PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Полезное > Игры и контент > Метро 2034: бесплатная раздача

На страницу 1, 2  След.
[Ответить на тему]

Rn21 [11.11.08, 20:36] Метро 2034: бесплатная раздача:
Итак, господа, началась бесплатная раздача книги Метро 2034. На сайте www.M2034.ru . Книга доступна там в тексте.

Для большего удобства - не сильно форматируя, копипастингом, в формат .txt копирую главы к нам на форум в файлы для скачивания. В шапке будет прикрепляться по 1 обновленному файлу с новой главной, по мере выхода. Для КПК - отличное чтение, особенно в столичном метро! icon_smile

В этой же теме можем обсудить саму книгу, и предыдущую серию - отдельно.

Если кто-то готов взяться за удобное форматирование txt-файла (ну, чтобы пробелы и переносы были не хаотично, а красиво) - флаг в руки, прикрепляем отформатированный файл, он заменяется тем, что был ранее от меня icon_smile

Тут же лежат и "Метро. Предыстория", а также "Метро 2033". Лучше читать как раз в этом порядке.

Доступно из Метро 2034: 12 глав.
Последнее обновение: 26.02.2009

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Rn21 [18.11.08, 20:17] :
Кстати, прочитал тут буквально за пару часов все 5 глав. Что же, достаточно интересно пишется! Намного интереснее сюжет, чем метро-2033, хотя, имхо, немного наступает "Метро - Предисловие". Книжка от "фанатов" была написана куда интереснее оригинала.

Чувствуется, что глав будет много, т.к. в первых пяти - еще лишь начало сюжета.

Добавлено спустя 50 минут 21 секунду:

добавлена новая глава.

Метро 2034 - 6 глав. На данный момент.

Rn21 [01.12.08, 23:08] :
Добавлена 7-я глава, скачиваем и читаем! Становится все интереснее. icon_smile

Rn21 [03.12.08, 01:24] :
вы бы хоть что-то написали, кто скачивает icon_smile

SirStefan [04.12.08, 10:19] :
А че писать то? Ну я скачал. (Спасибо icon_smile ) Первое метро читал и в первой версии (где его грохнули) и во второй - очень изумительная книга. Сейчас надо это почитать.

Lya--Lya [04.12.08, 13:56] :
я 1-6 прочитал мне очень понравилось... а продолжение есть?

Rn21 [04.12.08, 15:16] :
дык уже 1-7, вверху в шапке.

Rn21 [20.12.08, 14:07] :
Добавлена 8 ГЛАВА книги. Между прочем "Эксклюзивчег", в рунете она появится лишь в понедельник, 22 декабря (равно как и на сайте автора).

Читаем скоре! icon_smile

Андрюс [22.12.08, 17:23] :
спасибо, скачал, щас буду читать

в пятницу прочел Древний. Катастрова, тоже понравилось

Rn21 [05.01.09, 00:57] :
Добавлена 9-я глава книги.

Rn21 [15.01.09, 17:22] :
скоро уже 10-я глава выйдет... Интересно читать-то хоть? icon_smile

GVr [15.01.09, 18:24] :
В принципе интересно, но грустно. Безнадега полная, землю все равно не починишь Sad

Rn21 [19.01.09, 23:02] :
зато даже немного реалистично icon_smile

Добавлена первая половина 10-й главы. Завтра вечером будет и вторая половина, путем апдейта файла. Пока можно скачать и прочесть первую половину 10-й главы.

Rn21 [20.01.09, 14:03] :
Обновлен файл Метро 2034, добавлена 10-я глава целиком.

Mitrich [25.01.09, 01:05] :
Rn21
Интересное чтиво в свободное время. 2033 и предисловие прочёл сейчас за 34 возьмусь. Спасибо что выкладываешь здесь.

AdmirA [26.01.09, 22:09] :
Ух спасибо большущее!!
Лу4ше,4ем 4итать в метро о метро ни4его и не придумаешь..-))Особенно,когда в реальном метро становится ску4но... -)

Rn21 [26.01.09, 22:53] :
да. При том страное дело, читая Глуховского, кажется, что вестибюли в метро - они такие огромные. переходы - длинные и беспонечные, что там как на улице типа Старый Арбат может поместиться столько много народа, еще и палатки, и торговые ряды, и что угодно еще. И это несмотря на то, что в этом метро каждый день шатаешься туда-сюда.. Хотя и красоту станций заставляет оценивать. А то даже внимания не обращаешь.

AdmirA [26.01.09, 23:24] :
О!Интересная штука!Смотри-ка,видимо,у всех разные иллюзии появляются после Глуховского -) У тебя представления о размере станций,а у меня цветовые представления...Мне представляется всё о4ень серым.Каждая станция будто вся пропитана запахом формалина (уж не знаю по4ему) и тусклые лампы дневного света...И все ходят без малейшего пигмента...Белые как в сметане...Однако ж крут Глуховский,раз сумел породить в нас подобные ощущенья.Пусть пишет МНОГО и всякого!-)Прям тост произнесла.

Rn21 [27.01.09, 02:04] :
ну серость станций честно не представляется, т.к. станции в основном и правда серые, мрачные и темные в Москве. В большей части. И из-за бесконечного огромного траффика людей на них - не замечаешь света. Но вот пространство чувствуешь. ))

Rn21 [07.02.09, 22:04] :
Добавлена 11 глава книги МЕТРО 2034. Уже можно скачать из шапки сразу в txt, чтобы незамедлительно приступить к чтению.

[Ответить на тему]

На страницу 1, 2  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Полезное > Игры и контент > Метро 2034: бесплатная раздача