PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Полезное > Программы Windows Mobile > Spb Mobile Shell

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
[Ответить на тему]

Swix [21.10.09, 12:09] :
Maloy-x84 писал(а):
Swix
Ты чегото не так сделал - у меня все ok!!! Wink

да я особо и не парюсь! на голой проше 32 метра оперативы, с шеллом 25-27, хватает........

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Maloy-x84 [21.10.09, 15:31] :
Swix
А сколько оперативы он у тебя жрет при загрузке, и сколько при работе с шелом? icon_smile

Swix [21.10.09, 18:51] :
Maloy-x84 писал(а):
Swix
А сколько оперативы он у тебя жрет при загрузке, и сколько при работе с шелом? icon_smile

чёт не очень понял! как посмотреть что с оперативой творится при загрузке? выключил тел, включил,прогрузился, оперативы 26.8, потыкал менюшки, покрутил карусельку контактную, оперативы стало 26.2, больше не уменьшается, если конечно не грузить больше ничё! ниже 25 не падает, ибо никакие звонилки не использую, клавы тож и тд и тп.

Maloy-x84 [21.10.09, 21:26] :
Swix
Загрузи пда и сразу посмотри сколько памяти занимает ИМЕННО spb mobile shell, а затем полазь в нем(пооткрывай меню, карусель, контакты) и посмотри сколько теперь он памяти занимает. Посмотреть это можно при помощи AProcessViewer - выкладываю ниже.

Conan26 [25.10.09, 17:33] :
Всё же приятная программка (3.0). Вернулся снова к ней через полгода, после убийства 2.1. Памяти свободной держит 12-15 мб. Пока хватает (для Навитела) . Периодически запускаю FreeRAM. Карусельку убью оптимизацией когда она надоест icon_smile .
Пользование технократическими лончерами тоже быстро приедается.

Swix [25.10.09, 21:35] :
Maloy-x84 писал(а):
Swix
Загрузи пда и сразу посмотри сколько памяти занимает ИМЕННО spb mobile shell, а затем полазь в нем(пооткрывай меню, карусель, контакты) и посмотри сколько теперь он памяти занимает. Посмотреть это можно при помощи AProcessViewer - выкладываю ниже.

выше твоего поста написал сколько оперативы! смотрел в стандартной виндовской "настройка"-"память" винда стоит от Secont
к вечеру после запуска ридера,аськи и тд, память в районе 21-22 метра

Swix [28.10.09, 23:55] :
у меня не работает виджет подсветки! с чем это связано?

Maloy-x84 [29.10.09, 00:12] :
Swix писал(а):
У меня тоже не работает, видать из-за специфики аппарата!

Swix [29.10.09, 12:45] :
Maloy-x84 писал(а):
Swix писал(а):
У меня тоже не работает, видать из-за специфики аппарата!

блин.....обидно!

Conan26 [29.10.09, 20:20] :
У меня работает (на версии 3.0 и, затем, на 3.5). Так что не аппарате дело.
PS Сорри, не обратил, что у вас 526-й...

Maloy-x84 [06.11.09, 21:44] :
Вышла версия 3.5.1

_Fox_ [07.11.09, 17:27] :
Maloy-x84 писал(а):
Вышла версия 3.5.1

и какое отличие от версии 3.5? где скачать новую версию?

Maloy-x84 [07.11.09, 17:37] :
_Fox_
Изменения :

- Кнопка закрытия SPB Pocket Plus в SPB Shell "не отвечает" и может привести к зависанию устройства
- Установка рингтонов для отдельных контактов не работает
- WM6.5: Показывает неверно Карусели и Плитку
- Добавлен Widget "Погодные условия"
- Календарь. В Повестке дня: один день повторяется дважды, 25 октября 2009 (переход на "зимнее" время)
- SMS 3D Viewer: первое слово исчезает после ввода
- Twitter: профиксены мелкие баги
- Кинетическая прокрутка не останавливается на ASUS P565
- 3D SMS просмотр: Фото отсутствует.
- 3D Viewer: не отбражается дата SMS и сообщений электронной почты
- 3D Viewer электронной почты: инициируется только первый (основной) аккаунт
- Widget Дни Рождений: не обновляется, если изменились данные о дне рождения контакта
- Новый фильтр категорий в контактах доступен только после СР
- Widget Task: делает синхронизацию с Outlook очень длительной
- Weather Widget: добавлено действие по умолчанию (теперь можно выбирать между "Открыть Прогноз" и "Открыть погодные условия")
Lokna

