PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > WM 6.1 mini ( Greench build )

На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
[Ответить на тему]

greench [02.10.08, 17:50] WM 6.1 mini ( Greench build ):
WM 6.1 CE OS 21048 ( Build 21048 1.6.3 ) WWE mini
Последняя и актуальная на данный момент . Обновил 18.06.2009 .

Скачать ( для 64 мб ) : http://ifolder.ru/12707730 РР=6мб
Скачать ( для 128 мб ) : http://ifolder.ru/12707839 РР=12мб

Описание :
Ядро полное , ни чего не вырезал . Система зачищена на моё усмотрение
( описывать не вижу смысла т.к. для многих это ни о чём не скажет ) .
Из прошивки удалено :
Офис ( все текстовые файлы проассоциированны с блокнотом ) , Переключатель задач от Asusa , Визитки , Голосовое управление , Мои секреты , дополнительные темы от Asus-а и системные , Удалённое управление , ненужные рингтоны и программа для их назначения , Презентации , Стандартные игры , Каталог , Автообновления от MS , и так по мелочам , скрыты неиспользуемые ярлыки в настройках .
Добавлено :
Сертификаты , твики реестра ( на моё усмотрение ) , иконки в программах и настройках в 4-ре ряда , скин к стандартной звонилке с крупными кнопками от Asus P320 , корректор тачскрина , фикс WI-FI , кнопка перезагрузки , настройка операторов - только тройка лидеров .

Русификаторы не ставить ! И если таки поставили и получили проблемы , то мне об этом сообщать не надо !

Старые версии

Для тех , кому не хватает тем экрана "Сегодня" ( т.к. в прошивке только дефолтная ) в шапке (на первой странице) качают архивы и радуются новым темам на своём устройстве .

Спасибо всем кто мне помогал , я помню и ценю это !

За всё , что вы делаете , вы отвечаете САМИ ! Данный ресурс и я лично не несём ответственности за ваши действия .

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
XFXF [02.10.08, 17:57] :
сколько свободно аперативы для пользования и скоко свободно памяти

greench [02.10.08, 18:03] :
Оперативы после загрузки около 32 метров . Памяти скока и было , стока и осталось , ну за небольшим минусом , кой чего я таки поставил .

Mitrich [02.10.08, 18:54] :
greench

Ты ж вроде был категорически против готовых прош? В любом случае с почином.

greench [02.10.08, 19:24] :
Mitrich , народ хочет готовые , ну я и решил . Мож и моя пАделка кому глянется . Спасиб .

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:

Прошивка ещё не закончена , ещё кой чего подчистить нужно . Ни как не получается provxml сделать правильный на задание темы тудэй при старте , если кто поможет - буду оч признателен . Я хотел Элегант грэй по умолчанию сделать . Билд пока менять не буду , мне более поздние не понравились , я их все попробовал .

greench [03.10.08, 06:45] :
Подправил кой чего , подчистил ( собирал по новой перед тем как выложить , потому приходится подчищать ) , опробую и попозже обновлю ссылку для скачивания . Всем удачи .

Перезалил , ссылка новая в шапке .

igoreexa [03.10.08, 18:30] :
Вот скрины прошивки

Magnum [03.10.08, 20:27] :
С утра скачал, сейчас буду пробовать Wink

greench [03.10.08, 20:32] :
igoreexa , спасибо , я спецом архивом сначал выложил , вдруг кто с кпк посмотреть захочет , так меньше весит ...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Ха , мне чёт подумалось - по скрину сразу видно каким софтом в основном пользуюсь , тока там не весь ассортимент представлен ...

Magnum [03.10.08, 21:35] :
Поставил прошу!
Чё-то я провафлил, что она полностью на Англицком, но ничего, привыкну icon_smile
Итак, по порядочку.
1. ГСМ модуль включается мгновенно и пока не отваливался! Это плюс!
2. Что за ехешники tzPandM и poutlook висят в Автозагрузке?
3. Можно ли каким-нибудь способом убрать статус батареи и ОП с верхнего бара.
4. А Супер-лайт эдишн будет?

За пол часа работы прошивка летает нормально, сейчас начну забивать софтом и посмотрим как будут обстоять дела.

В общем за прошу респект, получилась хорошая!!! Thumbup

greench [03.10.08, 22:16] :
Magnum , tzPandM эт как раз и есть батарейка с оперативкой . Паутглюк можешь удалить если мешает , меня он не напрягает . Про супер лайт я ещё в раздумье т.к. всё что хотел снести на 100% удалить нельзя , например карт мобайл - остаются пункты в контекстном меню . Если буду делать , то чисто на форум , мой вариант ты как раз поставил , меня пока так устраивает .

