Пожалуй, что два года. Но это если раньше времени его не постигнет судьба бывшего моего кутека с200...

Rn21 [20.01.07, 19:03] :
во, придумал! Пока Pegasus не выйдет! )))

Scatter [20.01.07, 20:08] :
2 месяца использования.

Уже надоел.

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P525 > Мнения по Asus P525 > Сколь долго Вы рассчитываете пользоваться ASUSом?