PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > Прошивки WM

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
[Ответить на тему]

zak114 [18.03.09, 14:36] :
Прошился вчера на standart, очень неплохо, но глюков не наблюдается. Хочется убрать Voice, Mesenger,windows Live, распознание визиток и Мои секреты - этими прогами наверно не кто не пользуется + памяти больше будет. Обновить Java- приложение ату такое древнее стоит. И обновить BT Стэк ты знаешь на какойicon_smile

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
zak114 [18.03.09, 14:37] :
Прошился вчера на standart, очень неплохо, но глюков не наблюдается. Хочется убрать Voice, Mesenger,windows Live, распознание визиток и Мои секреты - этими прогами наверно не кто не пользуется + памяти больше будет. Обновить Java- приложение ату такое древнее стоит. И обновить BT Стэк ты знаешь на какойicon_smile

dimbas1980 [18.03.09, 17:21] :
Прошился на Super Full. После установки нескольких программ обнаружил следующий глюк - звук при звонке идет на внешний динамик и висит логотип мтс в звонилке (у самого билайн). Как исправить?

igoreexa [19.03.09, 00:06] :
Mitrich Спасибо на обновление .
Я помню ты любитель Фулов но можно такую же но Лайт ( без изменения шела32) ?
Ну или хотябы твою кухню .

Mitrich [19.03.09, 02:37] :
Кастомизация - установка программ автоматически либо после прошивки либо после херд резета (кстать можно и настройки свои в каб либо reg файл запихнуть чтоб потом автоматом ставились.
На счёт иконки мтс - мой косяк каюсь я её в oem как то закинул и забыл совсем - исправить можно заменой на свою с помощью рески - кидаете в windows с заменой, сами иконки у нас на форуме есть тема с ними можно там взять или нарисовать поищите пожалуйста сами я с телефона, или просто с помощью того же рески переименуйте файл carrierlogo.gif в папке windows во что нибудь другое - тогда будут стондартные иконки относительно оператора.
Прошивки обе разбираються по крайней мере билдос редактировал под это - можете свои изменения внести сами по этой причине кухню выкладывать смысла не вижу тем более что всё есть в теме собираем правим.
Если что извените пишу с кпк. Всего самого наилучшего.

zak114 [20.03.09, 01:21] :
Может кто выложит кухню? буду благодарен Yahoo
И все же наблюдается после перезагрузки включенного WiFi

borzinio [13.05.09, 01:14] :
Mitrich,
поставил твою прошу стандарт 6.1 никаких нариканий. всё работает быстро и стабильно. ставил с карты. спасибо + в репу

leomaks [14.05.09, 15:49] :
Скажите есть новые 624 Мгц прошивки?

имею прошу от 2008/10/1 RUS by Mitrich сборка 20721 624 Мгц

leomaks [17.06.09, 15:26] :
стандарт немного глючит - просыпается через 3 сек. после красной кнопки
фул - слишком кастомизирован
лайт - само то. СПС
п.с. хотелось бы знать, при загрузке синий значек горить 18-20 секунд до появления зеленого фона. Так долго - это нормально?

Lvissa [29.06.09, 14:53] :
Mitrich, большое спасибо Вам за Ваши прошивки! Они самые безглючные, стабильные и работоспособные!Respect
Решила попробовать WM 6.5 и еле нашла Ваши прошивки опять: http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?p=248835#248835 Blushing Теперь сохраню их где только возможно, чтобы опять не потерятьClapping hello2

jon-ghost [12.07.09, 10:18] :
Спасибо за прошивку Lite. Именно то, что нужно. А можно выложить куда-нибудь кухню от неё, или напиши как самому сделать.

greench [12.07.09, 22:28] :
jon-ghost , а тему по соседству ( с кухней ) "покурить" не судьба ?

leomaks [30.07.09, 10:05] :
автор бросил разработку? ушел на 6.5? Очень хочется сборку с 624 ГЦ

greench [30.07.09, 11:53] :
leomaks , автор пока ( как долго не известно ) не может этим заниматься , так что не обессудьте ...

engel777 [12.09.09, 01:04] :
подскажите как пользоваться кастомизацией,как правильно поставить,поподробней.

Aviloff [23.10.09, 19:13] :
Ну и как отключить СМС-чат? в настройках не нашел. И еще. Почему иногда, после приема и прочтения СМС над левой софт-клавишей, вместо привычного "Звонки" на десятую долю секунды появляется надпись "Уведомление"? Кто-нить сталкивался? Очень глаз мозолит.

greench [23.10.09, 21:10] :
Aviloff , если ты про СМС чат в 6.1 , то он отключается в реестре . А уведомление там и должно быть и именно на левой софт клавише , это фича винды , а не прошивки ...

i  greench:
И наверное стоит почитать МОЙ ПЕРВЫЙ WM-коммуникатор! , очень рекомендую , там как раз с подобными вопросами помогают ...

ovsanka [23.10.09, 22:43] :
я наверное слепой, но ссылки на super lite с разгоном так и не нашел)

i  greench:
Теперь видно ?

Aviloff [24.10.09, 19:22] :
greench
Я же говорю, что надпись не висит там, как и должна, при приходе СМС, а тупо моргает раз в 3 секунды... видео, чтоль выложить?
И еще. В этой проше, что, интегрирован показыватель имени абонента в отчете о доставке?
оффтоп: как убрать уведомление о разрыве связи GPRS, вроде "Модем не отвечает и т.п..."?

greench [24.10.09, 19:29] :
Aviloff , по поводу моргания не знаю . Должна просто висеть сколько то времени , но не моргать . По поводу имени - скорее всего да , почитай начало темы . Уведомление убрать нельзя ...

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > Прошивки WM