PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P526 > ROM's для Asus P526 > WM 6.1 (5.2.19585 - 19209.1.0.2) wwe + rus Region

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
[Ответить на тему]

melky [25.08.08, 12:06] :
SKIN
я как раз и шьюсь с бука и проблем не знаю, за вчера только свет 3 раза моргал с вырубанием стационарника. представил, если бы шил в этот момент - брррр.
ХР зачем ? кстати если вам нужна wwe сборка. не лучше ли воспользоваться 214-м билдом, а то этот гибрид из первых, когда еще xip сам не портировал а использовал тайский.

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
SKIN [25.08.08, 17:31] :
melky писал(а):
SKIN
я как раз и шьюсь с бука и проблем не знаю, за вчера только свет 3 раза моргал с вырубанием стационарника. представил, если бы шил в этот момент - брррр.
ХР зачем ? кстати если вам нужна wwe сборка. не лучше ли воспользоваться 214-м билдом, а то этот гибрид из первых, когда еще xip сам не портировал а использовал тайский.
перепрошился версией Р526_61_585_209 без проблем зф исключением того что не могу поставить русский язык все вроде облазил нету а так полет норарный сразу гармин спутники нашел но где русский язык или я гего то того...

melky [25.08.08, 17:33] :
SKIN Вы где-то того, язык WWE то есть АНГЛИЙСКИЙ.
Просто при установки системы сразу включен Русский РЕГИОН но никак не язык системы.

dance [25.08.08, 18:44] :
Wacko БРРРР ничего не пойму! честно! Wacko

данная прошивка, которая в этой теме, не являеться последней и не имеет руского языка!!! ТАК?

melky Help me пож. дай тогда ссылку на последнию лайт прошивку с русским языком.

melky [25.08.08, 20:56] :
Последнее, что собирал был 214 билд, что касается полноценной сборки под официалку.
А так вообще последнее это Кухня с 591 билдом.
А это вообще был гибрид, первые потуги на основе тайских прошивок.

dance [25.08.08, 21:23] :
скачал я твою первую прошивку! Порадовало .... скорость аппарата заметно возросла. + отменя! Wink

что такое сборка под официалку?

хорошо первое уяснил! но остаеться вопрос открытым. Хочу последнюю и русскую!
для этого делаю:

качаю 591 т.к. это последние. (правильно?)
прошу обьясни как первоклашке по пунктам что мне надо делать
1. - скачать 591 версию
2. как её засунуть в 526 Help me

SKIN [25.08.08, 21:35] :
так что мне делать мож уважаемый melky дадите ссылку на прошиву с русским языком а то в этих инетовских дебрях можно запутаться

Black_Lord [26.08.08, 12:22] Классная прошивочка!:
аппарат просто летает!+1

melky [26.08.08, 13:05] :
591 билд - Это кухня для самостоятельного создания прошивки
Просто выбираются какие пакеты ставить, какие нет. можно по аналогии сделать свои пакеты для внедрения в прошивку.
Все необходимые утилиты к Кухне прилагаются.
Но для кухни требуется NET FW 2 + Visual C++
Либо NET FW 3,5
Что тоже много весит качать.
Но имхо, это того стоит, потому что САМ выбираешь что впихнуть.
ЭТО НЕ ГОТОВАЯ ПРОШИВКА.
Готовая либо 588 с набором софта, либо 214 без доп софта (но по мне там и от майкрософт много лишнего, например Windows Live)

dance
Засунуть после сборки утилитой прошивки из состава Кухни.

Вариант №2 - помучаться и собрать все до кучи под оригинал и прошивать уже официальной утилитой (или модифицированной от 527 аппарата) в зависимости что и как вы там соберете.

ostapas [27.08.08, 19:11] :
а отдельно русификатор саb`ом какимнить можно вставить?

rus34 [10.01.09, 12:21] :
Перепрошил 526. Все отлично. Только не показывает контакты, хранящиеся на телефоне (сделан бэкап контактов и смс). На 535 это я делал правя реестр. Как можно отобразить контакты в 526?

melky [10.01.09, 15:57] :
rus34 точно так же, правя реестр

rus34 [10.01.09, 16:47] :
melky
Только один момент, память меня уже подводит. На 535 правил showsim, так как не показывал контакты симки. А тут наоборот, не показывает контакты на КПК. Какой параметр отвечает за них?

melky [11.01.09, 10:14] :
rus34 хм, такого ни разу не наблюдал...

Olegator66 [02.06.09, 11:38] :
Прошивка хороша, реально заметил ускорение КПК, исчезли проблемы которые были в 6.0 офиц. но появилась другая и очень неприятная:
часа через 2-3 работы блакируются все клавиши на КПК и ничего нельзя сделать *((( т.е. если тел. стоял на блокировке вернуть его к жизни можно только резетом, если нет то работает только экран, при этом все функции тел. сохраняются, на него звонят, пишут смс. Если кто знает решение проблемы помогите плз.

jeak-zv [02.09.09, 18:41] :
помогите пожалуста тут такая проблема установил p526_61_585_209 проблема в том что сообщения нехочет нормально открывать открывает и ничего там нет нижняя строка исчезает и кроме панели пуск неостается ничего как решить проблему?

cHerypo4Ka [06.10.10, 18:13] :
icon_smile кнолпки не вылетают?? а то у меня прорблемы с клавой, вырубаеца через день и все, приходица ресет делать ему((

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P526 > ROM's для Asus P526 > WM 6.1 (5.2.19585 - 19209.1.0.2) wwe + rus Region