PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > WM 6.1 mini ( Greench build )

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
[Ответить на тему]

n3xt [28.07.10, 14:56] :
Не шьется у меня ошибку выдает

Ошибка связанна с буфером сегодня либо завтра выложу скрин

пишет
20 потом буфер и что-то еще

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
greench [28.07.10, 21:03] :
n3xt , какой содержательный пост , и как ты думаешь , что я должен ответить ? А у меня шьётся ... да и не у меня одного , вывод сам напрашивается ...

moskalek69 [31.07.10, 15:42] :
greench, спасибо за старания, прошивка понравилась (особенно то, что очень быстро устанавливаются приложения и т.д.) Но вот одно меня удивило - ЗАЧЕМ ТЫ ОСТАВИЛ HELP на англицком языке Help me Laughing ??? Мы (конечно не все) наш русский то с трудом знаем, а с другими вообще туговато...

MSW [10.09.10, 17:14] :
парочка вопросов назрела по версии 128 мб
- в систем информайшн пишет 64МВ - полагаю это не критично?
- при подключении зарядки, если режим юсб стоит карт-ридер, то можно работать с содержимым карты памяти, на прошлых версиях(под 64МВ), возможности такой набыло, это у меня в апарате глюк или это так и должно быть?

greench [10.09.10, 18:39] :
MSW
1. Не критично , где то в соседних темах патч или что то типа того было .
2. Вроде так не должно бы , должна пропасть ...

MSW [10.09.10, 19:44] :
при подключении юсб-кабелем к компу - всё нормально, пропадает стораж карт, а когда втыкаю зарядку, то она отображается и с ней можно работать icon_smile

greench [10.09.10, 22:52] :
MSW , ну , всё правильно , с зарядкой она и не должна пропадать , только с компов режиме картридера ...

MSW [10.09.10, 23:44] :
greench
вот просто меня насторожило то что раньше было не так... раньше даже при зарядке пропадала карта памяти, потому и решил уточнить... значит во время перепайки чёто видать починилось)))

wlad41 [09.11.10, 22:00] :
СПАСИБО greench ЗА ТАКУЮ ПРОШИВКУ!!!!!!!!!!!!!
ПОСТАВИЛ И РАДУЮСЬ!!ОЧЕНЬ УДОБНАЯ КЛАВИАТУРА!!!!
БЫСТРО ВСЁ ГРУЗИТСЯ И РАБОТАЕТ!!!
дАЖЕ КАМЕРА МНЕ КАЖЕТСЯ СТАЛА ШУСТРЕЕ!
(правда у меня много зелёного цвета)
и вопросик а где можно выдернуть ту чёрную заставку для темы???

greench [09.11.10, 23:01] :
wlad41 , зачем кричать то так ? Если ты про скрины чуть выше , то это скин к программе ВизБар - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=41865 , только смотри совместим ли он с 3-й версией , он вроде для 2-й ...

wlad41 [09.11.10, 23:35] :
greench писал(а):
wlad41 , зачем кричать то так ? ...
Russia по другому не получается !! во первых эта прошивка вдохнуло второе дыхание в телефон!!!а во вторых всегда мечтал чтоб он не тормозил!!!!!
P.S.пригодится новичкам как я которые хотят прошится с компа!!нажимать комбинацию клавиш при начале прошивке надо на ВКЛЮЧЕНОМ ТЕЛЕФОНЕ!!!! Drinks or Beer Thumbup

greench [09.11.10, 23:50] :
wlad41 , нет разницы на каком , можно и на выключенном , можно и на кирпичновисящем ...

wlad41 [10.11.10, 08:35] :
greench писал(а):
wlad41 , нет разницы на каком , можно и на выключенном , можно и на кирпичновисящем ...
возможно!! но мне удалось сунуть в него прошивку только при работающем телефоне!!

Casper_play [15.12.10, 11:48] :
Большое спасибо за прошивку. Drinks or Beer Пользуюсь уже больше года. Yahoo Очень всем доволен кроме мелочей.

Кстати о мелочах Wink

1) Хочу поставить Arcsoft MMS Composer вместо вшитой JMMS. Как удалить JMMS?
2) Почему-то при неиспользовании зверька в течение 10 сек экран гаснет и для того чтобы его снова привести в чувства нужно нажимать на кнопку power, а раньше было достаточно лишь тапнуть на экран.

LiquidStorm [15.12.10, 12:23] :
Casper_play
1) если JMMS встроен в прошивку то никак. Ставьте арксофт рядышком и настраивайте все под него, а у JMMS настройки надо будет сбить.
2) есть два момента: выключение экрана через Х минут простоя и сон аппарата через Х минут. Если выключается только экран, включить обратно можно по тапу. Если же девайс спит, то пробудить его можно только кнопкой Power или другими аппаратными кнопками, но не экраном.

Casper_play [15.12.10, 13:12] :
LiquidStorm писал(а):
Casper_play
1) если JMMS встроен в прошивку то никак. Ставьте арксофт рядышком и настраивайте все под него, а у JMMS настройки надо будет сбить.

Что значит сбить настройки?

Пробовал ставить различные версии Arcsoft MMS Composer вплоть до 5.2.8.45. Только в 5.2.8.45 удалось добиться отправки MMS да и то только через папку чата SMS/MMS. Сделать отправку через паку MMS не получается. MMS создается в формате Arcsoft MMS Composer, а отправляться пытается через механизм JMMS.

В старых версиях создается доп папки MMS1, MMS2 при отправке пишет Error Synchronization и все.

P.S. Везде где надо настройки MMS в Arcsoft MMS Composer выставлял. Так что проблема точно не в этом.

LiquidStorm писал(а):

2) есть два момента: выключение экрана через Х минут простоя и сон аппарата через Х минут. Если выключается только экран, включить обратно можно по тапу. Если же девайс спит, то пробудить его можно только кнопкой Power или другими аппаратными кнопками, но не экраном.

Специально перепроверил что происходит
И так: Если не трогать зверька в течении 1 минуты то экран гаснет. При этом на него не действует ни одна из кнопок кроме power.
В настройках Battery Power и External Power стоят галочки на Turn off backlight if device is not used for 1 min и Turn on backlight when a button is pressed or the screen is tapped.

Другими словами "Turn on backlight when a button is pressed or the screen is tapped" не отрабатывается Sad

greench [15.12.10, 16:02] :
Подружить ММS клиенты скорее всего не получится , оба вживляются в систему , потому и конфликты , удалить старый невозможно - это часть прошивки . Отключает экран скорее всего какойто софт , у меня всё работало как надо ...

Casper_play [15.12.10, 17:44] :
greench писал(а):
Подружить ММS клиенты скорее всего не получится , оба вживляются в систему , потому и конфликты , удалить старый невозможно - это часть прошивки .

Обидно однако. На самом деле в JMMS больше всего раздражает, что он не запоминает путь к последнему выбранному файлу. Если бы как-то можно было бы задать для JMMS папку по умолчанию не My Pictures. Wacko

Кстати не ожидается ли новой версии прошивки?

greench писал(а):

Отключает экран скорее всего какойто софт , у меня всё работало как надо ...

Уже разабрался. В меню Power стояла галочка на On battery power: Turn off device if not in used for 1 min. Laughing

greench [15.12.10, 20:04] :
Casper_play , у меня больше нет 535-го , я пересел на Android ( не полностью , на винде остались устройства , и не одно , но 535-го среди них уже нет ) ...

nextgen [26.12.10, 02:13] :
Подскажите пожалуйста, будет ли с этой прошивкой нормально функционировать карта памяти 8gb?

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > WM 6.1 mini ( Greench build )