PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Встречи в городах > Города Украины > Встреча в Киеве 7

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
[Ответить на тему]

27 июня 70% [ 7 ]

28 июня 30% [ 3 ]

Всего проголосовало: 10

Коньяк [03.06.08, 13:18] Встреча в Киеве 7:
Парни & девченки, обладатели ASUS-зверьков, а так же других модельных зверят,давайте общими усилиями организуем встречу. Ну,скажем, в один из дней с 20-22 июня или 27-29 июня.

Добавлено:

Время встречи: 27 июня, с 18.00 до 18.45.( на 19.00 я заказываю столики в ресторанчике,ибо в пятницу прийти и без заказа посидеть не реально)

Место встречи: едете до ост.Голосеевский парк(практически любой троллейбус или маршрутка,но лучше смотрите на маршрутках движение по 40-лет Октября) выходите, переходите через дорогу,подходите к памятнику(не помню кому icon_smile ) и там буду я. В руках у меня будет журнал "Огонек" за 1972 год открытый на 13 странице icon_smile (шутка) На шее у меня буде висеть БТ гарнитура SE.(серьезно)

Для тех кто опоздает или заблудится - набираете номер телефона 80672326230 Юра.Это я. Выйду и заберу заблукавшего и опоздавшего.

И еще. Было бы не дурно,знать сколько человек прийдет. Это для того,что бы примерно знать на сколько чел.заказывать столики.
Парни и девченки,отписывйтесь сюда. Ибо заказ платный.

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
arkadash [04.06.08, 14:52] :
Сагласен. На шашлыки рвануть куда-то типа в парк др.народов....

ПС: в раздел "Встречи" походу мало кто заходит и ваще обращает внимание

Коньяк [04.06.08, 15:23] :
arkadash писал(а):
Сагласен. На шашлыки рвануть куда-то типа в парк др.народов....

ПС: в раздел "Встречи" походу мало кто заходит и ваще обращает внимание

И куда же это закинуть,что бы все видели?

arkadash [04.06.08, 15:47] :
Да Х его зна.... Киевляне в основном если и лазят то в "Чипах для Украины" и "перепайка у Саши".... В основном ходовые темы в вопросах по 750-му. А в общий форум мало кто лазит... Есть протоптаные темы и в них и сидят. Вот я тоже сразу и не нашёл...

Коньяк [04.06.08, 16:11] :
Ну да,если я закину в эти темы предложение о встрече,так админ меня сразу и пожелтеет,если не покраснеет Very Happy

LiquidStorm [04.06.08, 18:56] :
Можно в популярных темах найти киевлян и кинуть ЛС ссылку на эту тему.

viven134_2 [05.06.08, 01:11] :
Шановнi Кiяне !на рынке Петровка Есть сходка Рыцарей АСУСА!Р525,526,750 Я сними погутарю ,на данный момент прийдут ВСЕ!!

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

Мне LiquidStorm сказал открой новю тему НО я учюсь, не волшебник!общение на форуме -ВЫ уменя, первые!!и лудшие!!!

Добавлено спустя 20 минут 15 секунд:

LiquidStorm писал(а):
Можно в популярных темах найти киевлян и кинуть ЛС ссылку на эту тему.
Пора бы сделать приятное (в хорошем смысле слова )друг другу!р-нок ПЕТРОВКА г.КИЕВ Drinks or Beer асусоводам всегда дорога!!!! Ukraineнужен-муж джинс,кожа -поможем!!!От души!!!! Drinks or Beer Ukraine

Коньяк [05.06.08, 12:05] :
А что это за сходка такая тайная? Никогда не слышал об этом! И что там про шмотки?

viven134_2 [06.06.08, 00:53] :
arkadash писал(а):
Да Х его зна.... Киевляне в основном если и лазят то в "Чипах для Украины" и "перепайка у Саши".... В основном ходовые темы в вопросах по 750-му. А в общий форум мало кто лазит... Есть протоптаные темы и в них и сидят. Вот я тоже сразу и не нашёл...
Вы не правы р-нок Петровка отслеживает общение и в душевных вопросах!!!Всегда в курсе ;student1234,viven134-2 ,20 DAN20i -два Р526!!!!!! Thumbup

