PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > Windows Mobile 6.1 Professional Purity

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 80, 81, 82  След.
[Ответить на тему]

Система удалась. Лучшая в своем роде. 47% [ 20 ]

Вобщем удалась, но качество подкачало. 7% [ 3 ]

Вобщем удалась, но более не придерживается своих ценностей. 0% [ 0 ]

Абсолютно обычная система. 9% [ 4 ]

Просто репак уже имеемого материала. 0% [ 0 ]

Системы хуже я еще не видел(а)! Сдает во всем. 2% [ 1 ]

Вынужден отказаться от системы из-за плохой поддержки. 4% [ 2 ]

Отлично. Но просто необходимо дальнейшее развитие. 28% [ 12 ]

Всего проголосовало: 42

Mitrich [27.09.08, 21:09] :
Ладно ребят в принципе ведь можно спросить и у других и поиск никто не отменял а множить темы с прошивками тем более основаных на одном и том же по моему мнению не имеет смысла вот если бы прошивки кардинально отличались например взять хотя бы новый OEM офф от другого девайса и переделать под наш а то SYS меняется а OEM тотже.

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Pak1tO [27.09.08, 21:21] :
Mitrich а как ты себе это представляешь?поцупить чужую програмку это пожалуста,но ОЕМ состоит не только из ОЕМ програмок ,хотя места они там много занимают, и нестолько а из дров под конкретное устройство,проц и тд
попатчить существующие дрова это представляется возможным НО знаний таких лично у меня нет,да и желания осваивать Это тоже icon_smile
есть еще моменты нереализованые у нас и более интересные и достижимые чем возня с чуждым ОЕМ
Цитата:
можно спросить и у других и поиск
мне в свое время удостоился ответить только один чел,им был Divman...и послал меня В,куда бы вы думали ? конечно в Поиск,за что ему большой человеческий Thx - и зря он остановился с прошивками,но это его дело.Небыло бы пинка так бы и сидел и кустомил лично под себя чужое, и небыло бы ничего что есть на данный момент,и сидели бы все и жевали сами знаете что,как сидели года перебиваясь китайками после ухода со сцены Вомбата.А сделано ведь немало:Тема есть, инструментарий дан, инструкции основные собраны и продолжают собираются,и к этому приложили руку не кто то там из далека а каждый тут постящий:я, ты Mitrich,greench,XGuest и многие другие прямо или косвенно.

Mitrich [27.09.08, 22:34] :
Pak1tO
У меня знаний естесно тоже таких нет. На счёт возни это ты зря вспомни Sorg с его пульс виброй которую я долго искал и пытался выставить скриптами хорошо и на нашем работает. На счёт поиска целиком и полностью Drinks or Beer . А так это было только моё мнение. И хватит офтопить а то модеры по ушам нам надоют.

shidla [28.09.08, 12:06] :
FА русификация полная?

Desmortum [28.09.08, 18:01] :
shidla писал(а):
FА русификация полная?

Не совсем понял что значит "FA", но система и OEM полностью русские.

greench
Речь не о Вас, можете просто забыть об этом.

zak114 [28.09.08, 21:17] :
shidla писал(а):
FА русификация полная?
ну если я понял тебя то WM 6.1 полностью русская за исключением пару вкладок в Bluetoot

shidla [29.09.08, 16:42] :
Не FA а просто А.(очепятка вышла) а по какой ссылке качать?

Desmortum [29.09.08, 18:57] :
shidla писал(а):
Не FA а просто А.(очепятка вышла) а по какой ссылке качать?
В первом сообщении темы (шапке) смотри...

EgotDell [29.09.08, 19:20] :
Ихмо лучшее
Thumbup
Desmortum
Выложи кухню (OE) в шапку как базовую 6.1, пожаалуйста. Помоему она будет единственной (может я и ошибаюсь) здесь приближенной к ОЕМ (нехватает только WorlCard Mobile).

Desmortum [29.09.08, 20:45] :
EgotDell писал(а):
Выложи кухню (OE) в шапку как базовую 6.1, пожаалуйста. Помоему она будет единственной (может я и ошибаюсь) здесь приближенной к ОЕМ (нехватает только WorlCard Mobile).
Выкладывать нет смысла. Там в шааке есть кухня - я из нее делал. Только чуть почистил.