Качал отсюда http://smartu.org/file.php?down=loncheri/SpbMobileShell351build9666beta1.zip

_Fox_ [07.11.09, 17:53] :
Maloy-x84 писал(а):
_Fox_
Изменения :

- Кнопка закрытия SPB Pocket Plus в SPB Shell "не отвечает" и может привести к зависанию устройства
- Установка рингтонов для отдельных контактов не работает
- WM6.5: Показывает неверно Карусели и Плитку
- Добавлен Widget "Погодные условия"
- Календарь. В Повестке дня: один день повторяется дважды, 25 октября 2009 (переход на "зимнее" время)
- SMS 3D Viewer: первое слово исчезает после ввода
- Twitter: профиксены мелкие баги
- Кинетическая прокрутка не останавливается на ASUS P565
- 3D SMS просмотр: Фото отсутствует.
- 3D Viewer: не отбражается дата SMS и сообщений электронной почты
- 3D Viewer электронной почты: инициируется только первый (основной) аккаунт
- Widget Дни Рождений: не обновляется, если изменились данные о дне рождения контакта
- Новый фильтр категорий в контактах доступен только после СР
- Widget Task: делает синхронизацию с Outlook очень длительной
- Weather Widget: добавлено действие по умолчанию (теперь можно выбирать между "Открыть Прогноз" и "Открыть погодные условия")
Lokna

Качал отсюда http://smartu.org/file.php?down=loncheri/SpbMobileShell351build9666beta1.zip

попробуем. хотя половина багов, которые тут описаны у меня отсутствуют.))))) Thumbup

Dart_K [08.11.09, 02:52] :
замечательно на 526 работает 3.0.1! мне хвататет!

Maloy-x84 [08.11.09, 13:01] :
Dart_K писал(а):
замечательно на 526 работает 3.0.1! мне хвататет!
3.0 у меня даже и двух дней не поработала(откатился на версию 1.5), а вот 3.5 классная програмулина!

sergmuts [16.11.09, 11:33] :
Друзья, у меня в процессах есть два процесса - shell32.exe (1.986560 мб) и MobileShell.exe (1.757184 мб). Скажите, этот процесс shell32.exe имеет отношение к SPB Shell ?
Насчет батарейки, проверял так - зарядка 100% оставляю на ночь (с 10 вечера до 9 утра), ничего не трогаю, блютус включен, стоит S2U2 - утром версия 3.0.1 - 99%, версия 3.5.1 - 98% (правда во втором случае в автозагрузку добавилось спб бэкап по расписанию и MLO, незнаю влияет ли это).
Скачал текстовый файл по облегчению спб шел, но он открывается крякозябрами. Хотелось бы почитать что там написано.

Maloy-x84 [16.11.09, 14:48] :
sergmuts
Процесс Shell32 никакого отношения к spb mob.shell не имеет. А про текст. файл читай сдесь: http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?t=19985

sergmuts [16.11.09, 15:30] :
У меня возникли проблемы с часами. Девайс Asus 550, версию 3.5.1 ставил с офсайта поверх 3.0.1, никаких сторонних скинов, виджетов не установлено. На свободном виде часы идут нормально, без заморозки, но при переключении на левый или правый экран, на котором тоже установлены часы, я вижу время, которое было при последнем просмотре этого экрана и на протяжении 0,5-1 сек демонстрацию перескока часов (и аналог и цифры) на правильное время. На версии 3.0.1 такого небыло. При переключении на рабочий вид, та же картина. Правда в 5% случаев все нормально. Что посоветуете? Это конечно не критично, но неприятный осадок остается.
Виджет блютуса у меня или не работает или я не понимаю принцип его действия - видимый, невидимый. Даже самого значка не видно.

Mar Comp [17.11.09, 18:03] :
Help me
А какую прогу надо юзать для SPB Mobile Shell, чтобы отображался баланс, ну типа dciBalance (он не работает здесь)?
И как можно обои устанавливать, чтобы они не растягивались?

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Полезное > Программы Windows Mobile > Spb Mobile Shell