PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Полезное > Программы Windows Mobile > Spb Mobile Shell

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
[Ответить на тему]

siealex [17.11.09, 18:18] :
Вроде был виджет MvBalance, но я не уверен что на 3.5 подойдет.

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Dorian_Grey [18.11.09, 13:39] :
Поставил. Интересная штука,но после перезагрузки зверек начал глючить- неотображаются шрифты(даже у ситсемных панелей), да и грузиться стал долго..
никто не сталкивался (pegasus)

Maloy-x84 [18.11.09, 14:26] :
Dorian_Grey писал(а):
Поставил. Интересная штука,но после перезагрузки зверек начал глючить- неотображаются шрифты(даже у ситсемных панелей), да и грузиться стал долго..
Некоторым помогала прошивка на 6.1

Dorian_Grey [19.11.09, 00:26] :
Maloy-x84
прошился..
буду пробовать(как будет результат напишу).

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 2 секунды:

заработало вроде..буду тестить и надеяться.
Maloy-x84 - Благодарствую!!

EdkiyGluk [24.12.09, 15:26] Слетает SPB Mobile shell:
День добрый... вот назрела такая проблема... после перепрошивки на VGA стал вылетать spb mobile shell.... ну думал типа памяти не стало хватать и т.д..... прошился на qvga.... такая же история... а так хочется spb mobile shell((((((((
он запускается, некоторое время работает ,а потом вылетает(((( в чём может быть трамбл?

i  Barin:
Перемещено

viven134_2 [24.12.09, 21:48] :
EdkiyGluk
А какая версия стоит Шела и прошивка аппарата ?

EdkiyGluk [12.01.10, 12:02] :
Решил трамбл... это был конфликт spb pocketа и стандартного клинера..... убил клинер и всё ок

Maloy-x84 [18.01.10, 13:19] :
Кто знает где хранится информация о регистрации данной проги? Help me

Leo_2003 [03.02.10, 11:00] 1:
Можно маленький вопросик...(может уже спрашивал кто но не нашел я). Данная прога работает с версией WM 6.5 ?

Maloy-x84 [06.02.10, 02:27] :
Leo_2003
С 6.5 точно работает, а вот на счет 6.5.1-6.5.3 - не знаю(не ставил данные прошивки) icon_smile

_Fox_ [10.02.10, 16:07] :
Пользуюсь версией 3.5. У меня ставится фон только на "свободном виде", а на остальных вкладках он чёрный (ну там на погоде, на меню запуск, ну вообщем на всей остальной карусели). Можно ли и там поменять фон?

T-Sly [21.02.10, 02:14] :
Кто знает, как значок яркости экрана поменять на "родной"? Я имею в виду, что там регулировка только 1-25-50-75-100% Хотелось бы более плавно регулировать. При попытке добавить виджет из настроек захожу в настройки - система, а там нету этого значка(!) Кто знает, где искать ярлык или что там дожно быть? В папке Виндовс его тоже нет. Девайс - Asus A626.

makc414 [05.03.10, 15:53] :
Dorian_Grey писал(а):

офф-топ, но мож кому пригодится-убираем из автозагрузки ярлык шелла, при включении нужно нажать правую софт-клавишу и все прекрасно!главное-перепрошивка не требуется icon_smile

sasha911911 [27.03.10, 02:16] :
Помогите плиззз! Не могу установить скины в Spb Mobile Shell v3.5.3. Shell установлен на внутренней памяти. Пытаюсь сменить скин -получается такое вот чудо Пробовал менять скины перемещением файлов и cabом. Не чего не получается((( Помогите плизззз Help me

Danusha [29.03.10, 18:59] :
_Fox_ писал(а):
Пользуюсь версией 3.5. У меня ставится фон только на "свободном виде", а на остальных вкладках он чёрный (ну там на погоде, на меню запуск, ну вообщем на всей остальной карусели). Можно ли и там поменять фон?

можно только если ставить скин.
только его еще подобрать нужно по размеру(((
я ставила, который хоть и КВГА, но все надписи очень мелко были..

nightwolf06 [22.04.10, 07:33] :
Dorian_Grey писал(а):

офф-топ, но мож кому пригодится-убираем из автозагрузки ярлык шелла, при включении нужно нажать правую софт-клавишу и все прекрасно!главное-перепрошивка не требуется icon_smile

дружище, по подробней нельзя?)

makc414 [22.04.10, 17:04] :
nightwolf06
Проводник-Мое устройство-windows-автозагрузка.появится несколько программных ярлычков,один из которых ярлык SpbShell.Его нужно удалить, это совсем безвредно.Далее перезагружаем для проверки, правая софт-клавиша будет называться Spb Mobile..., тыкаем на нее и программа запускается без всяких глюков,шрифты на месте и никаких тормозов.У меня по прошествии полугода все работает на ура, единственное-правую софтину иногда нужно нажать пару раз, чтобы асус понял.проверено на p526 и на ровере s5.

nightwolf06 [22.04.10, 17:50] :
у меня все равно пропадает шрифт! 6807687565 раз перезагружаю и с трудом возвращаю его..
что это может быть?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

[quote="makc414"]

у меня все равно пропадает шрифт! 6807687565 раз перезагружаю и с трудом возвращаю его..
что это может быть?

makc414 [23.04.10, 11:42] :
попробуй перезагрузи 6807687566 раз,поможет 100% Very Happy .Если серьезно, может глючить сам шелл, попробуй установи другую версию(2.. или 3..., не знаю какая у тебя сейчас стоит) и проверь.если повториться снова-прога может глючить с твоей прошивкой, тогда перепрошивай, если сильно охота.

Danusha [24.04.10, 11:42] :
nightwolf06 писал(а):
у меня все равно пропадает шрифт!

я делала так: после перезагрузки открывала пус и выбирала папку Прогрыммы или настроики или Офис
обычно шрифт появлялся Wacko

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Полезное > Программы Windows Mobile > Spb Mobile Shell