PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > Купили бы вы p535 сейчас?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
[Ответить на тему]

нет не брать. глючное г 13% [ 24 ]

нет не брать. ломается тока так 2% [ 5 ]

брать. хоть глюки и есть, но ИМХО не больше чем у других 83% [ 152 ]

Всего проголосовало: 181

mazol [26.08.08, 13:25] Купили бы вы p535 сейчас?:
...Например отпользовавшись полугодовалым Енотом (G500+) в течении примерно еще года могу сказать: ни за какие коврижки не берите это ломучее_постоянно_зависающее_глючащее чудо инженерной мысли. это просто мусор. в итоге вот вынужден менять аппарат.

итак, у меня вопрос к нынешним владельцам P535:
зная аппарат "изнутри" - взяли бы вы сейчас себе такой? посоветовали бы его другу? Wink
речь не идет о таких критериях оценки как:
-уродец, хочу красивее
-айфон лучше
-лучше телефон+кпк
речь о надежности и глючности аппарата. о статистике по данному вопросу.

голосовалка прилагается. товарищей с опытом пользования девайсом 2-3 месяца и менее, просьба не беспокоиться. спасибо.

PS так и не нашел точной информации: есть ли в России официально ввезенные девайсы белого цвета или нет...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

ой четвертая строчка голосовалки "брать. вообще проблем нет" не вставилась.. ну да и ладно... я то знаю что такого в принципе не бывает Confused))

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
ZelFeeD [26.08.08, 16:17] :
А не пугает переход с VGA на QVGA? Если нет, и
Цитата:
речь не идет о таких критериях оценки как:
-уродец, хочу красивее
, то, думаю, врят ли кто что-либо плохое об аппарате скажет. Все-таки не зря ж его прозвали ЛКС'ом =) ...

mazol [26.08.08, 16:32] :
Eten G500 - тоже qVGA.
на счет уродства что поделать если симпотишнее нету. новые HTC - красавцы - но фирма пугает не многим меньше чем Eten.

ZelFeeD [26.08.08, 16:44] :
Цитата:
Eten G500 - тоже qVGA.

Ойой, спутал значит с другой моделькой icon_smile .
Цитата:
на счет уродства что поделать если симпотишнее нету.

Я вот тоже сначала шарахался от его вида, а потом ничего, привык. Выбирал между глофишем Х600 и Р535. Так сейчас завидую лишь софт-тач покрытию у первого (про то из-за чего я глофиш не взял, наверное говорить не надо icon_smile )...

LiquidStorm [26.08.08, 17:23] :
 i  Перемещено в Мнения по Asus P535

SoldieR [26.08.08, 17:27] :
Юзаю почти полгода. Сейчас аппарат бы не взял - ОЗУ в 64 МБ маловато становится, и WVGA хочется с QWERTY, да и 3G не за горами... Если отбросить мои хотения - лучше аппарата не посоветую! В остальном он ЛКС - супер! Проц за 600 мгц, флешка МиниСД, кнопка ХОЛД, в руке лежит как влитой (сказываются немалые габариты... я их лично не замечаю совсем), хард-кнопки удобные, экран яркий (пусть и на солнце блекнет безбожно) - всяких WiFi и GPS хватает (к тому же чипы Broadcom - одни из лучших)... ЛКС! Wink

lexxuss [26.08.08, 18:05] :
Поставил последний пункт, хотя:
1. Экран на солнце - ну не ... не в красную армию.
2. Глючащий GSM-модуль.
3. 64Mb - не особо критично.
4. Качество фото...

Sim@n [26.08.08, 23:37] :
Пользуюсь 7 мес.
Небольшие глюки GSM-модуля не напрягают. Флэшка на 4Гб после пятиминутного колдовства с дровами и реестром работает без проблем. и вообще: всё, что хотел себе поставить - всё работает без проблем... а что еще для счастья надо?
Мой ответ: ДА

mazol [27.08.08, 10:43] :
спасибо за мнения.
ищу в продаже белого цвета ))
что значит ЛКС?