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Только у нас выходной понедельник!!!! Ukraine Ukraine Ukraine Ukraine

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Коньяк писал(а):
А что это за сходка такая тайная? Никогда не слышал об этом! И что там про шмотки?
Тевтонский орден!! ROFL !А с шмотками -можем помочь выбрать из хлама лучшее и дешевле !!!Все продавцы в курсе!!! Wink

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:

Петровка в сборе!!

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Коньяк писал(а):
приезжайте на р-к Петровка узнаете!!! Thumbup

viven134_2 [06.06.08, 04:32] :
Просто хочется сделать чтото хоршее в жизни!!!!!! Yahoo

Коньяк [06.06.08, 13:17] :
viven134_2 писал(а):
Просто хочется сделать чтото хоршее в жизни!!!!!! Yahoo

Это хорошо. И где вас там,Тевтонцы,искать? icon_smile

DimaV83 [10.06.08, 12:24] :
ну что ж, идея хорошая. Я только за icon_smile

Место и время? Лично мне было бы удобней в субботу...

viven134_2
icon_smile)

Коньяк [10.06.08, 12:42] :
DimaV83
Так давайте вместе определяться и с местом и днем и временем

DimaV83 [10.06.08, 14:17] :
Коньяк
Коньяк писал(а):

Планируемая программа? Просто в кабаке посидеть пообщаться или что-то более серьёзное?

По дате. Вроде как варианты назывались. Мне 21ое нравится. ВТорая половина дня или же вечер.

По месту у меня особых предложений нет.

igor.cv [10.06.08, 15:17] :
Есть предложение - "Пузатая хата" на Контрактовой, на втором этаже. Там и Wi-Fi бесплатный имеется Ukraine

Коньяк [10.06.08, 15:28] :
igor.cv писал(а):
Есть предложение - "Пузатая хата" на Контрактовой, на втором этаже. Там и Wi-Fi бесплатный имеется Ukraine

Там коньяк не наливают Very Happy

igor.cv [10.06.08, 15:29] :
дык, мы же будем обмениваться опытом, а не употреблять Wink к тому же, в такую жару коньяк как-то не очень... IMHO

Коньяк [10.06.08, 15:38] :
DimaV83 писал(а):
Коньяк
Коньяк писал(а):

Планируемая программа? Просто в кабаке посидеть пообщаться или что-то более серьёзное?

По дате. Вроде как варианты назывались. Мне 21ое нравится. ВТорая половина дня или же вечер.

По месту у меня особых предложений нет.

Посидеть,пообщаться,познакомиться...КОньячку выпитть...

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

igor.cv писал(а):

Так одно другому не мешает Very Happy Особенно если в меру

DimaV83 [10.06.08, 16:14] :
Коньяк
Коньяк писал(а):
Посидеть,пообщаться,познакомиться...

Ну это ясное дело.
Коньяк писал(а):
КОньячку выпитть...

Не, ну вот так, сразу на первой встрече и такое с тобой вытворить? icon_smile

Я б пивка хорошего лучше... Правда из пабов кроме БирШтадта возле Лукьяновки ничего не скажу. Да и громко там.

Добавлено спустя 42 секунды:

igor.cv
igor.cv писал(а):

Место хорошее. Но с заказами там не удобно - общепит, что с него взять icon_smile

viven134_2 [10.06.08, 22:06] :
Коньяк спрашивал:Это хорошо. И где вас там,Тевтонцы,искать? icon_smileПривет Кевляне Ukraine Мы обитаем на вещевом рынке .Я - магазин в конце рынка: 64 ряд , бутик 3 . а остальных я покажу!!! Буду рад !!!!!! Drinks or Beer

[Ответить на тему]

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Встречи в городах > Города Украины > Встреча в Киеве 7