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Да , забыл , там в програмфайлс папка создаётся от ремоте... - её можно смело удалять , она не нужна . Не стал перебирать из за такой фигни .

Magnum [04.10.08, 12:20] :
greench писал(а):
Про супер лайт я ещё в раздумье т.к. всё что хотел снести на 100% удалить нельзя , например карт мобайл - остаются пункты в контекстном меню . Если буду делать , то чисто на форум , мой вариант ты как раз поставил , меня пока так устраивает .

Можно убрать офис, т.к. кострированный не айс, а при установке полного пакета остаются записи от офиса-лайт.

Ещё не понял назначение Gloss Black Bar. Зачем он нужен, если есть тёмные темы?

Также и с FastCleanup'ом. Чё-то чистит, ток хз что.

В остальном прошивка хорошая, глюков пока не обноружено, скорость работы отличная!!! Тестим дальше Wink
Спасибо за прошу Wink

З.Ы.
А для Letter Recognizer есть какой-нить патч, который может кириллицу распозновать?

greench [04.10.08, 13:57] :
Magnum , Gloss Black Bar делает бары в любой теме , тем и удобен . FastCleanup - прибдуда хорошая , да и весит копейки . А чем офис то не айс , вроде нормально работает ? Про рекогнайзер не знаю , не пользуюсь , но сомневаюсь про патч , если тока от рус чёто впаивать .

Magnum [04.10.08, 15:40] :
greench писал(а):
А чем офис то не айс , вроде нормально работает ?

Просто мне ооочень часто приходится работать с презентациями PowerPoint, а в лайт версии офиса средств для работы с ними нет.

greench [04.10.08, 16:20] :
Magnum , попробуй каб с офисом кастрировать и оставить тока то что нужно , и пути в старый поправить можно . Должно прокатить это . Вечерком , если будет настроение , тож попробую , но не обещаю ( другие планы есть ) .

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

А вообще подумаю о возврате полного , как думаешь One Note включать ?

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Да , пожалуй , сделаю на днях супер-пупер лайт , ну или почти супер-пупер . Верну офис полный , удалю весь софт который поставил , оставлю тока звонилку и х-батон , они мне ндравяЦа оч .

Magnum [04.10.08, 16:45] :
greench писал(а):

А вообще подумаю о возврате полного , как думаешь One Note включать ?

Думаю, что он лишний. Имхо, стандартных "Заметок" хватает вполне.

greench [05.10.08, 00:13] :
Добавил в шапку ссылку на финал , эта проша останется как есть , в ней больше менять ни чего не буду . С ней сделал всё , что планировал . Оставил пока обе ссылки на случай выявления багов .

Новые версии будут другие , совсем другие . За них пока не брался , но планирую . Есть задумки максимально сменить оформление , с иконками побаловаться , ну и всё такое . Видуха у ВинМоб приелась так же как у ХР на ББ . Тянет на что нить новенькое , но я так думаю это не скоро будет . Пока про супер лайт подумываю . Всем удачи .

Добавлено спустя 6 часов 47 минут 1 секунду:

Magnum , в тестеры на супер лайт подрядешься ?

Magnum [05.10.08, 00:23] :
greench писал(а):
Magnum , в тестеры на супер лайт подрядешься ?

Давай. Посмотрим насколько она будет хороша Wink

XFXF [05.10.08, 09:02] :
greench
а ты могбы выложить этот файл (tzPandM эт как раз и есть батарейка с оперативкой) тут на форуме т.к у меня стоит такая прошивка токо супер лайт а перепрошиваться не хоца. токо чтоб она тоже заработала на моей прошивке. буду очень благодарен

greench [05.10.08, 17:47] :
XFXF , я не понял , тебе CAB нужен или пакет ?

Добавлено спустя 31 минуту 4 секунды:

А супер лайтов я пока не делал , так что у тебя стоит не такая , а другая прошивка . А CAB я уже выкладывал тут http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?t=14035 .

Добавлено спустя 2 часа 47 минут 51 секунду:

Добавил ссылку на Лайт версию в шапку . Проверил тока работоспособность , о багах ни чего сказать не могу . Если кто хочет - ставьте и смотрите .

Добавлено спустя 3 часа 55 минут 59 секунд:

Ссылку и файл на версию 2.0 удалил . В финале багов не заметил , если всплывут - поправлю . В этой прошивке больше менять ни чего не буду . Там же ( в шапке ) есть версия Лайт без софта . Всем удачи .

[Ответить на тему]

На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > WM 6.1 mini ( Greench build )