PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > Windows Mobile 6.1 Professional Purity

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 80, 81, 82  След.
[Ответить на тему]

Система удалась. Лучшая в своем роде. 47% [ 20 ]

Вобщем удалась, но качество подкачало. 7% [ 3 ]

Вобщем удалась, но более не придерживается своих ценностей. 0% [ 0 ]

Абсолютно обычная система. 9% [ 4 ]

Просто репак уже имеемого материала. 0% [ 0 ]

Системы хуже я еще не видел(а)! Сдает во всем. 2% [ 1 ]

Вынужден отказаться от системы из-за плохой поддержки. 4% [ 2 ]

Отлично. Но просто необходимо дальнейшее развитие. 28% [ 12 ]

Всего проголосовало: 42

khseal [02.10.10, 15:13] :
Цитата:
А есть здесь люди, которым вообще удавалось подключить таковой к устрйомтву, или внешние вообще с системой не работают?

На другой прошивке внешний работает без проблем, на этой прошивке как я не извращался gps внешний не работает. Вся проблема в злом ActiveSync. Вот на скриншоте gps подключен и к нему прилип злой значек ActiveSync которого не должно быть...

Добавлено спустя 1 час 16 минут 51 секунду:

Методом кривой логики, решил проблему =) Ради прикола попробовал создать подключение к gps через опцию подключения ActiveSync через Bluetooth. Gps заработал =) Получается опции подключения ActiveSync через Bluetooth и Поиск служб на устр. Bluetooth перепутаны. Можно это как то пофиксить?

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Desmortum [02.10.10, 18:19] :
Странно. Вот у меня ActiveSync через Bluetooth работает нормально, как ActiveSync через Bluetooth. Выходит, что менять его с чем-то местами нерезонно. В любом случаи фишка в том, что у Пакито в системе, по-видимому, другая версия стека и проблема в его реестре (реестре стека). Возьмите мою кухню и пошаманьте над *.rgu стека, а исправленный примените, как *.reg на устройстве. Потом отпишитесь. Но помните, что ActiveSync через Bluetooth должен работать как ActiveSync через Bluetooth.

khseal [02.10.10, 20:40] :
Цитата:
Странно. Вот у меня ActiveSync через Bluetooth работает нормально, как ActiveSync через Bluetooth. Выходит, что менять его с чем-то местами нерезонно.

Эм, после моих шаманств с созданием соединений через ActiveSync все стало на места. Хотя я в ActiveSync еще кое что менял... Надо теперь проверить ActiveSync через синезуб. Шаманства прям какие то непонятные...

Добавлено спустя 56 минут 1 секунду:

Хех, теперь ActiveSync через синизуб не работает ROFL

n3xt [10.10.10, 12:43] :
1) Блин приключилось у меня кое что девайс не выключался дня 3-4 и начал сам себя вырубать. Акм заряжен достою из кармана выключен, включаю поговорил с кем надо положил в карман проходит минут 5 достаю снова выключен...

Включил перезагрузил все норм стало

2) Если 3-4 дня не перезагружаю будильник не срабатывает))) На работу 2 раза проспал)

Че-то еще было, но уже не помню...

Я просто сообщаю глюки для автора, если вдруг он захочет поправить что-то, я его не осуждаю прошивка меня устраивает=)

Nail077 [11.10.10, 12:45] :
n3xt

Автор не причем, у меня на любой прошивке так бывает. Асус наш старичок уже, железо не вечно. Аккумулятор видимо дохнет, контроллер батареи ведет себя как в голову взбредет, как-то целый день 100% показывал icon_smile)). Все методы по калибровке батареи перепробаваны, результатов либо нет, либо на короткое время.
Новый акум покупать на КПК смысла нет, друзья покупали, но улучшений нет, как ни странно. Видимо так уж девайсы сделаны, что через 3 года намекают хозяину - купи новый.

