PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P320 > ROM's для Asus P320 > Прошивки для P320

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
[Ответить на тему]

vladua [11.10.08, 12:09] :
ну а шас что с ним без звука делать?)))

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
ito [13.10.08, 10:37] такая же проблема:
техподдержка асуса на вопрос,что делать?
-Гарнитурой пользовались?
-нет,про гарнитуру читал, но тут разъем другой мини усб.
-ну да, попробуйте, перезагрузить.
-уже!... ну тогда , в Сервис Центр.

vladua [13.10.08, 11:42] :
на асус ком пишут что прошивка новая поможет, а ели нет? СЦ примет телефон?

ito [13.10.08, 16:17] :
прошивка меняется на свой страх и риск, если прошивка сделана не корректно гарантия не сохраняется.(асус суппорт)
сдал в СЦ.. надоел он мне.

stas69 [26.10.08, 14:56] :
У меня всё прошилось с первого раза!

Alex_Oneself [28.10.08, 20:31] :
Вот поставил новую прошивку,но звука как не было так и нет Sad подскажите что можно еще сделать?

sergio68 [14.11.08, 17:41] по поводу звука!!!:
Привет всем!!!
По поводу пропадающего звука--проверить IMEI (*#06#), если он начинается с цифр 0044...... ТО НЕ ПОМОЖЕТ ничего кроме замены мамки. Это гарантийный случай и обязаны поменять мать по гарантии.
У кого этого еще не случилось и стоит пошивка не 4.10-срочно перешиваться на последнюю -4.10.0[/list]

Даня [14.11.08, 22:25] :
а что делать с пропадающей сетью на 117 версии - на прошлой у меня такого не было! и белый экран смерти начал все чаще появляться, даже говровер себе такого не позволял!

AntonVIP [17.11.08, 13:07] Прошивки для P320:
Добрый день всем участникам форума. Купил данный девайс около недели назад. Всё отлично, кроме одной вещи, которая всё портит, и из-за которой-таки отнесу его назад, если ничего не сделаю.

Суть неисправности в том, что хрипит и шумит в динамике, при вход/исход. звонках. Собеседник меня слышит отлично, а я его - нечётко, с шумами и резкими хрипами, неразборчиво, переспрашиваю по неск. раз. Наблюдается при звонках на любые операторы. Громкость ставил в разных положениях - то же самое. Через проводную гарнитуру, которой комплектуется девйс - ситуация аналогичная. Значит, по логике динамик цел...

Подскажите, пожалуйста (буду оч. и оч. признателен):
- Может ли перепрошивка помочь в данной ситуации???
- Можно ли отдельно перепрошить радиомодуль (я слышал, что, эта проблема в большинстве сучаев такой прошивки уходит)
- Где взять прошивку радиомодуля отдельно (может, можно вытащить из архива прошивки девайса как-то)
- И, наконец, где в КПК посмотреть установленную в данный момент версию прошивки, и радиомодуля. (в настройки-система-информация что-то не сосвем понятное)

Извините, если что, за глупые вопросы, я в этом деле полный делетант пока... Помогите новичку, плиз..

Спасибо.

engin_r [18.11.08, 02:40] :
AntonVIP

Антон, да подскажут тебе, подожди. Нафига же плодить дубли в каждой теме?

Причина скорей всего действительно в прошивке радиомодуля. Но здесь всего "три темы" - писали о качестве звука - ищи читай не ленись...

AntonVIP [18.11.08, 10:46] Прошивки для P320:
engin_r,

Спасибо за совет. Я понимаю, что, может, надоедаю, что помогут, просто мне нужно решить эту проблему, пока не прошло 14 дней с момента покупки, чтобы отнести его и поменять, если проблема не решится никак... Не хочу затянуть, чтобы не ходить потом с глюченным тел.модулем и не оббивать пороги сервисных центров.

Извините, ещё раз, за навязчивасть.

Даня [18.11.08, 20:51] :
да будет счастье на P320_V4_13_0_V49_V1101_WWE-проше, всю ночь мутозил, как английскую версию поставить, поставил! так вот, сегодня сидел целый день в аське - ниодного дисконнекта, и сеть целый день показывала все палки! ниодного звонка не пропустил - нонсенс! Yahoo кроме того пропали ошибки и зависания при выходе из некоторых программ!

solo_kursk [19.11.08, 01:08] помогите поставить прошивку:
объясните кто нибудь как вообще на эту зверь-машину ставить прошивку. У меня был HTC там было просто а тут чето не могу

Homa [19.11.08, 02:26] :
Даня писал(а):
да будет счастье на P320_V4_13_0_V49_V1101_WWE-проше, всю ночь мутозил, как английскую версию поставить, поставил! так вот, сегодня сидел целый день в аське - ниодного дисконнекта, и сеть целый день показывала все палки! ниодного звонка не пропустил - нонсенс! Yahoo кроме того пропали ошибки и зависания при выходе из некоторых программ!

