PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Полезное > Программы Windows Mobile > ASUSBackUP

[Ответить на тему]

submarina [08.11.08, 10:30] ASUSBackUP:
ASUS BackUP

Вынуто из Asus P750 в январе 2008

Описание:
Программа резервного копирования из Asus P750. Руссифицированая, простая программа для резервирования контактов, смс, писем, календаря, папки Мои документы, и зашифрованной папки в Асус.

Создает БекАп защищенный паролем, с возможностью добавления коментариев к каждому бекапу. При создании бекапа программы завершает все процессы в КПК и после создания предлагает сделать Сброс - это так названа перезагрузка КПК (CP).

Для правильной работы в корне флешки или КПК нужна папка для бекапов \My Backup. Туда программа кладет бекапы.

Проверена работоспособность на коммуникаторах ASUS P525, P535, 639, Glofish m700, x600, x650.
Работает в Операционных системах WM5, WM6. Возможно не будет работать в WM6.1 - требуется проверка.

ASUS BackUP: Ver P750 январь 2008 Скачать - инсталятор для КПК

ASUS BackUP: Ver.1.0.6.7. Скачать - инсталлятор для ББ. Спасибо - engin_r

ASUS BackUP: Ver.1.0.6.7. Скачать - инсталлятор для КПК (заархивирован в RAR)

Установленные программы и настройки не бекапит!

KPbIC писал(а):
Не работает на версии WM6.1 - ни бэкапит, не восстанавливает старые. Кто может выковырять из английской WM6.1, киньте новую версию плиз. а то у меня прошивка VGA облегчённая без софта. Спасиб.

В собранном по моей просьбе на www.4PDA.ru Rashpill_AsusBackup.cab обнаружил ошибку и переделал.

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
engin_r [09.11.08, 00:23] :
Не работает на версии WM6.1 - ни бэкапит. Censored
ASUS Р320. Версия ПО последняя. Зверек виснет и оживает только после СР. Самое непонятное, что машинка совершенно новая и это ПО(ASUS Buckup) было частью официально софта с прилагаемого диска.

Удалил нафиг....

submarina [09.11.08, 16:58] :
engin_r писал(а):
частью официально софта с прилагаемого диска.

Может выложиш здесь версию с диска?

engin_r [09.11.08, 21:30] ASUS Buckup: Ver.1.0.6.7:
submarina писал(а):
engin_r писал(а):
частью официально софта с прилагаемого диска.

Может выложиш здесь версию с диска?

На прилагаемом к коммуникатору Bonus CD диске был ASUS Buckup: Ver.1.0.6.7. На моем Асусе Р320(кстати его нет в списке девайсов в настройке профиля юзера форума - неудобно. Дискриминация icon_smile ) как писал не работает. Свои ошибки ИМХО исключаю. Может и не программист, но далеко не чайник.

Кстати в самом ПО, в бакапе есть грубые ошибки перевода интерфейса. Собственно ошибки есть и в ВиньМобе6.1...

Ниже файлик РС-инсталлера.

Lishay [06.01.09, 10:40] :
Asus P527 с прошивкой от Melky W6.1, восстанавливает PIM! Yahoo
P.S.Меня просто чуть отец не убил Very Happy

circe9i [30.03.09, 21:35] :
Вернулся р750 из гарантийного ремонта. Сменили основную плату. Перед реонтом делала бэкап через родную прогу... Сейчас, сцуко, не восстанавливает по ней Sad(((((((((((((((((((((((((( Бэкап в самом конце виснет, а когда перегружаешь кпк, контакты не открываются, выдаёт ошибку, а сеть не ловит!
А у меня там вся моя история любви в смс, куча контактов, которых больше нигде нет и т.д. и т.п.... ЧТО ДЕЛАТЬ??????? помогите, пожалуйста!!!

ValeryFVV2002 [31.03.09, 22:25] :
circe9i, ну если выдадите архив и пароль, то можноглянуть
А так - чем Вам помочь? Наши соболезнования...

HaohaiZi [20.10.09, 08:14] :
Кто-нибудь знает как контакты сбэкапеные на асус перекинуть на iphone?

submarina [22.10.09, 10:32] :
Какой програмой бекапятся в айфоне?

HaohaiZi [28.10.09, 23:08] :
важно вытащить контакты из файла, созданного asusbackup, а перекинуть их в айфон уже вопрос второстепенный...

Есть варианты?

submarina [30.10.09, 01:54] :
Ну самый простой вариант залить бекап в КПК и забекапить PPCPimBackup_WM5-6 он создает файлик контактов который можно расковырять Exel-ем

Shradder [25.03.11, 17:03] :
circe9i писал(а):
Вернулся р750 из гарантийного ремонта. Сменили основную плату. Перед реонтом делала бэкап через родную прогу... Сейчас, сцуко, не восстанавливает по ней Sad(((((((((((((((((((((((((( Бэкап в самом конце виснет, а когда перегружаешь кпк, контакты не открываются, выдаёт ошибку, а сеть не ловит!
А у меня там вся моя история любви в смс, куча контактов, которых больше нигде нет и т.д. и т.п.... ЧТО ДЕЛАТЬ??????? помогите, пожалуйста!!!

Та же хрень. Сделал бэкап перед ХР. После ХР пробую восстановить думает минут 5, потом "Ошибка Asusbackup.exe" "Отправить Не отправлять" Тупая прога, знал бы просто pim скопировал и все Sad

[Ответить на тему]

Форум Asus Mobile Club Russia > Полезное > Программы Windows Mobile > ASUSBackUP