PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > Проблема выбора. На что менять устаревающий Р535....

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[Ответить на тему]

Haupa [09.11.10, 10:54] :
А я променял свой 535-й на Samsung Galaxy S Thumbup

Ни капли об этом не жалею, заряда аккума хватает надолго Wink , экран - выше всяких похвал, сам девайс легкий и тонкий... Видеоускоритель в игрушках РАБОТАЕТ, mkv гоняет без проблем.

После перехода на андроид понял каким убожеством является winmo (до этого был ее ярым зашитником ROFL ) Забыл что такое утечки памяти, неработающий временами будильник, отваливающийся GSM и еще воз и маленькая тележка "фич" виндов. Прошивок как официальных так и не превеликое множество (после асуса руки так и чешутся перепрошиться Laughing ), настроить у ubuntu можно все и максимально заточить под себя. Софта всякого разного море, вылечено от жадности почти все.
Пытался найти программу которая бы была исключительно для winmo и не было бы аналогов на андроиде...

Вообщем всем советую, единственное что огорчает это цена в России...
Я себе заказывал из англии, обошелся всего в 18 тыр. Если кому интересно то на 4pda есть раздел...

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
woodman [02.02.11, 11:50] :
коллеги, что скажете по поводу замены на LG Optimus One?
стоит оно того?
ЛыЖы прельщает мильтитачем и андроидом.

woodman [07.02.11, 21:35] :
поюзал я пару дней оптимуса... нет, это не тот вариант, что мне нужен.
сам по себе аппарат неплохой, но как полноценная замена ЛКС не тянет. постоянно преследует ощущение, что чего-то не хватает.
андроид на меня сильного впечатления не произвел, сыроват он еще все таки. вполне возможно версия 2.3 будет более интересной.
буду ждать выхода чего-то более интересного...

greench [08.02.11, 19:54] :
woodman , на данный момент Андроид более предпочтителен , нежели ВинФон7 , а устройств на "старой" винде ты будешь ждать до второго пришествия ...

OFF_iCE [08.02.11, 21:31] :
Вот и я не знаю что брать. Если бы щас вышел телефон с характеристиками и дисплеем такими же как и у Samsung Galaxy S, но на Win Mobile 6.5, я бы тут же взял. Аппараты от НТС я не стану брать - не охота постоянно думать о розетке, да и ещё таскать с собой зарядку.
Понимаете, ну нравится мне винда, как бы её не матери, а нравится. Понятное дело что Любая винда не будет нормально работать без применения отбойного молотка, кувалды, болгарки, зубила, рубанка, напильника и шлифовальной машины. Но вот когда ты настроишь под себя винду..., вот тогда приходит чувство полного удовлетворения icon_smile
Блин, пол-года уже жду выхода такого телефона, и вот одна проблема - ХЗ дождусь ли...

greench [08.02.11, 23:16] :
OFF_iCE , я тя расстрою , наверное , но устройства на 6.5 уже довольно скоро ты будешь покупать в музее( относительно конечно ) . А новых моделей ( да ещё и топовых !!! ) ты точно не увидешь на ней ...

woodman [09.02.11, 15:34] :
greench, та нет конечно, про старую винду (кстати долго сидел на твоей сборке, за что огромная благодарность icon_smile ) я уже и не говорю.
андроид мне в принципе понравился, тем более, что обновления выходят постоянно и будущее у него радужное.
тут дело скорей в самом аппарате.
для меня идеально по начинке подходит самсунг вейв (хороший корпус, высокое качество видеосъемки, вторая камера для видеозвонков, экран, аккум и т.п.) но вот бада...
галакси с вроде как тоже хорош, кроме корпуса и отсутствия вспышки, но цена на него у нас какая-то нереальная.
у НТС есть неплохие варианты, но отсутствие второй камеры для скайпа и слабые батареи для меня критично.
вот и думаю сижу...

viven134_2 [09.02.11, 15:42] :
Купил HD2 оч доволен батарея дублирующая нужна Sad Wink как не крути Drinks or Beer

OFF_iCE [09.02.11, 21:20] :
greench писал(а):
OFF_iCE , я тя расстрою , наверное , но устройства на 6.5 уже довольно скоро ты будешь покупать в музее( относительно конечно ) . А новых моделей ( да ещё и топовых !!! ) ты точно не увидешь на ней ...

