PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > Прошивки WM

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
[Ответить на тему]

Mitrich [26.10.08, 11:43] :
HanterW
А вы правильно делаете у меня даже без перезагрузки работает. HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Phone
Создаём новый ключ DWORD с именем ShowSim и значением 0 (скрыть)
или 1 (показть) контакты.
Ну и как обычно как первому отписавшемуся +.

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Valid-GТ [26.10.08, 13:56] :
Mitrich
Залей плизз прошивку 608 без разгона на 64 рам сюда ftp://padonag.org.ua
Хочу поюзать и немогу скачать девайсом.

AlexKulpin [26.10.08, 14:18] :
Mitrich поставил я 608 иксперию 624 и возникла проблема! я всегда пользуюсь клавой кейплюс. ставлю ее как обычно а она не включается потом попробывал поставил рескоклаву она тоже не включается! короче какую бы клаву не ставишь на нее не переключиться почему так и как можно это подправить

Mitrich [26.10.08, 14:24] :
Valid-GТ
Так я и не понял как туды файл скинуть. Объясни.

gluk147 [26.10.08, 21:27] :
AlexKulpin
У меня кстати тоже самая проблемма...

AlexKulpin [26.10.08, 21:40] :
gluk147 ну как видишь никто пока ничего не посоветовал

Mitrich [26.10.08, 22:07] :
AlexKulpin
А пока так ничего и не посоветую.
Да с клавой чот я напортачил. Даж и не знаю в какую сторону копать то, кто решение найдёт отпишите пожалуёста.

AlexKulpin [27.10.08, 02:09] :
Mitrich еще одну штуку обнаружил! я в качестве будильника использую спб тайм. так вот когда ставишь на сигнал какую нибудь песню из папки с музыкой то она не воспроизводится(хотя должна)! воспроизводятся только сдандартные звуки из винды и не более!

ЙожыкЪ [27.10.08, 02:15] :
AlexKulpin
как будильник рекомендую G-alarm, меня не подводил.

Mitrich [27.10.08, 03:07] :
AlexKulpin
Не пробовали на карте My Documents и туда все мелодии будильника, звонка и сигналов.
Впринципе меня стандартний устраивает и мелодия rooster.

appocalipce [28.10.08, 13:58] :
а суперлайт624 поддерживает 128мб оперативы?

Mitrich [28.10.08, 15:19] :
appocalipce
Нет.

igoreexa [28.10.08, 17:16] :
Mitrich пугаешь , то за чистоту бился а тут второй билд и оба с прогами . Надеюсь следующая XPERIA без прог будет . Ваша бета с новым стеком понравилась но там прог много . Надеюсь ваша работа в дуете или трио , уж незнаю , скоро порадует всех .

Pak1tO [28.10.08, 17:24] :
порадует ато Wink
Mitrich первый получит доработаный стек для использования в своих прошивках

Mitrich [28.10.08, 17:44] :
Pak1tO
Спасибо.
igoreexa
По идее я максималист. Считаю что в девае должно быть всё что нужно и нет (потому что всё равно пригодиться когда нибудь). Но я и за скорость чем быстрее тем лучше.
Чот я рассеяный стал то одно не доделаю то другое - бросать надо наверное.

AlexKulpin [28.10.08, 20:13] :
Mitrich писал(а):
Скачаете, WM6 разбиваете на пакеты вставляете в кухню и дальше всё так же как и с 6.1.
вопрос а как ее разбить на пакеты

Mitrich [29.10.08, 02:35] :
AlexKulpin
Подождите немного напишу позже сейчас пока не могу.

Добавлено спустя 2 часа 59 минут 19 секунд:

Во первых нам нужна сама кухня и утилита от ув. Anper (так проще и быстрей). Кухню в собираем правим недавно выкладывал пустую - скачаете. ASUS_P525_NB0_Kitchen от Anper тоже найдёте здесь гдето у соседей поиск вам в помощь. Берём galaxi (тоже здесь выкладывал гдето найдёте) кидаем в отдельную папку. Далее открываем ASUS_P525_NB0_Kitchen от Anper на первой вкладке жмём Открыть NB0 и выбираем наш galaxi в нашем случае wm6, переходим на вкладку Работа с IMGFS, жмём Создать директорию DUMP, ждём закрытия косоли закрываем ASUS_P525_NB0_Kitchen от Anper заходим в ранее созданую папку и видим там новую папку dump. Далее заходим в ранее скачаную кухню ищем там папку ADD_TOOLS, заходим в неё, ищем папку package_tool, заходим в неё и запускаем PKGTool.exe. Далее в программе жмём File > Open и выбираем зделаную ранее нами папку dump, жмём ок. Далее в программе жмём Tools > Build Package ждём несколько секунд, закрываем программу. Всё наша прошивка разбита. Заходим в папку dump и видим там папку OEM и SYS. Если чо не понятно спрашивайте олько в теме собираем правим для этого она и создавалась.

Skyline20000 [29.10.08, 16:13] :
Прошился вомбатом,вроде шло нормально.Но гдето через месяц труба стала глючить,причем очень мерзко.После перезагрузки появляется рабочии стол и все!Ни на че не реагирует(с сим .без сим .с картой и без)А попросил позвонить друга,вызов идет..Прошивал всеми модулями радио,непомогает.Пробовал выявить прогу которая может глючить.Ни какой закономернрсти не нашел.Вообшем пожалел что прошился вомбатом(прямо е-тен какойто)..Сейчас почитал о вашей прошивке супер лайт.Мне понравились отклики тех людей которые ее установили.Прошу скинуть мне на почту версии лайт и супер лайт,если вас конечно не затруднит.меня нет компа,поэтому пойду в пятницу к другу.Будем пробовать.Заранее благодарю. Skyline20000@rambler.ru

Mitrich [29.10.08, 17:58] :
Прошивка WM6.1 20721 (имхо пока быстрее ядра не встречал) Lite
(по супер лайт много вопросов было) по этому Lite но сделана по образу и подобию SLite624. Главное отличие BT Stack 1.8.7.1700 адаптированого и настроеного под наше устройство уважаемым Pak1to за что ему ещё раз спасибо от меня. Кому этот BTStack поможет исправить проблемы с Bluetuth обязательно поблагодарите его (человек колласальный труд проделал на наше благо). Камера 1.1.0.33. Wifi 0.7.5.32.
Так, лишних программ кроме Калькулятора от SPB, TaskMgr, WOWHD, TouchEc и кое чего по мелочи - нет.
Удалил справку, шифрование, Live, BSwitch, Vois, визитки и ещё кое чего по мелочи. Заменил Network, Profiles, Power. Звонилка стандартная зелёная с русс буквами. Клава стандарт со скином. Исправил мелкие глюки. PagePool - 4mbt. Прошивки как обычно с разгоном и без. Пока что сделаю alfa версию потом по всем вопросам доработаю. Особая просьба держателей Bluetuth гарнитур отписаться по поводу работы нового стэка с ними.

AlexKulpin [29.10.08, 17:59] :
Mitrich спасибо

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > Прошивки WM