А так попробуй разрядить в ноль, зарядить по полной в выключенном состоянии, и так раз пять, временно помогает. Да тут тема есть на сайте про калибровку батареи.

n3xt [12.10.10, 20:50] :
Nail077

У меня проблема не в акм ))) а именно с самим по любо девайсом.

Ну еще у меня бывает сам вайфай включается, и не отключается пока не перезагрузишь.

Nail077 [14.10.10, 11:55] :
n3xt

Я так понимаю, что батарейка может быть и в порядке, люди новые родные покупают и не добиваются результатов.

Контроллер батареи на девайсе может глючить и давать девайсу команду выключаться при достаточном заряде батареи. Включение и выключение вай фай самопроизвольно бывает также на многих прошивках нормальных. Лечится ХР, либо само пропадает проглючившись. Прошивка не причем.

n3xt [14.10.10, 23:25] :
Nail077

Акм взял от второго асуса p535-ого сразу увидел результат что батарею держит изумительно. Но у второго асуса как у моего один глюк я не замечал у него радиомодуль не отваливается, но там нет USB входа и заряжать его не как а паять его там уже некуда, я его туда раз 10 паял надо будет тот перепрошить и глянуть как он себя ведет.

Поэтому если кто знает откуда там можно контакт провести с платы просьба помочь

Desmortum [16.10.10, 14:58] :
http://asusmobile.ru/files/Service%20Manual/P535%20Assembly%20%26%20Disassembly.pdf

На странице №21, на первой схеме на странице хорошо виден медный разьем шины. Если Вы внимательно осмотрите его и прилягающие дорожки, то, полагаю, у Вас есть все шансы "припаять".

Valid-GТ [19.10.10, 14:38] :
В HTC T7373,реестр: [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\Battery]
"Order"=dword:0000000F
Т.е десятичный = 15
Ставлю = 0,батарея не дозаряжается,во сне выключается девайс.
Заряжается быстро (плотности батареи нет),возможно то,что твик висит по частоте.
Все симтомы Азуса )

Имеется доп.ветка:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\BatteryIF]
"Order"=dword:0000000F
"Dll"="Battery.Dll"
"Index"=dword:00000002
"Prefix"="BAT"

Азус мой сдох Sad
Хороший был зверёк Wink
Удачи.

n3xt [20.10.10, 21:35] :
а как этот диспетчер задач называется который около часов там проги удобно закрывать?

Desmortum [21.10.10, 17:11] :
HTC Task Manager. В данном случаи версия с HTC Opal.

n3xt [21.10.10, 17:56] :
Desmortum

Спасибо большое

Desmortum [21.10.10, 20:48] :
Обновление шапки
Обновил шапку - более подробно описал процесс апдейта и связанных с ним проблем. Буду по-немногу добавлять ссылки на интересные статьи, улучшать структуру и повышать качество/доступность написанного.

Удалил из своего каталога все, кроме кухни и образов. Так что вы уж извините, но юзербары теперь не актуальны.

LiquidStorm [22.10.10, 02:53] :
Desmortum
Может картинки все же вернуть? Многи их ставили не только у нас. Да и симпатичненько было ...

Desmortum [22.10.10, 14:54] :
LiquidStorm
У меня их нету давно. Ну если у Вас есть бекап - восстановите путь к каталогу к ним.

LiquidStorm [22.10.10, 15:50] :
Desmortum писал(а):
если у Вас есть бекап
Восстановил

Desmortum [23.10.10, 00:26] :
Обновление шапки
Существенно модернизировал шапку. Теперь проще получить образы и удобнее читать.

Позже, сдувая пыль:

Опрос
Будьте лучше откровенны в голосовании, нежели в теме непосредственно.

ZanderSash [13.01.11, 22:10] :
Почему ГПРС отпадывает через каждые 15 минут?У меня Мотив.На другом теле все норм.

Desmortum [19.01.11, 22:25] :
У меня не отваливается (полчаса ждал). Проверьте установленное ПО.

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 80, 81, 82  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > Windows Mobile 6.1 Professional Purity