shidla [30.09.08, 06:42] :
Ссылки в шапке я вижу просто хотел спросить там три ссылки две из них ROM ы и у них разный вес и вот я хочу поинтересоваться какие там различия

itranger [30.09.08, 10:23] :
Desmortum
Напишу сразу, сравниваю с суперлайт от Mitrich.
Установил Office Edition. Очень меделенный старт GSM-модуля. После установки SKTools 4.4.1 и восстановления контактов становится вообще практически неработоспособной Sad

zak114 [30.09.08, 11:36] :
Стоит OS CE 5.2.20753. После перепрошивки оперативки где то 29,5-30 МБ. Сейчас стоит софт Spb Mobile Shell,Vito ZoomBoard, Pigeon,Core Player,dciBalance,Resco Exploer,Navitel,Opera 9.5,SKTools,Jbed 3.1, пару игрушек. После перезагрузки 29 метров свободно со врменем конечно проги сьедают память, день без перезагрузки потм смотришь там показывает что 25 метров свободно. Мне OS CE 5.2.20753 очень нравится откатыватся на др не намерен т.к. пока на данный момент считаю эта прошивка самая стабильная. без кучи мне ненужного хлама. Desmortum большое спасибо. что хочется узнать у Desmortum
1. Что можно повесить на кнопу mic т.к. она сейчас свободна, нет голосового управления.
2. Уще можно добавить еще HTC X-Button,но не другие альтернативы.
3. Будешь ли ты делать прошивку для 128Мб?

martyn75 [30.09.08, 14:37] :
Desmortum
Thumbup Ukraine Drinks or Beer

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Спасибо проша класс Ukraine Тебе плюс за сотворённое Thumbup

Desmortum [30.09.08, 16:49] :
shidla писал(а):
Ссылки в шапке я вижу просто хотел спросить там три ссылки две из них ROM ы и у них разный вес и вот я хочу поинтересоваться какие там различия
Одна - ОЕ, другая - простая. Различия только в наличии в ОЕ Офса и OneNote... Там все в шапке написано...
itranger писал(а):
Desmortum
Напишу сразу, сравниваю с суперлайт от Mitrich.
Установил Office Edition. Очень меделенный старт GSM-модуля. После установки SKTools 4.4.1 и восстановления контактов становится вообще практически неработоспособной Sad
Ребята, я ведь написал в шапке, что обязательно нужно сделать после прошивки и по-поводу радио, в частности. А СКТулз оной версии и у меня - все ок.
Уж если в шапке не видно или я плохо написал: после прошивки делаем хард-ресет, и выпооняем "windows\setradiodefault.exe" (ускоряет старт радио).

А про ОСи от Митрича не знаю, Ты уж извини...

Еще раз - спасибо за поддержку...

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

zak114 писал(а):
1. Что можно повесить на кнопу mic т.к. она сейчас свободна, нет голосового управления.
2. Уще можно добавить еще HTC X-Button,но не другие альтернативы.
3. Будешь ли ты делать прошивку для 128Мб?
1. Ставишь AE Button Plus и назначаешь все, что душе угодно. У меня - Resco Audio Recorder.
2. Мне этого делать не хочется ибо каждый ставит свой Таск Менеджер.
3. Нет пока, уж извини. Тестить негде и времени нету.

shidla [01.10.08, 11:14] :
Залил вчера пока полёт нормальный! Russia

Cobold [01.10.08, 14:10] :
ребят а теперь как полнейшему ламеру объясните как её поставить ?! а то уже полчаса на неё смотрю и не могу понять как оно работает
и если можно поподробней...

itranger [01.10.08, 14:56] :
Desmortum писал(а):
Ребята, я ведь написал в шапке, что обязательно нужно сделать после прошивки и по-поводу радио, в частности. А СКТулз оной версии и у меня - все ок.
Еще раз - спасибо за поддержку...
Читал, делал. Всё работало до момента восстановления контактов средствами СК. Сорри, возможно где-то чего-то скривил.
Позже попробую ещё. Удачи в трудах.

ХитрыйДмитрий [01.10.08, 16:10] :
Пожалуйста, для чайников объясните.
Скачивать надо на комп и запускать с него?
Я скачал на комп архив из 4 файлов что запускать? нифига не получается Sad

Desmortum [01.10.08, 16:13] :
Cobold писал(а):
ребят а теперь как полнейшему ламеру объясните как её поставить ?! а то уже полчаса на неё смотрю и не могу понять как оно работает
и если можно поподробней...
Подключаем кабель к аппарату, на аппарате зажимаем Power (сверху), Record (справа) и нажимаем Reset (слева). Удерживаем, пока не попадем в лоаудер на экране должно быть - "USB cable is connected", а внизу - "Waiting...". На ПК запускаем Kill ActiveSync и следуем инструкциям. а затем INSTALL (также следуем инструкциям). Если у вас Vista - читаем тему в этой ветке.
itranger писал(а):
Читал, делал. Всё работало до момента восстановления контактов средствами СК. Сорри, возможно где-то чего-то скривил.
Позже попробую ещё. Удачи в трудах.
Прошу прощения, не дописал - не делайте востановлений (только контакты, календарь, встречи - с помощью SPB Backup). Ато может быть все, что угодно... Я это уже дописал в шапку.

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 80, 81, 82  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > Windows Mobile 6.1 Professional Purity