PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > Прошивки WM

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
[Ответить на тему]

Mitrich [13.10.08, 15:20] Прошивки WM:
WM6.1 20769 Super Full 64 и 128 mbt пулл 4 без разгона. Забираем:
Стандарт WM6.1 всё как в WM6 но система и ядро 20769 описание скачать
WM6.1 20769 Super Lite 64 и 128 mbt пулл 4 без рзгона
Все системы имеют камеру 1.1.0.33, Toch от Murav, SRS 1.5.1, пульс вибру от Sorg, блюстэк 9813 и кастомизацию (то есть автоматическую установку софта после хардрезета или перепрошивки) с карты памяти кроме стандарта там весь oem с официалки WM6.
От себя добавлю что все системы старался сделать максимально надёжными - как получилось не знаю - пробуйте. Всего самого наилучшего.
// Прилепил тему. LiquidStorm
Прицепил шапку к каждой странице . greench

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
ParadoXx [13.10.08, 15:39] :
Спс! Кто пробовал http://depositfiles.com/files/7975960 - SupeLite эту прошивку? Расскажите плиз, что там и какие есть изменения/проблемы. Сейчас стандартная винда - есть пару неприятных моментов...

to Mitrich Слушай, я вроде нашел описания, но затолкай в эту же тему их как описания к ссылкам... icon_smile Новичкам оч неудобно icon_smile

Mitrich [13.10.08, 19:02] :
ParadoXx
Сделаю но позже т.к. времени нет я тему то создал чтобы люди по указаной теме не лазили ссылки не искали.

greench [13.10.08, 20:13] :
Mitrich , давно надо было тему намутить , так удобней .
ЗЫ : На комп то времени небось не густо Wink ...

Mitrich [13.10.08, 22:10] :
greench
Да практически всё свободное сижу когда минуту когда пол часа, час. Кстати ты как умудрился минусов нахватать то?

greench [13.10.08, 22:36] :
Mitrich , эт за то , что я против готовых прош . Тока один за дело , нагрубил ...

Mitrich [14.10.08, 02:20] :
Для любителей официалок встречайте WM6 V4.7.20 RUS официальная чуть переделаная. Сильно заморачиваться не стал. Значит грохнул Live и Пульт управления. Добавил звонилку, Фонарик что до 0 работает, калькулятор от SPB, SRS WOW HD- работает правильно и звук громче и качественее главное настроить под себя, WkTask. Java, Vois, Bluetuth, офис и WiFi родные. + твики реестра. Ну и ещё кое что по мелочи. Пробуйте мне нравиться особенно звук и звонилка. Ну и реско в последний момет добавил как же без него. И не забываем что это всётаки WM6.
http://depositfiles.com/files/8738296

Mitrich [17.10.08, 23:22] :
Доплнения к прошивкам SuperLite: AsusStatus - собссно сам и иконки в трэе bluetuth, wifi и поворот экрана. BSwtch - переключатель приложений. Звонилка с русскими буквами. TouchEc - калибровка экрана нажатия точнее но есть проблемы с SPBPocketPlus. Офис значительнее функциональнее стандартного и работает с карты памяти распаковываете на карту создаёте ярлыки в меню пуск и всё http://depositfiles.com/files/8856415. WOWHD - улучшатель звука значительно повышает и улучшает звук проблем как со старыми версиями нет на русском. С моей точки зрения WOWHD и TouchEc на наш девай нужно ставить в первую очередь.

igoreexa [19.10.08, 10:36] :
Mitrich вопрос такого характера . Прошил суперлайт с разгоном смотрю сведенья системы и там написано что радио версии 4.5 . Запускал екзешник а радио всё равно 4.5 . В чём беда непойму .

Mitrich [19.10.08, 15:24] :
igoreexa
У меня всё норм и 4.8 и 4.9 и 4.9.1 показывает. По идее работает нормально? Если да то забей.

Да и ты вообще радио прошивать то пробывал? Если нет попробуй.

Вот попробуй 4.8.1. 4.9 и 4.9.1. попробуй все на каком будет лучше и стабильнее работать то и оставь.

igoreexa [19.10.08, 15:31] :
В том то и дело что радио ещё не шил ( но это не беда ща пойду почитаю как делать ) а вот разницу в работе заметил .

Mitrich [19.10.08, 17:26] :
igoreexa
Ну дык распаковывай файл на карту и запускай жди пока звёздочки до конца дойдут перегружай и всё. Ждать где то от минуты до трёх примерно.

Звонилка от уважаемого Senator на 4pda проверял на SLite624 - работает на других билдах сами пробуйте так как нет их уже у меня.

DE_NISKA [19.10.08, 18:49] :
Чего-то у меня с последними двумя твоими прошивками возникает проблема. Аппарат зависает Sad Причем в зависшем состоянии начинает усиленно пожирать аккумулятор. Что делать?

Mitrich [19.10.08, 18:56] :
DE_NISKA
С последними какими?

DE_NISKA [19.10.08, 18:57] :
Сейчас с "SuperLite + разгон624". Предыдущую не помню какую ставил.

Mitrich [19.10.08, 20:27] :
DE_NISKA
Проц разгон не держит наверное а так с самой прошей всё норм. Батарея вообще норм, пожираловки никогда не было, что на 520 что на 624.

Softovick [19.10.08, 22:00] :
Попробовал Full - впечатлен набором настроек и программ, доустановил только Автоспутник и QIP... молодца. Только работает визуально медленней, чем WM6 (по крайней мере прошивка от Вомбата работала быстрее). Зато телефонный модуль GSM активизируется гораздо быстрее - зачет icon_smile Thumbup

DE_NISKA [20.10.08, 20:16] :
И еще вопрос. Как победить активсинк? Все время в процессах висит.

Mitrich [21.10.08, 02:33] :
DE_NISKA
Фейковый сервак попробуй хотя всё равно вылазит но реже на 6.1 он всё злее сука становиться. Запускаеш активсинк > меню > добавить серв-источник > вводиш что нибудь доп 1@mail.ru > далее > пароль домен опять чтонибудь доп 222 и 222.mail.ru > далее > жмёш пропустить адрес сервера 222.mail.ru > далее > готово ждёш пока выйдет ошибка синхронизации жмёш меню расписание выставляеш в обеих колонках вручную жмуш ок далее можеш удалить меню > параметры удалить а можеш и не удалять по моему разницы нет.

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 51 секунду:

PocketDigitalClock на русском.

Sk@T [21.10.08, 09:13] :
Mitrich а как на этих прошивках дела с ммс обстоят, а то на 6.1 RUS билд №5 на Мегафоне они с трудом отправлялись и не принимались.

[Ответить на тему]

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > Прошивки WM