PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > Windows Mobile 6.1 Professional Purity

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81, 82  След.
[Ответить на тему]

Система удалась. Лучшая в своем роде. 47% [ 20 ]

Вобщем удалась, но качество подкачало. 7% [ 3 ]

Вобщем удалась, но более не придерживается своих ценностей. 0% [ 0 ]

Абсолютно обычная система. 9% [ 4 ]

Просто репак уже имеемого материала. 0% [ 0 ]

Системы хуже я еще не видел(а)! Сдает во всем. 2% [ 1 ]

Вынужден отказаться от системы из-за плохой поддержки. 4% [ 2 ]

Отлично. Но просто необходимо дальнейшее развитие. 28% [ 12 ]

Всего проголосовало: 42

Jakeroid [12.08.10, 12:19] :
Не отображается имя и телефон звонящего! Что делать?

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
greench [12.08.10, 15:37] :
Jakeroid , в каком смысле ? Не определяется номер или что ? Выражайся яснее ...

Desmortum [19.08.10, 11:02] :
Такое иногда бывает, если звонящий записан вручную без кода страны или восьмерки, а оператор его номер предоставляет с ними. Сравните номера и поправьте контакт. Если не поможет, попробуйте сбросить телефон.

Jakeroid [22.08.10, 16:01] :
Обычно не отображается, когда запущенны еще какие-то приложения. Не знаю почему так.
Просто пустое поле "Входящий вызов" и все, не имени, не номера.

Jakeroid [01.09.10, 23:42] :
Отформатировал карту(из под Linux'a), закинул прошивку, прошился снова - все отображается.

//02.09.10
Мда, снова глюки начались... Пошел искать другую прошу( Увы...

Jakeroid [13.09.10, 23:20] :
Просто пустое поле "Входящий вызов", ни телефона, ни имя контакта ничего. И так не всегда, иногда есть - иногда нет.
Или такое возможно поправить через реестр, а то проша понравилась, а вот этот баг не устраивает...
Спасибо!

LiquidStorm [14.09.10, 12:31] :
Jakeroid
От СПб софт какой-нить стоит?

Jakeroid [14.09.10, 16:57] :
Нет, на почти голой проше. Зумбоард, коре плаер, 2гис, джитаймсинхр. И уже начинаються глюки.
Попробую поставить не стандартную звонилку.

LiquidStorm [15.09.10, 05:36] :
Jakeroid
А после звонка в журнале тоже номера нету? Сомневаюсь что дело в прошивке, иначе тут бы уже загадили тему криками.

Jakeroid [15.09.10, 23:05] :
В "Звонках" все на месте. Тоесть если мне звонит контакт "Любимая", то входящий вызов идет, но поле пустое - ни номера ни имени. Зато в звонках все хранится на ура.

LiquidStorm [15.09.10, 23:29] :
Jakeroid
Тогда это похоже на косяк с контактами. Я бы на вашем месте сделал бекап контактов с помощью PIMBackup, сохранил другие нужные вам данные, а потом хардрезет, восстановление контактов и контрольный звонок. Если все ОК, восстанавливаем остальные данный, софт и т.д.

Jakeroid [17.09.10, 15:22] :
После хард ресета все ок. Но через несколько дней глюк востанавливается.
Самое интересное, что набор программ я ставлю сразу после ХР, и ничего не меняю. А глюк появляется не в тот же день.

LiquidStorm [17.09.10, 16:06] :
Jakeroid
Значит какой-то софт или его комбинация гадят в систему потихоньку после установки, а вы не замечаете этого до момента, пока не начинаются глюки.

khseal [30.09.10, 18:15] :
Пытаюсь подружить внешний gps Globalsat BT-359 с коммуниктором, но ничего не получается. Грешу на прошивку т.к. все вроде нормально, но данных о спутниках на порту где висит gps нету( Попробую другую прошивку залить и проверить. А кто-нибудь пробовал подключать внешний gps на этой прошивке?

greench [30.09.10, 18:50] :
khseal , по умолчанию внешние порты вроде выключены у 535-го , уверен , что всё включил ?

khseal [30.09.10, 21:06] :
Цитата:
khseal , по умолчанию внешние порты вроде выключены у 535-го , уверен , что всё включил ?

По умолчанию внешние порты выключены? Оо
Как я понял, у P535 в Bluetooth есть служба последовательные порты, которую я включил. Входящий порт сom6, исходящий порт com7.На эти порты я назначаю gps который подключил. Пытаюсь подключиться к этим портам с разной скоростью, с помощью специальной программы написанной для теста производителем. Результата нету. Хотя программа подключается нормально к встроенному gps.
Пробовал ковыряться в настройках с опцией внешний GPS, но она как то тоже ничего не дала(
Может я что-то не так делаю? Хотя под Windows 2003 на loox 610 настраивал и вроде все кое как работало =)

gigli [30.09.10, 22:59] :
khseal
А программный порт на встроенный GPS у вас работает?

khseal [01.10.10, 15:51] :
Цитата:
А программный порт на встроенный GPS у вас работает?

Если я правильно понял, аппаратный порт встроенного gps com2 работает на скорости 4800.
Программный порт настраивается в настройках внешний gps.
Пробовал настраивать на внутренний gps программный порт. Задавал к примеру порт com5, но тоже не работает. Вообще, порт не может открыть как будто его и нет.

Добавлено спустя 5 часов 4 минуты 39 секунд:

На прошивке 5.2.21046(Build 21046.1.6.3)RUS от Pak1tO все завелось с пол пинка. Попробую эту прошивку с нуля влить и проверить. Меня смущает в этой прошивке одна вещь, почему когда gps приемник в диспетчере bluetooth добавляешь в устройства, на устройстве висит значек ActiveSync Oo Причем когда пытаешься соединиться с gps в этот момент ActiveSync чо то там шаманит и соединение bluetooth с gps отваливается. Такого в прошивке Pak1tO нет, хотя настройки такие же.

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 14 секунд:

На голой прошивке такая же фигня =) Надо как то ActiveSync походу убить =)

khseal [01.10.10, 18:13] :
Кстати почитал чуть выше, на этой же прошивки не у одного меня такая проблема возникла, но ответа не нашел(

Desmortum [02.10.10, 12:20] :
khseal
Не имею возможности проверить/поправить т. к. у меня нету внешнего приемника.

А есть здесь люди, которым вообще удавалось подключить таковой к устрйомтву, или внешние вообще с системой не работают?

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81, 82  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > Windows Mobile 6.1 Professional Purity