PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > ASUS P535 WM6.1 RUS/WM6.5 RUS

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 73, 74, 75  След.
[Ответить на тему]

Valid-GТ [15.07.10, 01:56] :
Norfolk-ap писал(а):

..Если чесс, нишЫша щас не понял, что Вы сказали! ...по-подробней ба, как для полного ламера.! Help me Blushing Rake Very Happy Blushing icon_smile ...перед тем,как переусстановил- все летало... и не в жестах дело, а вот, как Вы отметили- в реакции, и в скорости открытия пунктов меню и всего-всего-всего... Sad

Если начать с стр.72 читать посты то понять можно о чём речь.
Посмотреть эту ссылку,прочесть шапку темы-FAQ.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=251
А также:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=24138
http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?t=118
Цитата:

...Кстать, я тож решил вернуться к ИГО6... ток вот, карты бы найти по-свежее и боле детализированные, а то 2008г... даж кольцевой нет! Very Happy

У меня более старая версия IGO.
Дабы избегать проблем при длительной работе девайса и соответственно потери оперативы во время работы IGO-плеера и телефонного модуля с примочками "PhonEx",я пользую данную версию IGO.

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Norfolk-ap [16.07.10, 18:03] :
Пасиб Огромное! бу разбираться! =))

Norfolk-ap [27.07.10, 09:32] :
От, кстати, хочу еще раз сказать спасибо автору! ..месяц юзаю cборку WM6.1[5.2.21046(Build 21046.1.6.3)] ..все, вроде хорошо..! ...ну, почти как на родной 6.0! =) ...WM плейер стал работать лучше, теперь не после каждого трека приходится будить зверя, а после 2- иногда 3го! Very Happy ...по ощущениям батарейку стал жрать меньше... НО! ..как только включаю ИГО6 .... минут 30-40 и все! остается 20-30%, приходится выключать чтоб до конца дня дожить!!! Sad Rake ..Радио 4.9.1 ...вроде не вылетает, дозвон есть, но сети (особенно в метро) хрен дождешся! и стимуляция не помогает! Censored
Кстати, кажись, меню жесты не работает... Галку снял, а менюшка все-равно листается..! icon_smile
Касательно фонарика, который нужен по работе... Теперь он выключается (переходит в режим ожидания) сек через 30... Сначала стремануло, потом оценил полезность..! Thumbup
Индикатор батарейки теперь не врет так безбожно! Больше не ссу кипятком по-утрам, когда вижу остаток 40%- знаю, что его хватит до вечера, а не на 3 часа..! Russia
Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Thumbup Drinks or Beer Russia

neurobomman [28.07.10, 13:16] :
Подскажите как прошить через кабель под windows 7?если делать по инструкции в шапке получаю :
Код:
Не удается найти процесс wcecomm.exe

ну и вылет

greench [28.07.10, 21:01] :
 i  greench:
neurobomman , а рядом темы почитать не судьба ?!!

GeniU$ [29.08.10, 23:26] :
Опять проблема с WIFI
Стояла одна из предыдущих прошивок от Pak1tO - все работало на ура.
Недавно поставил последнюю - все хорошо, только, буквально, сегодня выяснил, что не могу подключиться к WIFI, ни к одной точке.
Пробовал в кафе (там открытый), на работе, дома - везде та же проблема:
1) включаю wifi
2) телефон находит точку доступа, начинается подключение
3) в статистике роутера вижу, что девайс с таким-то МАК-адресом авторизовался успешно
4) сам телефон все еще показывает статус "Подключение", но не соединяет
5) подключение сбрасывает, отдыхает несколько секунд и снова пытается подключиться к сети, с тем же успехом.

напоминает проблему с GPS -- вроде спутники видит, а зацепиться не может. тут так же.

чем можно помочь, кроме как ставить другую прошивку? (уже весь софт поставлен и настроен)
через неделю ехать в командировку, и WIFI нужен будет очень очень!

UPD: пробовал гуглить проблему - похожей проблемы не встречал Ж(
http://www.google.com/search?q=wifi+подключение+проблемы+site:asusmobile.ru

greench [30.08.10, 00:01] :
GeniU$ , скорее всего , за неделю сможешь весь софт переставить на прошивку в которой работает вафля ... Уверен , что именно на этой прошщивке не работает ? Может работало до установки тобой софта ? Проверь ...