Да, я тоже так считаю. Тем более, что по предварительным данным, на выставке MWC, которая начнется 14 февраля, телефонов на WM 6.5 не предвидется. Но по-любому надо дождаться её окончания, тогда и будет известно, какие телефоны появятся в этом году, какие тенденции у производителей.
Блин, может стОит взять Omnia 2, пока он есть? Хотя и у него недостатки тоже есть, для меня почти критичные

greench [09.02.11, 22:13] :
OFF_iCE , в самом конце года Андроид вырвался на первое место и позиции сдавать не собирается . Всё больше производителей и разработчиков переходят на него , есть о чём задуматься , особенно сравнив кол-во разработчков поддержавших WP7 с остальными ...

viven134_2 [10.02.11, 00:44] :
Ребята ,объясните, а в чем преимущество Андроида над ВМ ,по вашему мнению. Я чето не могу второпать (понять) Shocked там как и ВФ связка с инетом чтобы еще купить приложение.... что накладно имея мой тариф или именно покупка приложения...както не понятно исходя из финансовой точки зрения преимущество андроида Shocked
Объясните, я наверно не в курсе...

Pak1tO [10.02.11, 01:01] :
в повсеместном создании "благоприятного микроклимата и отменной экосистемы" вокруг магического слова Android Wink в остальной ничего интресного и выдающегося лично я не заметил.

greench [10.02.11, 01:22] :
viven134_2 , существенных отличий нет . Он лучше развивается на данный момент . Тут больше дело вкуса . Проблем хватает везде , отличаются лишь способы их решения , вот на них я и ориентируюсь ...

viven134_2 [10.02.11, 01:24] :
greench
Так что софтово проблемы быстрее разрешимы чем в ВМ Shocked или дело вкуса ...но как понять сей вкус Very Happy
Я кстати тебя считал ярым поклонником ВМ! до покупки девайса на Андрюхе Shocked И Укротитель штормов тоже склоняется к Андроиду для меня не понятно почему Blushing

greench [10.02.11, 01:38] :
viven134_2 , скорее всего потому , что с андрюшей вопросов меньше . Более простая и дружественная операционка . Не надо в реестре копаться и пр. ...

Pak1tO [10.02.11, 01:54] :
Цитата:
Более простая и дружественная операционка
ой врядли,я бы так не сказал icon_smile сказал бы примитивна и только погремушек из коробки да из маркета пожалуй да,но серьезности никакой,илюзия защищенности и улет траффика,девайс живет своей а не моей жизнью

viven134_2 [10.02.11, 02:32] :
Цитата:
девайс живет своей, а не моей жизнью
Shocked
Вотттт !Yes Как мне тоже показалось после "симулирования" Shocked
Когда кажется... крестится надо Wink
мне как именно пользователю у андроида очь понравились игрушки(графика) Thumbup и на этом подчеркну -как пользователю Андроид с манилой стремится скорее к ВМ Very Happy я так думаю Blushing

greench [10.02.11, 10:52] :
Ну меня траф не заботит , у меня безлимитный интернет , соответственно постоянное общение девайса с создателем не коробит . Для меня альтернатив нет пока , симба не устраивает , винфон просто кошмар , бада еще в зародыше и там же скорее всего и останется . Есть еще варианты ? Просто я из всех зол выбрал наименьшее ...

Pak1tO [10.02.11, 14:09] :
...и меня траффик не беспокоит,речь то не об этом Wink
Цитата:
Просто я из всех зол выбрал наименьшее ...
а я из всех зол остался на винмобайл Very Happy

Gorin [17.03.11, 17:32] :
Камрады, прошу совет, на что поменять P535. Нужен аппарат на WM, с хорошим разрешением и тачскрином, пока выбираю из
Garmin-Asus nuvifone M10
Samsung GT-I8000
Acer neoTouch

Опишу свою специфику. Постоянно работаю с вводом иероглифов. Посему стоит тайваньская английская прошивка, ввод иерогов прикручен отдельным SIP, +расширенный wince.nls и другие мутные радости, чтобы работала латиница и иероги, кириллица не так важна. Из-за постоянной работы стилусом защитные пленки зацарапываются за 2-3 месяца, ввод пальцем как на айфоне не подходит. Даже стилус сделал самостоятельно из мягкого дерева, так оно лучше и дольше служит. Досадно, что сам тачскрин неизбежно глючит на мелких движениях при вырисовывании иерогов.
В новом аппарате хочется в первую очередь удобный и чуткий тачскрин, и хорошее разрешение, как в этом плане резистивные amoled(?) сенсоры? Не изобрели ли еще вечных пленок на экраны или стеклянный тачскрин?

заранее благодарен за ответы

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > Проблема выбора. На что менять устаревающий Р535....