PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Другие коммуникаторы/КПК/UMPC от Asus > Asus P835 > Новый коммуникатор ASUS P835 - Galaxy7

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
[Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.]

frol314 [15.05.09, 14:38] :
если до августа не появицца по наманой цене куплю htc touch hd!!!
ибо у него есть свои плюсы в отличие от сабжа и стоит уже 21тр в Москве!

[Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.]   Ответить с цитатой   
siealex [15.05.09, 15:10] :
жди лучше тачпро 2...

[Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.]   Ответить с цитатой   
frol314 [15.05.09, 15:16] :
у меня др 1августа так что чего будет то и куплю Wink
и кстати слайдер нафик ненадо!

fox1561 [22.05.09, 14:59] :
Информация:
1. На вопрос о выходе девайса в продажу служба поддержки ASUS сообщила: ближе к лету (без подробностей).
2. Как сообщил Йаху в первой половине мая девайс запущен в продажу в Индии по цене 31,900 индийских рупий. При курсе рупии: 1$-50 рупий получаем примерную цену в 640 долларов, или 20,5 тыс.р.

2XL [23.05.09, 18:07] :
2XL писал(а):
Ну блин! Мало того что прийдется отказаться от пульта, так еще и фонарик зажучили.. Но в любом случае альтернативы нет, буду брать

Хотя появилась мысль добавить памяти и иметь всех в виду еще длительное время. Поеду пока на море, обдумаю варианты

siealex [23.05.09, 22:05] :
А какой у тебя? 750?

Камзолов Андрей Сергеевич [24.05.09, 22:04] :
Censored хочу такой Yahoo , может мне ктонибудь его купит??? Help me

i  CATALYST:
Модерировал сообщение.

fox1561 [03.06.09, 16:13] :
Один индиец, на вопрос о качестве машинки и ее цене в индийских магазинах, ответил:

"yes nice device..india available at 550 usd icon_smile "

ViR [03.06.09, 17:37] :
я влюбился в этот аппарат)))))) Blushing
к тому же на mobile-review.com о нем весьма лестно отозвались, типа лучше него только там какая-то модель коммуникатора Sony Ericsson

fox1561 [04.06.09, 19:00] :
Написал письмо в асус.ком. Попал на сайт на русском языке. Короче, на вопрос о сроке появления аппарата в России ответили, что в середине-конце лета. Я в ауте. Чешу репу - чего теперь взамен покупать...

Rn21 [06.06.09, 10:13] :
он уже почти в Москве Wink В следующем месяце думаю, не позже.

На недельке сделаем раздел icon_smile

Zolizer [06.06.09, 13:25] :
Главное - что0бы прошивку копать реально было, что-бы кухни были и квалкомм не оказался окончательным "отстоем".

Zliuka [06.06.09, 21:28] :
Zolizer писал(а):
Главное - что0бы прошивку копать реально было, что-бы кухни были и квалкомм не оказался окончательным "отстоем".

Вот как раз последнее и пугает более всего... Как-то не впечатляет все калкомовское пока что...

ud0 [12.06.09, 12:22] :
Добрый день, пользусь 535, жду сабж..
Хотелось высказаться по поводу процессора, от некоторых, заочно слышны не лестные отзывы, интересно на чем они основаны, кто-нибудь вообще встречал тесты производительности процессоров для мобильных? как реально оценить все достоинства того или иного "камня"?

Хотелось бы, также отметить из возможных минусов, действительно скромный аккумулятор, хотя возможно это напрямую связанно с процессором(меньшее энергопотребление), с чего бы им понадобилось менять платформу?
Из выше сказанного делаю два вывода, либо компания на этом аппарате просто проколется(во что слабо верится), либо там все по умному сделано и продуманно.. в любом случае время покажет!

Zliuka [14.06.09, 15:15] :
ud0 писал(а):
Добрый день, пользусь 535, жду сабж..
Хотелось высказаться по поводу процессора, от некоторых, заочно слышны не лестные отзывы, интересно на чем они основаны, кто-нибудь вообще встречал тесты производительности процессоров для мобильных? как реально оценить все достоинства того или иного "камня"?

А погуглить на эту тему? Тестов производительности, в отм числе сравнительных - до фига. Практически в любом подробном обзоре они приводятся. На том же Мобайл-Ревью хотя бы помотрите... Ну, например вот тут очень хорошо видно, сколь "производителен" Калком, и как он "энергосберегающ"... Wink Very Happy

2XL [14.06.09, 18:32] :
Я как то склоняюсь в сторону гнуса и8000. Завтра должны представить. Там хоть аккум 1500 да и экран 3.7

Zliuka [14.06.09, 18:54] :
2XL писал(а):
Я как то склоняюсь в сторону гнуса и8000. Завтра должны представить. Там хоть аккум 1500 да и экран 3.7

А откуда информация? Ссылочкой поделитесь? Может, там что-то и про платформу есть? А то кроме невнятных слухов и фейковых картинок ничего пока не видел...

2XL [14.06.09, 20:10] :
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=49253&st=0&p=948517&#entry948517
Здесь обсуждают

fox1561 [15.06.09, 12:57] :
Rn21 писал(а):
он уже почти в Москве Wink В следующем месяце думаю, не позже.

На недельке сделаем раздел icon_smile

Интересуют подробности. Ну и сам раздел.

Zliuka [15.06.09, 17:47] :
2XL писал(а):
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=49253&st=0&p=948517&#entry948517
Здесь обсуждают

Хм-м... Вообще-то по ссылке все про ископаемый i710... Shocked

[Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.]

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Другие коммуникаторы/КПК/UMPC от Asus > Asus P835 > Новый коммуникатор ASUS P835 - Galaxy7