TimidTwister [27.08.08, 11:38] :
На данный момент у меня было 5 комуникаторов:
1. Gloflish M700
2. XDA Orbit(HTC p3300)
3. Asus P535
4. HTC Touch
5. HTC Touch (CDMA)
Ну по поводу Gloflish мнение я высказывать не буду-и так все ясно, хотя после 3-4 месяцев доработок и 12 перепрошивок он стал работать нормально.icon_smile
Продукция HTC-просто класс! Никаких нареканий, глюков! Все работает как и должно быть, аж не интересно становиться.icon_smile
А вот по поводу ASUS...ну как сказать, мнение не однозначное! Скажем так, я остался не совсем доволен! Если бы у меня еще раз стоял выбор о покупки ASUS p535-я бы наверное отказался! Особенно огорчили проблемы с GSM и постоянно вылетающий GPRS. Может это проблема конкретного аппарата, я не знаю....

widow14 [28.08.08, 03:45] :
ПОЛЬЗУЮСЬ УЖЕ ГОД-ВЕЩЬ СУПЕР!!!ОСОБЕННО КОГДА САМ ПЕРЕПАЯЛ ЧИП ПАМЯТИ НА 128МБ....

submarina [28.08.08, 22:29] :
Не вижу альтернативы - так чтоб "зацепило"
HTC - дорого и iGO глючит. АйФон еще нет. Глофиш - Пипец недоделаный. Ровер - предубеждение к фирме. 3G мне не нужен - его у нас еще 2 года не будет, а там смотриш и аппарат поменяю...
Пока я купил бы его снова!

Einz [29.08.08, 11:01] :
нет пункта "однозначно да"
юзаю уже больше года и вполне всё устраивает

"уг" [02.09.08, 19:10] :
Если пришлось выбирать 535 я б купил сново, что только напрягло это блин стилус вывалился и кнопки стёрлись а так все проблемы с ним решаемы Wink

Desmortum [20.09.08, 18:06] :
Голосовать не буду ибо недостатков не нашел за уже почти год пользования. Шьем на хорошую ОС и все ОК. Но сейас не купил бы. Старичек, как и все в мире нашем, стареет. Морально.

Daniel500 [14.10.08, 13:42] :
Пользуюсь 10 месяцев и за эти 10 месяцев уже 10 раз пожалел, глючное г... Ненавижу его, всё отваливается,уже кнопочку ресет поменял, убрал нахер кнопку под крышкой аккум. батареи, ибо стоит крышке сдвинуться - телефон выключается.
Камера отстой, винда хоть и оффициальная - сплошной глюк.
Я бы не стал покупать его за такие деньги, брал за 16990.

HondaDriver [17.10.08, 15:10] :
аппаратом в целом доволен, но сейчас бы уже не купил. Староват, тяжеловат, кирпичеват. Но пашетYes

Вот Р565 или что-нибудь новое от НТС бы купил.

ProFfeSsoRr [19.10.08, 08:29] :
А где вариант "нет, не брать, функций маловато"? Я сейчас на Rover Q7 нацелился.

Prizrak74 [19.10.08, 12:43] :
Пользуюсь ЛКС уже больше года и купил бы его ещё раз icon_smile , тем более цена на него упала. Всё работает и достаточно стабильно. Если отбросить отсутствие VGA и оперативку 64 метра, то девайс и сегодня актуален. На мой взгляд существует один "минус" - вариантов прошивок маловато Sad

VSmirnov [21.10.08, 15:10] :
Пользуюсь года полтора как.
Перепаял память на 128. карта 2 гиговая обычная.
Все что хотел - поставил и работает (около 30-ти разных программ, 90% не warez).
До перепайки была стандартная прошивка.
Глюков нет, хардресет делал всего один раз и то и-за своей дурости, неудачно отредактировал реестр. После перепайки софтресет сделал всего один раз Wink) завис (т.е. 2 мес отработал без единого ресета и зависания).

Периодически присматриваюсь к новинкам но адекватной замены пока не вижу. Хотелось бы 2 симки одновременно, но судя по заявлениям ASUS не будет такого "не видят они рынка сбыта таких моделей". Может когда выйдет ASUS Glaxy7 тогда и поменяю ... поживем, увидим.

Из недостатков - скучный аппарат, суровая рабочая машинка. Без лишнего, без понтов и пр.

[Ответить на тему]

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > Купили бы вы p535 сейчас?