PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P320 > ROM's для Asus P320 > Прошивки для P320

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
[Ответить на тему]

emelchev [23.07.09, 14:03] :
огромный респект FishBone !!! оч помог, мой aSUSлик заработал. Yahoo всех благ теде! Thumbup

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
greench [23.07.09, 16:59] :
emelchev , если бы ты прочитал ВНИМАТЕЛЬНО!!! что и как надо делать , то вопросов и не возникло бы . И не пришлось бы людям мозги ... ну ты понял . Будь так добр , читай внимательно инструкции , коих вполне достаточно и написаны они на доступном для понимания языке ...

emelchev [23.07.09, 23:23] :
ок! впреть буду так и поступать. всем спосибо!

Krysek [17.09.09, 00:26] :
Народ, а есть прошивка под seven? видел темку на HTC так мне она не ставится, подумал наверника же есть такие прошивки???!!!! )))) спасибо!

yurbas [29.09.09, 00:16] :
Пишет:

Init SD control
IPL: Insert SD CARD
Start SD init
Get MBR fail
INIT SD DOWNLOAD fail

что делать? всяко пробовал

ValeryFVV2002 [29.09.09, 13:33] :
yurbas писал(а):
Get MBR fail
INIT SD DOWNLOAD fail

Может есть смысл попобовать другую флешку?

Krysek писал(а):
Народ, а есть прошивка под seven

Мда... Нет слов...
Больше чем 6.5 бета в природе не существует
Внешний вид тема для WAD2 и WA3. Например тут http://4pda.info/news/12332/

GreyOnetts [01.10.09, 01:09] :
Я давно читаю форум? В частности эту ветку. Перебрал множество прошивок.
И у меня подвилась идея, может конечно я что то упустил но все же. Хотелось бы прошивку в точности как у greench но только на 6.5 и без CHome. С минимальным количеством софта.
Как думаете такое реально? Так как сам я в это не мастак. Кто сделает большая благодарность.

greench [01.10.09, 12:45] :
GreyOnetts , я вижу два пути : научиться самому или попросить кого то , кто сможет это сделать ...

GreyOnetts [01.10.09, 17:01] :
Я думал как раз о 2ом варианте. И опять же думаю что эта прошивка будет многим полезна. Или я не прав?

greench [01.10.09, 17:05] :
GreyOnetts , нет , я так не думаю . Делать прошивку для одного двух юзеров скорее всего ни кто не будет ...

oleg_bal [20.10.09, 09:58] :
всем пт, проблемка такая: шьюсь файликом flash.bin, идет считывание с карты, а потом висит на btlr долгое время и всё, пробовал скачивать P320binDec но он у мня на компе почему то не запускается, так что нет возможности разложить офицал. прошиву. может кто нить выложит кому не влом ужэ расковерченую прошу, а то не получается больше ни как восстановить =(((((( Sad

Funny [20.10.09, 10:33] :
Надо конверт.ехе запускать.
Или поробуй левой мышкой схватить прошивку и перетащить на P320binDec.exe
Все должно разложить. Если не раскладывает, значит что-то со скаченной прошивкой, может в архиве пытаетесь распаковать?

utp_ss [22.10.09, 21:14] :
alexeit писал(а):
Насколько я понял процесс прошивки происходит так:

1. Копируем Autorun.exe и 850_GAX_SD_Enc.bin в папку 2577 на карточку.
2. Запускаем авторан.
3. Авторан проверяет версии, язык и генерит в корне карточки файл 850_GAX_SD.bin (имеет атрибут "Hidden"!).
4. Предлагает перегрузиться с нажатой клавишей "Уменьшить громкость" чтобы попасть в режим прошивки.

Далее, при перезагрузке, тупо ищет в корне файл 850_GAX_SD.bin и начинает шиться (уже не проверяя язык, насколько я понимаю). Соответственно, если скормить зверьку карточку с записанным в корень файлом 850_GAX_SD.bin, можно прошивать девайсы с заменой языка (раз) и убитые девайсы, на которых не запустишь авторан для конвертации (два).

Вот этот файл из русской прошивки P320_V4100_V49_V1170_RUS (51Мб):
http://rapidshare.com/files/144185009/P320_V4100_V49_V1170_RUS_BIN.rar.html

Люди, помогите плз, та же фигня получается, тело не грузится, пытаюсь прошить скачанной прошивкой, но из-за этого бутлоадера 3.1 не шьется, скиньте плз еще раз этот файлик.

П.С. на сайте асуса есть еще одна прошивка: P320_V4_15_0_V4_10_V1_21_0_RUS.zip чем она отличается от предыдущей?

Заранее благодарю!

greench [22.10.09, 21:30] :
utp_ss , P320_V4_15_0_V4_10_V1_21_0_RUS.zip - это последняя оф прошивка . И что значит не грузится и не шьётся ? Может распишешь подробнее как и что ты делаешь ...

utp_ss [22.10.09, 21:34] :
greench
проблема аналогична описанной:

"Проблема в том, что не получается прошить 4.10.0 в аппарат. Согласно инструкции заливаю на карточку. Карта как положено обычная SD. Не SDHC. Потом перезагрузка в бут-лоадер для прошивки. Тока бут-лоадер пишет что не видит прошивку на карте. Что вообщем-то и логично поскольку бутлоадер ищет на карте файлик 850_GAX_SD.bin, а все свежие прошивки 4.10.0 внуире в зипе имею файлик 850_GAX_SD_Enc.bin. " (с) вот Sad Что делать?

greench [22.10.09, 21:49] :
utp_ss , читать инструкции внимательно ! AutoRun.exe запусти на телефоне в проводнике ...

Добавлено спустя 57 секунд:

И скачай прошивку последнюю с оф сайта или у нас из файлового архива ...

utp_ss [22.10.09, 22:14] :
greench писал(а):
utp_ss , читать инструкции внимательно ! AutoRun.exe запусти на телефоне в проводнике ...

Добавлено спустя 57 секунд:

И скачай прошивку последнюю с оф сайта или у нас из файлового архива ...
Тело не грузится, зависает с синим экраном, Hard reset тоже не помогает...

i  greench:
В ФАК по Asus P320 не пробовал заглянуть ?

greench [22.10.09, 22:27] :
utp_ss , http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?t=19329 . Я зачем его делал по твоему ? Мне он ни к чему ...

utp_ss [22.10.09, 22:32] :
greench
благодарю!

Kalina [25.01.10, 20:31] :
 i  CATALYST:
Кросс-постинг запрещен. Сообщение удалено.

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P320 > ROM's для Asus P320 > Прошивки для P320