PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P320 > Мнения по Asus P320 > Asus P320: мнения владельцев

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[Ответить на тему]

ValeryFVV2002 [18.06.10, 11:04] :
PSN писал(а):
но вот основной на звонке - слабый

поднимай последний параметр
тока учти, он влияет на все звуки (и в ухо тоже), и можешь лишиться динамика Wink
Кстати, а в профилях, надеюсь, все громкости на максимум выведены? Так... На всяк случай спрашиваю...

На счет проца - я предупреждал Wink Самое интересное, что у нас понижение частоты никак не экономит расход...
У меня сильное подозрение, что там с частотами памяти намудрили....

PS Уважаемые... Оцените АТИ дрова... Может их вынести в отдельную тему? Мне показалось, что эффект есть..

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
PSN [19.06.10, 21:41] :
В общем, пока в реестре не менял ничего. Это позже..
С процем все же разобрался - стоит 240 Mhz. Тьфу-тьфу-тьфу полет отличный icon_smile Использую OmapClock v. 0.2
Цитата:
Кстати, а в профилях, надеюсь, все громкости на максимум выведены? Так... На всяк случай спрашиваю...

Улыбнуло) Канешн все там норм..)
Дрова АТИ пока не юзал.. Нету достойной 3д игрухи Sad

Funny [20.06.10, 19:59] :
ValeryFVV2002 писал(а):

PS Уважаемые... Оцените АТИ дрова... Может их вынести в отдельную тему? Мне показалось, что эффект есть..

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=20758&st=40&p=2964397&#entry2964397
Так может померить?

Дрова только на 3д влияют?
Запустил бэнчмарк в sktools в рисовании 386 единиц. но тест был явно для 2д. дрова ати не ставил.

autumn [10.07.10, 13:21] :
autumn писал(а):
ValeryFVV2002 писал(а):
Да, после 9 месяцев юзания на джойстике чуть шероховато на ребрах покрытие...
Но что б облезло... No
Это видимо прохое никилирование определенной партии...
Вообще то правильно сделанное никилирование почти вечно.

Кстати, уже к концу первого года службы аппарата остатки покрытия стёрлись окончательно, и пятипозиционка приобрела вполне приличный вид, став полностью белой.

А ещё начинают облезать по краям оба чёрных блока клавиш, особенно верхний щербат.

armix [19.07.10, 19:20] :
Хороший зверь правдо память мало Russia

Flash_DK [25.07.10, 21:21] :
Апарат отличный, если поставить драйвер и корректор тачскрина. Без этого - просто ужас, пальцами даже номер набрать нельзя! Asus меня шокировал, не ожидал от такого бренда...

ValeryFVV2002 [26.07.10, 12:06] :
Ну... Не надо так уж категорично Wink
15 (ЧЕСТНЫХ!!!) аппаратных кнопок + размер не у каждого "нормального бренда" найдешь.
А на все остальное - есть напильник

Жалко только, что напильником память не расширить. Wink

Funny [01.08.10, 21:48] :
Цитата:
15 (ЧЕСТНЫХ!!!) аппаратных кнопок

+нечестное долгое нажатие на "запись" и переключатель холд.
Ах да, про кнопочку "power" забыли Yes

А вообще-то зверёк мне нравится. Вот только туговат немного, но у меня он уже ровно 2 года отпахал честью и правдой. Менять пока не собираюсь, конечно сейчас он не конкурент на рынке, но меня всё устраивает. Thumbup

greench [01.08.10, 23:45] :
Funny , а я вот сменил его на М20 , при столь же маленьких габаритах и вполне приемлемой цене получил ( как минимум ) : VGA экран , более мощный процессор , много памяти ( в моей прошивке ) , новую платформу и оф 6.5 с возможностью апдейта . Только не воспринимайте как рекламу , но присмотреться к М20 рекомендую тем , кому нравится 320-й , достойная замена , ИМХО ...

Funny [02.08.10, 09:16] :
Ну да, сейчас глянул что да как, действительно за такую цену аппарат ничего. Хотя смотрю и htc touch 2 на том же уровне. правда у каждого свои особенности. Хотя помню когда вышел самсунг виту, ясно видел - это мой следующий телефон. Сейчас менять зверька не собираюсь. Вобщем поживём увидим Wink

greench [02.08.10, 12:31] :
Funny , у тача нет джойстика , для меня аппарат без джоя просто уродец , пользовать его точно не буду ...

Funny [03.08.10, 15:13] :
Я как раз и подразумевал отсутствие джоя под словами "у каждого свои особенности"
Не всегда охота пальцами елозить, намного быстрей хард кнопками. ими можно 90% всей работы сделать. Так что отсутствие джоя оч большой минус

ValeryFVV2002 [18.08.10, 11:27] :
Есть еще случай (коллега купил HTC mini), когда вообще нет нормальных аппаратных кнопок - только сенсоры со странными скан-кодами
Тот еще гемор - не переназначишь, и перчаткой не надавишь - весь емкостной: и кнопки и экран

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P320 > Мнения по Asus P320 > Asus P320: мнения владельцев