Vladbrm [29.09.10, 21:53] :
кстати WM6.1[5.2.21046(Build 21046.1.6.3)] в меню АС все стоит ВРУЧНУЮ, однако АС постоянно висит в трее... задолбалсО убивать его... что делать?

dinvest1 [15.12.10, 19:07] :
StarLight писал(а):
не подскажите, иногда приходят сообщения, но оповещения о них нету, ни лампочка не горит, ни звука нет, просто на тудее когда включаю вижу "1 непрочитаное сообщение". все звуки уведомления включены. так каждое 3-4 сообщение "безвучное". Что можно сделать ? может конфликт программ или в реестре что то ? Заранее спасибо..

Всем доброго времени суток!
Аналогичная беда! Нет ни уведомлений СМС, ни напоминаний. Ни звуковой, ни вибро, ни диодной!
Можно как-то исправить?

LiquidStorm [16.12.10, 01:05] :
Надо смотреть что за софт стоит. Например, Inesoft Addressbook и PhoneAlarm умеют перекрывать методы уведомления о событиях, отключать повторные уведомления или менять их периодичность.

Pak1tO [16.12.10, 20:43] :
други,асуса у меня уже давно нет,но насколько я помню никакого колдовства там нет и ничего что мешает Вам зайти в Звуки и Уведомления и выставить необходимые опции на против нужных событий Wink

dinvest1 [16.12.10, 22:44] :
Pak1tO писал(а):
други,асуса у меня уже давно нет,но насколько я помню никакого колдовства там нет и ничего что мешает Вам зайти в Звуки и Уведомления и выставить необходимые опции на против нужных событий Wink

так в том-то и дело, что после перепрошивки никакого доп. софта не ставил, в настройках стоят все галочки на всех уведомлениях и ничего не меняется.
p.s. кстати, это не первая неофициальная прошивка, с которой такая беда

greench [17.12.10, 00:01] :
dinvest1 , а тебе не кажется это странным , что у всех остальных такой беды нет , а у тебя есть , да ещё и не на одной прошивке ?

dinvest1 [17.12.10, 09:13] :
greench, так в том-то и дело, что именно так оно и есть. поэтому и хочется разобраться со всем этим. хотя вижу, что не только у меня такое случилось

p.s. спасибо за советы! разобрался. галка не стояла (звуки & напоминания>звуки:программ>уведомл.....)

Pesec [20.12.10, 18:29] :
товарищи, а проконсультируйте пожалуйста, при перепрошивке где то на 75% появляеться сообщение апгрейд fail и девайс виснет, что делать и куда копать?

Pawlato13041974 [22.03.11, 19:12] :
Такая беда у меня перешил своего зверяP535 под WM6.5_build (сборка 23563.5.5.0)-радио v.4.8.1- 64mb ram.Всем устраивала ета сборка(не считая изредка вылетавшей IGO8).Теперь прицепил зубатого Жабра BT2080 к зверьку а он с ним связуется но звук на жабру не идёт(хотя в блютуз диспетчере соединение активно).
ПАМАГИТЯ!!!Много ездю за рулём-позарез надо.

LexusLX [30.03.11, 09:07] :
Парни, девки поставил в прошивку билда 21046 карту памяти микро СД 16гиг класс 10. Со временем карта отваливается, все начинает жутко тормозить, карту перетыкаешь - все летает!
Подскажите что-то можно поправить?!

stseva [01.04.11, 19:41] :
16... надо же, а я считал, что максимум можно вставить на 4. Может из-за этого?

greench [01.04.11, 21:32] :
LexusLX , кури темы по фиксам в вопросах по устройству , там много интересного , поиск тебе в помощь ...

LexusLX [01.04.11, 22:05] :
greench писал(а):
LexusLX , кури темы по фиксам , поиск тебе в помощь ...

Видимо придется курить, но вопрос не в этом. Я хотел узнать, конкретно эта прошивка тоже не тянет карты большого объема и требуются фиксы, или автор все-таки по этому вопросу что-то сделал?

Для меня это в корне меняет дело ибо если проша берет карты свыше 8-16Гб и у вас у всех все в порядке работает - карты не "отлетают", тогда вопросов нет - глюк моей карты (а она стоит на голой прошивке, пока софта нет), отправлю в топку - вернусь на свои 4Гб..

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 73, 74, 75  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > ASUS P535 WM6.1 RUS/WM6.5 RUS