Рецепт в студию пожалуста. А русский ставить пробовал?

Даня [19.11.08, 20:59] :
http://www.mediafire.com/download.php?77hl6ni4skf - кидаем в корневую, жмем звук вниз и ресет...шьемся (переход на англ. - на каком-то болгарском сайте нашел)
http://dlcdnet.asus.com/pub/ASUS/Mobile_Phone/P320/P320_V4_13_0_V49_V1101_WWE.zip - эту шьем по стандартной схеме

Готовый скомпелированный файл выложить не могу - боюсь сосед по трафику че-нить заподозрит icon_smile
русский не пробовал ставить, поскольку энто вызывает кучу глюков и "кривостей" ( из личного опыта - лет пять на смартах сижу), собственно думаю скоро и русская прошивка выйдет!

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

замеченно дополнительно - вафай перестал дисконнектить ( хотя возможно связано с заменой точки доступа) + раньше дневное прибывание в аське и несколько звонков кушало 90% заряда, теперь 50 (возможно, что исправили с гсм -модулем)

AntonVIP [20.11.08, 02:42] :
Даня, подскажи, а надо шить обе, или одну из них ??? Просто ты выложил 2 ссылки...

И ещё, подскажи, пожалуйсто, а может это помочь в моём случае (я чуть выше отписывался о своей проблеме)...

Я так понимаю, после этого интерфейс на "машинке" станет английский, правильно ??? По мне, лучше английский интерфейс (это не беда), чем глюки, глюки, глюки...

Просто уже не знаю, за что хвататься - сёдня ходил в магазин (прошло только 7 дней с момента покупки), меня там послали, говорят, что только ремонт и никакого возврата и обмена... На ремонт сдавать боюсь - говорят многие, что оттуда телефоны приходят ещё в худшем состоянии, мало того, что проблему не всегда устраняют, так ещё и курочат при вскрытии корпуса - возвращают поцарапанные, битые и треснутые....

За добрый совет отплачу добром... Помогите, пожалуйста а то я уже совсем в отчаянии, жалею, что вообще купил это го...но...

Даня [20.11.08, 09:52] :
шить надо обе, по очереди, первая ссылка это готовыйкомпелированный бинарник, вторая бин и ехе! первая насильно переводит на английскую прошивку, вторая просто самая послндняя прошивка на асус.сом
AntonVIP
про твой случай не знаю, если логично предположить, ни у кого подобного замечено не было, а как проф. установщик и бывший ремонтник нофелетов, думаю проблема в деформированной мембране динамика, либо какой-то мусор на мембране, хотя все зависит от типа динамика и возможно просто брак!
неси в сервис, просишь описать телефон на ноличие царапин, и точно в таком же виде принимаешь его обратно - все просто! Да и из личного опыта, мы раньше дорогими мобилами не рисковали ф футбол играть, а вот дешовенькими это пожалуйста - так что не боись Very Happy

AntonVIP [21.11.08, 00:05] :
Даня, спасибо за ответ !!!

Говоришь, в динамике дело... Мало того - я полагаю, что может быть, проблема даже и глубже !!! Наверное проблема с материнкой, а точнее - в оконечнике, потому что в прилагаемой проводной гарнитуре звук аналогичный при разговоре... При прослушивании музыки - вроде всё ок, так что х.з... В блютус гарнитуре - тоже вроде как нормально... При чём, пару раз в день, на несколько минут может попускать - звук кристально чистый, отчётливо выраженный и громкий... и так пару минут... А потом опять за своё... Карточек операторов поменял туеву хучу, и всё один в один....

Да, и ещё, хотел полечить твоим методом, но - из двух твоих ссылок одну - первую не могу скачать - недоступен сервак, пишед ошибку, вот эту:

http://download210.mediafire.com/1ynn2c5y29eg/77hl6ni4skf/P320_V4100_V49_V160_WWE.rar

Не мог бы ты перезалить, пожалуйста...

Даня [21.11.08, 09:41] :
http://www.mediafire.com/download.php?77hl6ni4skf

VadimZ [21.11.08, 22:20] :
Вопрос к обладателям P320_V4_13_0_V49_V1101_WWE прошивки.
В ней не устранены проблемы описанные тут: http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?t=14893 ?

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P320 > ROM's для Asus P320 > Прошивки для P320