PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > Купил Asus P535

[Ответить на тему]

Bryan Fury [27.08.08, 17:21] Купил Asus P535:
Вот купил сегодня этот девайсик - вроде все нормально, IMEI проверил, Росс Тест значек стоит под аккумулятором.

Посоветуйте, что делать дальше прежде чем его настраивать под себя?
Ну там, Хар Ресет нужен или нет (Если нужен, то как сделать?) и к чему это приведет, и т.д., с чего начать? =)
Сразу стоит ВМ 6.

Заранее Благодарен =)

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
LiquidStorm [27.08.08, 17:34] :
Bryan Fury
Поставить на зарядку и дать "прокачаться" часов 8. Потом можно пробовать разный софт, после чего сделать хард резет и ставить тот софт, что реально нужен. Когда закончите с настройкой - сделайте полный бекап, чтобы было к чему возвращаться в случае нужды.

Bryan Fury [27.08.08, 18:04] :
XP - Это зажать кнопку вверх и ресет стилусом, потом нажать зеленую кнопку? =)

Что произойдет после ХР? Русский язык останется или еще там чего? )

submarina [07.09.08, 13:31] :
Аппарат придет в состояние "как их магазина". Никокого софта. Как говорится голый...
Если прошивка была русская то останется русский

GREETZKO [03.03.09, 22:15] Re: Купил Asus P535:
Bryan Fury писал(а):
Вот купил сегодня этот девайсик - вроде все нормально, IMEI проверил, Росс Тест значек стоит под аккумулятором.

Посоветуйте, что делать дальше прежде чем его настраивать под себя?
Ну там, Хар Ресет нужен или нет (Если нужен, то как сделать?) и к чему это приведет, и т.д., с чего начать? =)
Сразу стоит ВМ 6.

Заранее Благодарен =)

А вот теперь возми свой апарат и коробку от него. И неси обратно отдай пока две недели не прошло. жалею что именно так не поступил когда была такая возможность. Этот девайс напоминает машину ЛАДА . Купил и бери доделывай. Прошивка , акб и динамик - надо менять. А вот отсутствие EDGE это серьёзная проблема. Мой совет : Неси обратно!

creage [04.03.09, 14:02] :
А у меня все работает нормально, может я что-то делаю не так?)

qqqqqq [04.03.09, 17:47] :
GREETZKO
кхм, какие 2 недели?! Автор писал своё сообщение 27-08-2008 !!! Censored

pavol [22.04.09, 16:27] :
я недавно купил б/у после кражи Глофиш х800,так эта лучше чем енотик,шустрее и удобнее.

Yak [13.05.09, 12:28] :
creage писал(а):
А у меня все работает нормально, может я что-то делаю не так?)
Ну есть же люди, которые предпочитают жигули и москвичи...

LDemon [04.09.09, 11:37] :
Да ну бред вы несете, господа. Чего-ж тогда сидите до сих пор с 535ми? Постыдились-бы говорить подобное человеку, только купившему аппарат. Себя забыли чтоль? Я конечно понимаю, что все мечтают об N95(или ЙаМобилко и пр) но стесняются сказать (бррр. аж передернуло), но когдато-ж было интересно сделать себе телефон на свое усмотрение, свои менюхи, свои проги, а не то, что придумал производитель. Да, меня тоже достало, что все глючит, но доставало-то оно меня аж 2 года. Да и сейчас после перепрошивки снова радует. Просто меняйте софт почаще и не будет так доставать...
Сам иногда вспоминаю нокию 3310 и удивляюсь, как я жил без поиска манил, мобил шеллов и иннесофт адрес буков и при этом нормально, одной рукой набирал номера, звонил, писал смс... Вот чудеса-то былиicon_smile))

LiquidStorm [04.09.09, 12:04] :
LDemon писал(а):
все мечтают об N95(или ЙаМобилко и пр) но стесняются сказать
Брехня! Я, например не мечтаю. Фильм Трасса 60 (INTERSTATE 60) смотрели? Very Happy

[Ответить на тему]

Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > Купил Asus P535